Различные Типы Нянь

Хотя некоторые няни стремятся найти работу на полный рабочий день, некоторые варианты бывают разных форм и размеров, чтобы соответствовать бюджету и графику вашей семьи.

Здесь упоминаются некоторые типы нянь.

Полный Рабочий День
При ежедневном режиме работы с 9:00 утра до 17:00 вечера няни, работающие полный рабочий день, работают регулярными сменами и получают оплату, помимо оплачиваемого отпуска, в зависимости от ситуации.

Неполный Рабочий День
Няня, работающая неполный рабочий день, может присматривать за вашими детьми несколько часов, например, после школы или несколько дней в неделю. Такая схема обеспечивает минимальный охват по уходу за детьми, но большую гибкость для семей.

Няня Делится Или Разделяется.
Разделение доли няни обычно обеспечивает няне работу на полный рабочий день, за исключением случаев, когда их часы распределены между двумя или более семьями или няня одновременно присматривает за детьми из более чем одной семьи.

В некоторых сценариях няня https://moiton.ru/deti/agentstvo-nyan-kak-vybrat-nyanyu-dlya-rebyonka проводит утро с одной семьей, а вторую половину дня — с другой, чередуя дома, куда обе семьи приводят своих детей, или чередуя дни недели.

Например, они могут провести понедельник, среду и пятницу с одной семьей, а вторник и четверг — с другой. В любом случае, семьи разделят расходы, что делает такое соглашение экономически выгодным.

Жить С Няней
Самая полная помощь, которую вы можете получить, — это нанять няню с проживанием. Здесь вы предоставляете жилье для няни, которая будет жить у вас дома. Это идеальное решение для семей, где родители работают в нестандартное время или даже много времени проводят в разъездах.

Au Pair
Эта няня работает с проживанием, а помощницы по хозяйству в основном живут с семьей. Как правило, это студенты из-за рубежа, которые более интегрированы в семейную жизнь для взаимного культурного обмена.

Хотя они не являются сиделками на полный рабочий день, они получают комнату и питание, а иногда и стипендию за то, что занимаются уходом за детьми и домашним хозяйством.