Как начать как новичок CSGO?

Мы готовы к игре. Теперь нажмите «Играть в игру», чтобы начать играть в CS: GO. У вас есть 2 варианта на выбор: официальный подбор игроков и практика с ботами.

Официальное построение матчей — это то, где вы можете играть против реальных игроков

Как играть в Csgo 03
Интерфейс официального сватовства

Официальный подбор игроков — это наиболее распространенный вариант, смотрите здесь, который люди часто выбирают для игры. Здесь вы можете играть против реальных игроков, а не бота. Оно подходит для игроков, которые поняли, что это за игра. После просмотра многих руководств по CSGO или CS GO для начинающих, или «как играть в CSGO», они готовы играть против других опытных игроков.

Однако, если вы все еще недостаточно уверены в себе или просто хотите больше привыкнуть к игре, смело выбирайте Практику с ботами.

Как играть в Csgo 05
Нажмите «ПЕРЕЙТИ», чтобы играть в CS: GO с ботами

 

Режимы игры

В настоящее время существует 5 режимов CS: GO на выбор:

Соревновательный

Это режим, в котором вы играете против людей с самым большим намерением победить. В конце концов, это «соревнование», каждый хочет выиграть какой-нибудь Counter-Strike. Здесь, будь то новичок CSGO или ветеран, вам противостоят игроки с одинаковым навыком.

Награда, которую вы получаете за победу в игре, называется ранг. Чем больше вы выигрываете, тем выше ваш ранг. Оно определяет ваш уровень мастерства, чтобы вы могли сравняться с игроками того же навыка. Это означает, что вы сможете играть с более потрясающими игроками.

Как играть в Csgo 08
Nuke — одна из любимых соревновательных карт в CSGO. Однако, это карта не для новичков CSGO

 

Карты в competitive часто хорошо сбалансированы, поэтому у игроков могут быть неплохие шансы на победу.

Повседневная обувь

Это более расслабляющая версия competitive с более увлекательным пулом карт. Режим хорош для новичков CSGO, чтобы начать игру против реальных игроков. В этом режиме есть 2 основные категории: обезвреживание бомб и группа заложников. В обезвреживании бомб миссия террориста состоит в том, чтобы установить бомбу C4 для уничтожения определенных целей, в то время как контртеррористический агент пытается предотвратить это.

Как играть в Csgo 09
Sub-zero — это казуальная карта CS: GO, которая увлекательна и в то же время конкурентоспособна

 

В режиме заложника роли меняются местами. Контртеррористический агент пытается спасти заложников как можно быстрее, в то время как Террорист будет стоять у него на пути.

Как играть в Csgo 10
Нападение — любимая карта с заложниками в CSGO. Если вы знакомы с CS 1.6, вы поймете карту

 

Режим предлагает вам возможность без напряжения играть в Counter Strike GO и показать, как играть в CSGO. Скорее всего, вы изучите некоторые советы по CSGO и будете применять руководство по CSGO, которое вы нашли в Интернете здесь.

Deathmatch

Режим также предназначен для развлечения и обучения. Режим предлагает бесплатный для всех опыт, в котором вы играете против всех других игроков. Если вы умрете, вы быстро возродитесь в случайном другом месте на карте. После возрождения вы можете свободно выбирать оружие и отправляться в путешествие за убийствами.

Новичкам CSGO может понравиться этот опыт, потому что все это весело и не требует простоев в ожидании. Это хороший шанс изучить некоторые советы и хитрости CSGO, а также попрактиковаться в меткости.

Как играть в Csgo 07
Вы против всего мира в бесплатной битве для всех. Это все весело и без наказания

 

Военные игры и ведомый

Эти 2 режима предлагают менее известные варианты игры и в основном предназначены для конкретных тренировочных целей.