Что Вам Нужно Учитывать При Найме Няни Для Вашего Малыша

Вы должны начать поиск няни и подумать о том, что важно для вас и вашей семьи. Затем вы должны изложить все свои потребности в виде должностного описания с подробным указанием часов, в которые, по вашему мнению, няня будет работать, например, времени начала или окончания.

Какой опыт имеет сиделка? Вам нужна няня, готовая вытряхивать содержимое контейнера для подгузников или выполнять задачи, не связанные с уходом за детьми, например, покупать продукты? Вам необходимо определить, что вы ищете, и убедиться, что все эти потребности полностью указаны.

Найдите Кандидатов.
Существует множество способов связаться со своими нянями. Сарафанное радио от других мам работает лучше некуда. Вы должны спросить родителей, которых видите на занятиях с детьми на игровой площадке или во время групповых встреч.

Часто останавливайтесь. Кто-нибудь наверняка знает няню, которая состарила другую семью, а это значит, что дети уже достаточно взрослые, чтобы весь день ходить в школу, или они самодостаточны и им не требуется столько присмотра, сколько раньше.

Если вы хотите расширить круг потенциальных кандидатов https://www.sovsekretno.ru/press-releases/pomoshch-v-podbore-nyani-ot-agentstva-vasha-nyanya100823/ или у вас нет времени отслеживать зацепки от ваших близких, вам следует обратиться в службу по найму няни за дополнительной помощью и найти подходящего кандидата.

Вам нужно позвонить в несколько местных агентств и получить представление об идеальном стиле размещения, помимо методологии. Вы должны спросить о процессе и о том, как они дают рекомендации. Вам также необходимо учитывать бюджет; у каждого агентства своя политика, структура оплаты и гарантийные сроки замены.

Некоторые веб-сайты также позволяют добавлять различные фильтры, чтобы подобрать вам няню, что позволило избежать множества переходов туда-сюда. Некоторые рекомендации социальных сетей заключаются в том, чтобы убедиться, что вы прошли довольно тщательный предварительный отбор потенциальных кандидатов, прежде чем встречаться с кем-либо лично.

Также приятно отметить, что знакомство с кем-либо из пользователей Интернета следует проводить публично, прежде чем приглашать их домой, иначе вы захотите познакомиться со своим ребенком.

Запишитесь На Собеседование
После того, как вы отобрали несколько кандидатов на роль няни для вашего малыша, вам нужно лучше спланировать собеседования, чтобы лучше понять их характер, стиль ухода и ожидания. Было бы лучше, если бы вы задавали различные вопросы, такие как темы образования и профессиональной подготовки, помимо подробных вопросов.

Некоторые вопросы, которые помогут вам проверить своих нянь, включают в себя, почему вы хотите стать няней, чем вы видите себя занимающимся в будущем и насколько гибким является ваш график.

Эти вопросы прояснят профессиональные знания кандидата, его личность и приверженность работе.

Вы также захотите спросить о стилях ухода за детьми, например, о том, как они относятся к экранному времени или дисциплине, и комфортно ли им выполнять работу по дому, например, готовить еду для детей или делать надлежащую уборку.

Обратитесь К Рекомендациям.
Одним из важнейших шагов в процессе найма вашей няни будет обеспечение опыта кандидата и высоких оценок его предыдущих работодателей.

При звонках вам необходимо запрашивать контактную информацию прошлых работодателей, а также задавать конкретные вопросы о том, как долго они работали в вашей семье и почему они ушли, что вам понравилось и не понравилось в этой няне.

Были ли они надежными и честными?

Если предыдущий работодатель не перезванивает на ваш звонок или у него нет времени ответить, вам следует сделать вывод, что это знак перейти к следующему кандидату в списке.

Проведите Некоторые Проверки.
Прежде чем продлевать предложение, вам следует позвонить потенциальным консультантам и провести тщательную проверку, даже если вы используете агентство или веб-сайт для поиска няни. Для этого вам потребуется письменное разрешение кандидатов на проверку их полного имени, номера социального страхования и водительских прав.

Скажите им, что вы использовали бы эту информацию для принятия решения об их трудоустройстве. Если кандидат не подпадает под категорию граждан США, вам понадобятся номер визы или разрешения на работу и пароль, а также вам придется выбрать пилота для проверки биографии с достоверным кредитным отчетом.

Проведите Пробное Занятие.
Для некоторых это важный шаг во всем процессе. Именно тогда теория становится реальностью, и вы можете оценить взаимопонимание между вашей потенциальной няней и ребенком.

Некоторые кандидаты могут отлично выглядеть на бумаге, но вы почувствуете, что чего-то не хватает, когда они окажутся в вашем доме во время реальной работы.

Испытательный срок позволит вам увидеть, есть ли какие-либо предупреждающие признаки лени, опозданий или каких-либо личностных черт, которые могут не понравиться вашим близким. Лучше всего сделать это, если вам нужна помощь в выборе между двумя, казалось бы, равными кандидатами. Пробный запуск обычно делает выбор для вас предельно ясным.

Помните, что большинство судебных разбирательств будут платными, но обычно это те деньги, которые стоит потратить. Обычно они длятся всего неделю или две.

Контракты С Нянями.
После того, как вы нашли человека, с которым вам больше всего нравится чувствовать себя комфортно, и чьи биографические данные и рекомендации были безупречно проверены, вам следует оформить предложение о работе официально, изложив его на бумаге.

Хотя заключение контракта с няней юридически не требуется, оно может помочь избежать путаницы. Основы контракта должны включать стандартное рабочее время, обязанности по уходу за ребенком, заработную плату и льготы по графику выплат, дополнительные выплаты и планы действий в чрезвычайных ситуациях.