Каковы основные преимущества ранней пробежки?

Сначала вам может быть немного сложно адаптировать свой организм к утренней пробежке, но после того, как вы приобрели эту здоровую привычку, вам будет трудно начать день, не практикуя его. Среди преимуществ раннего бега следует отметить:

  • Никаких оправданий . Вставай, надевай кроссовки и выходи. Если вы хотите быть последовательным в ваших тренировках и найти мотивацию для бега, сделайте спорт своим первым занятием дня. Кроме того, помните, что большинство тестов и соревнований проводятся по утрам — подробнее о том Как начать бегать
  • Мышцы на полную мощность. Хорошая предварительная разминка и правильный темп-это все, что нужно вашим мышцам для идеальной тренировки, которая способствует правильному развитию и вашему хорошему состоянию в течение остальной части дня.
  • Сжигайте калории и избавляйтесь от токсинов. Бег по утрам сможет оздоровить весь ваш организм, помогая “проснуться » например вашей сердечно-сосудистой системе. Кроме того, 30 или 40 минут аэробной активности способствует сжиганию калорий и  ликвидации жидкости и токсинов, накопленных в течение ночи.
  • Лучшее настроение. Ко всем физическим преимуществам утреннего бега следует добавить тот факт, что вы тренируетесь, освобождая эндорфины, так называемые «гормоны счастья»” Их присутствие заставит вас не только чувствуя себя хорошо, быть наполненным энергией и позитивом, но и получить отличное настроение.

Как включить бег в свою утреннюю рутину?

Как вы видите, есть много преимуществ запуска в первую очередь . Если вы решите это сделать, помните, что вы должны учитывать ряд советов по выходу на утреннюю пробежку . Например. важно правильно позавтракать. Многие бегуны принимают что-то легкое, прежде чем начать тренировку, чтобы рассчитывать на достаточную энергию. После гонки, хороший душ и более полный завтрак, в котором нет недостатка в молочных продуктах и хлопьях, которые пополняют гидраты, это идеальный план, чтобы справиться с днем наилучшим образом.

В дополнение к наблюдению за вашей диетой до и после бега, помните, что если вы рано встанете на бег, важно оставить все свое снаряжение подготовленным накануне вечером. Это будет стоить вам меньше времени.

Если вы ждете ребенка, вы можете задаться вопросом, можете ли вы бежать во время имплантации, если вы хотите оставить сомнения, вы должны знать, что вы можете сделать это в умеренных количествах, пока это не является закрытием высокой интесии или требует слишком много физических усилий.

Начать день работает и оставляя позади любой проблеск стресса, вы получите, что вы сталкиваетесь со всеми ситуациями, которые ждут вас, чувствуя себя хорошо, уверенно в себе и даже с улыбкой.