Какие виды чемоданов существуют?

  • Дорожные чемоданы — идеальные чемоданы для путешествий. Благодаря большой емкости, вы можете удобно взять с собой различные размеры багажа и вещей. Кроме того, прочность их материалов и элементы безопасности делают их идеальными для транспортировки того, что вам нужно. — подробнее на bagman.ua/thule/
  • Кабины чемоданы: они гораздо меньше и легко переносятся чемоданы, вы можете носить их в качестве ручной клади. Они имеют различные возможности и их размер позволяет их удобно и компактно размещать.
  • Дешевые чемоданы: чемоданы не должны быть очень дорогими предметами. Есть также недорогие альтернативы, которые вы можете найти в соответствии с вашими потребностями. Здесь на нашем сайте вы найдете лучшие варианты дешевых чемоданов для вас.
  • Детские чемоданы: маленькие дома могут также иметь свой чемодан, идеально подходящий для путешествий или также для школы, является хорошей альтернативой для его долговечности. Кроме того, многие из них имеют специальные отсеки, такие как рисунки и иллюстрации с их любимыми цветами и персонажами.

  • Большие чемоданы: это чемоданы, которые имеют большую емкость для хранения предметов, будь то одежда, аксессуары, продукты, короче говоря…у них есть огромные возможности для перевозки того, что вам нужно, если вы должны совершать длительные поездки!
  • Чемоданы тележки: эти чемоданы немного меньше обычных, но они идеально подходят для путешествий повсюду и удобно помещаются в кабину. Это очень практично, если у вас есть рабочая поездка, возьмите только то, что вам нужно в ней!
  • Средние чемоданы: для тех, кто ищет чемодан, который имеет достаточную емкость, чтобы нести некоторые вещи. Если у вас есть поездка на неделю или вы должны переместить некоторые важные вещи, возможно, это то, что вам нужно.
  • Маленькие чемоданы: хотите взять минимум для поездки? Тогда идите рука об руку с вашим маленьким чемоданом, идеально подходит для ношения только то, что вам нужно в вашем путешествии. Они идеально подходят для ношения в качестве ручной клади, здесь вы найдете лучшие варианты! 
  • Чемоданы Correpasillos: идеально подходят для маленьких детей в доме, чемоданы correpasillos мы представляем вам лучшие по качеству, прочности и долговечности. Проверьте лучшие марки, и Вы улыбнулись маленьким в доме с забавным чемоданом, подходящим для них. 
  • Чемоданы для макияжа: потому что макияж-это деликатная вещь, есть эти типы чемоданов, которые принесут вам неповрежденные. Позаботьтесь обо всех своих инструментах и продуктах с максимальным качеством, заказом и комфортом, доставляя их в другие места, всегда кокетливо!
  • Чемоданы 56x45x25: с чемоданами такого размера вы больше не услышите, что ваш чемодан не сможет путешествовать с вами в салоне. Идеально разработанный, чтобы соответствовать большинству стандартов в Испании и Европе, путешествие было сказано!
  • Полужесткие чемоданы: объединив один мягкий и один жесткий чемодан, возникает этот тип чемодана, который поможет вам иметь больше места и организации, благодаря настраиваемым отсекам, которые он приносит. У вас будет практичный чемодан, где вы сможете разместить все, что вам нужно.
  • Чемоданы с 4 колесами: для быстрого перемещения в аэропорту ничего лучше, чем чемодан с 4 колесами. Здесь мы представляем вам эту удобную альтернативу в разных размерах и презентациях, чтобы помочь вам выбрать идеальный 4-колесный чемодан для вашего путешествия.
  • Чемоданы 35x20x20: если вы ищете небольшой чемодан, который позволит вам путешествовать с ручной кладью почти во всех европейских авиакомпаниях, то чемодан 35x20x20 идеально подходит для вас. Этот багаж может быть с вами и сопровождать вас, перевозя деньги, специальные документы или электронное оборудование.
  • Легкие чемоданы: для удобства при путешествии легкие чемоданы-это те, которые сделаны из прочных, но простых в весе материалов, удобны и легко перемещаются и опускаются. Здесь вы можете найти их и принести много вещей…не чувствуя своего веса.
  • Складные чемоданы: что лучше, чем иметь чемодан, который вы можете сложить, как только закончите свое путешествие, или если вы не хотите иметь много места с ним? Здесь вы найдете лучшие!
  • Мягкие чемоданы: в то время как нетрадиционные чемоданы, мягкие чемоданы предлагают возможность лучше разместить ваш багаж, что упрощает порядок, который вы хотите, чтобы все было отсортировано, увеличивая гибкость.
  • Чемоданы без молнии: Если вам не нравятся молнии или вы чувствуете, что можете открыть свой чемодан во время поездки, тогда, возможно, лучше всего для вас-чемодан без молнии. Откройте для себя различные модели, чтобы вы чувствовали, что ваш багаж в безопасности.
  • Чемоданы 55x35x25: эти чемоданы также идеально подходят для вашего багажа в салоне, в соответствии с размерами, заданными некоторыми авиакомпаниями Европейского Союза. Не платите за дополнительную плату с одним из этих чемоданов.
  • Чемоданы 50x40x20: еще один стандартный размер чемодана для авиакомпаний, летите с немного больше места с этими фантастическими чемоданами кабины, используя их размеры в полной мере. Узнайте здесь, что вы можете взять с собой!
  • Чемоданы 55x40x23 : еще один размер, используемый некоторыми авиакомпаниями при заказе багажа, — это этот. Если авиакомпания, с которой вы путешествуете, просит чемодан такого размера, здесь вы найдете выбор с лучшими в своем роде.
  • Алюминиевые чемоданы: со всей прочностью и долговечностью, которые они приносят, алюминиевые чемоданы сделаны, чтобы длиться практически всю жизнь. Транспортируйте туда, где вы хотите весь свой багаж с уверенностью, что он будет очень хорошо защищен.
  • Компьютерные чемоданы: вам нужно путешествовать и брать с собой компьютер? Не волнуйтесь, есть специальные чемоданы, чтобы иметь возможность перемещать все необходимое оборудование с вами.
  • Чемоданы 55x35x20: еще один размер, который вы просите определенных авиакомпаний при перевозке багажа в салоне это чемодан. Просмотрите все модели в вашем распоряжении, которые у нас есть здесь, чтобы выбрать тот, который подходит вам больше всего.