На Что Следует Обратить Внимание При Найме Няни?

Некоторые из наиболее распространенных качеств, которые вы хотели бы видеть в няне, включают надежность и ответственность.

Но на какие качества и квалификацию вам следует обратить внимание? Все зависит от того, чего вы хотите, а это самая важная часть. Вы всегда должны составлять список того, что необходимо для удовлетворения потребностей вашей семьи.

Кроме того, вы должны рассмотреть некоторые вопросы, такие как сертификаты, обучение искусственному дыханию и то, поможет ли образование в области ухода за детьми выполнять дополнительные обязанности по дому.

Здесь перечислены некоторые особенности, на которые вам следует обратить внимание при найме няни.

Роль
Некоторые роли няни включают в себя присмотр за детьми дома, смену подгузников и кормление готовой едой. Но некоторые семьи предпочитают няню, которая спланирует время игр и занятий, поможет с покупкой продуктов и приготовлением семейного ужина.

Няня https://cosmoreviews.club/polsa-i-vred/889-chto-vhodit-v-obyazannosti-nyani-guvernantki.html также должна заботиться о домашних животных или выполнять другие обязанности по ведению домашнего хозяйства, такие как стирка и уборка. Когда требуется помощь в этих отделах, вы должны искать кого-то с опытом работы по дому.

Кроме того, было бы полезно, если бы вы изучили соответствующие возрасту занятия по налаживанию контактов с другими нянями, чтобы создать круг общения для ваших детей или, по крайней мере, кого-то, кто готов учиться.

Желаемый Темперамент
Понимание того, к какому типу людей относится ваш ребенок, пойдет на пользу от того, что вы будете рядом, и может помочь вам найти лучшую няню для вашего малыша. Вам нужна дисциплинированная, спокойная или энергичная девушка?

Все сводится к пониманию того, что представляет собой ваш ребенок. Например, добрая и терпеливая няня будет вашим лучшим выбором, если ваш ребенок застенчив и у него проблемы с разлукой.

В то же время ваш сын может быть экстравертом, который борется с границами, и уважение к слову «жесткая любовь» может оказаться тем, что нужно ребенку для процветания.

Откройте Для Себя Вики
Кандидат с опытом профессиональной няни — ваш лучший выбор, поскольку у них может быть опыт приучения ко сну и приучения к горшку, позволяющий ухаживать более чем за одним ребенком одновременно. Эти няни полностью готовы удовлетворить все потребности вашей семьи. Но если вы выберете кандидата без профессионального опыта, вы сможете сэкономить свой бюджет, поскольку они могут взимать меньшую плату.

Интуиция
Даже миллион вопросов на собеседовании не помогут, которые могут и должны охватывать биографию кандидата, его опыт, стиль работы и то, как он справляется со сложными ситуациями ухода за детьми, не гарантируют идеальной кандидатуры няни.

Итак, прислушивайтесь к своему чутью, когда общаетесь или встречаетесь с кандидатом, и спросите, окажет ли этот человек глубокое влияние на вашего ребенка.

Изучая свои варианты, также стоит отметить, что есть вопросы, которые родители по закону не могут задавать кандидату, такие как раса, возраст, происхождение, сексуальная ориентация, инвалидность или записи об арестах.