Лечение зубов

Наши процедуры

  • Диагностика и профилактика

    Своевременный диагноз поможет вам избежать более серьезных заболеваний полости рта в будущем. — подробнее на www.economstom.ru/stati/implantaty_zubov_adin_i_osstem.html

  • Ортодонтия

    Ортодонтические процедуры выполняют гладкие движения, которые перемещают зубы индивидуально или в блоке и исправляют их размещение.

  • Имплантируешь

    В стоматологических клиниках Milenium Sanitas имплантология выполняется высококвалифицированными стоматологами, которые рассчитывают на свою работу с самыми передовыми технологиями.

  • Детская стоматология

    Стоматология является филиалом стоматологии, отвечающей за лечение детей.Таким образом, стоматолог-врач будет отвечать за изучение и лечение детей и подростков.

  • Стоматологическая Эстетика

    В Sanitas Dental мы предлагаем вам различные простые и безболезненные стоматологические процедуры, которые помогут вам улучшить здоровье и внешний вид вашего рта.

  • Пародонтология

    Здоровье десен так же важно, как и у зубных частей. Плохой уход за деснами может привести к патологиям, таким как гингивит или пародонтит.

  • Протез

    Это искусственный элемент, предназначенный для восстановления анатомии одной или нескольких зубных частей, восстанавливая также связь между челюстями, одновременно пополняя зубы.

  • Caries

    Консервативная стоматология направлена на сохранение зубов и здоровой зубной ткани, предотвращая, когда это возможно, удаление пораженных частей.

  • Бруксизм

    Бруксизм состоит в бессознательном сжатии челюсти или даже измельчении зубов, обычно во время сна. Это может привести к износу зубов, мышечной боли или головной боли.

  • Чувствительность зубов

    Стоматологическая чувствительность является одним из наиболее распространенных стоматологических дискомфорт среди населения. Это может быть первым симптомом других патологий, которые, если они диагностируются быстро, можно эффективно лечить.

  • Halitosis

    Неприятный запах изо рта или неприятный запах изо рта может возникнуть из-за плохой гигиены полости рта, хотя курение, употребление алкоголя или употребление в пищу продуктов с сильным вкусом благоприятствуют этому.

  • Антирон лечение

    Стоматологическое лечение эффективно в легких и умеренных случаях храпа или апноэ во сне. Это делается с помощью оправки обгона шины, которые изменяют положение челюсти и языка.

Наша цель-способствовать тому, чтобы люди имели более долгую, здоровую и счастливую жизнь, и для этого мы опираемся на набор ценностей, полностью укорененных в нашей корпоративной культуре, которые вдохновляют нас изо дня в день как компанию, направляют нас, чтобы мы могли предлагать клиенту уникальный опыт и определять наши отношения с обществом.

Наша цель-помочь людям жить дольше, здоровее и счастливее-лежит в основе управления устойчивостью нашей компании, которая также ссылается на цели устойчивого развития ООН.

Они включают в себя укрепление здоровья и благосостояния, рост, ориентированный на качественную занятость, социальную интеграцию, устойчивость наших городов и общин и борьбу с изменением климата.

Мы берем на себя ряд принципов и ценностей, которые выражают нашу приверженность корпоративному управлению, деловой этике и корпоративной социальной ответственности. Цель состоит в том, чтобы обеспечить отличный сервис и заложить основу для ответственных действий перед обществом.