Налоговые льготы

Налоговые льготы — это суммы, которые компенсируют налоговые обязательства или причитающиеся налоги. Как и вычеты, они сильно различаются в разных юрисдикциях. Тем не менее, часто существуют кредиты, связанные с уходом за детьми и пожилыми людьми, находящимися на иждивении, пенсиями, образованием и многим другим.

После представления доходов, вычетов и кредитов в конце декларации указывается сумма, которую налогоплательщик должен уплатить в виде налогов, или сумма переплаты по налогу. Переплаченные налоги http://www.piterburger.ru/27887.html могут быть возвращены или перенесены на следующий налоговый год. Налогоплательщики могут перечислять платежи в виде единой суммы или планировать налоговые платежи на периодической основе. Аналогичным образом, большинство самозанятых лиц могут вносить авансовые платежи каждый квартал, чтобы уменьшить свое налоговое бремя.

Вы можете подать налоговую декларацию, заполнив ее самостоятельно, используя налоговую программу или наняв специалиста по составлению налоговой декларации или бухгалтера, который соберет у вас необходимую информацию и подаст ее от вашего имени.

Особые соображения

Налоговое управление США рекомендует лицам, подающим налоговые декларации, хранить их не менее трех лет. Однако другие факторы могут потребовать более длительного хранения. В некоторых ситуациях может потребоваться бессрочное хранение поданных деклараций.

Если налоговая декларация содержит ошибки, следует представить исправленную декларацию, чтобы исправить несоответствие

Что такое федеральный подоходный налог?

Федеральный подоходный налог США взимается Службой внутренних доходов (IRS) с годового дохода физических лиц, корпораций, трастов и других юридических лиц. Федеральные подоходные налоги применяются ко всем формам доходов, которые составляют налогооблагаемый доход налогоплательщика, включая заработную плату, оклады, комиссионные, бонусы, чаевые, инвестиционный доход и некоторые виды незаработанного дохода

В США ставки федерального подоходного налога для физических лиц являются прогрессивными, что означает, что по мере увеличения налогооблагаемого дохода увеличивается и ставка налога. Ставки федерального подоходного налога варьируются от 10% до 37% и вступают в силу при определенных пороговых значениях дохода. Диапазоны доходов, к которым применяются ставки, называются налоговыми скобками. Доход, попадающий в каждую категорию, облагается налогом по соответствующей ставке.