Каковы различные части налоговой декларации?

Налоговые декларации включают три основных раздела, которые касаются доходов, вычетов и кредитов.

Первая часть включает все источники дохода, например, заработную плату и заработную плату. Сюда также входят доходы от самозанятости, пособия по социальному обеспечению, дивиденды, прирост капитала, пенсионные и аннуитетные выплаты, пособия по безработице и налогооблагаемые проценты.

Вторая часть предназначена для вычетов «сверх строки» (называемых в налоговой форме корректировками), которые уменьшают сумму дохода, облагаемого налогом. Это могут быть благотворительные взносы, проценты по студенческому кредиту, а также деньги, внесенные на индивидуальный пенсионный счет или план медицинских сбережений.

Затем налогоплательщики http://www.kfim.ru/biznes/nalogovaya-deklaraciya-ndfl-3-i-eyo-osobennosti/ могут либо перечислить свои другие вычеты, то есть сложить их по отдельности и вычесть из своего дохода, либо они могут воспользоваться стандартным вычетом, который представляет собой определенную сумму, которая может быть использована для снижения налогооблагаемого дохода лица. Стандартный вычет определяется на основе таких переменных, как статус подачи, доход и возраст.

Третья часть декларации включает налоговые льготы, которые лица, подающие документы, могут использовать для уменьшения своих налоговых обязательств в долларовом эквиваленте. Эти кредиты могут не только снизить налоговый счет лица, но и предоставить этому лицу возврат налогов, которого у него раньше не было. Кроме того, кредиты могут сделать возврат налогоплательщика больше, чем это было бы в противном случае.

Одним из распространенных кредитов IRS является налоговый кредит на заработанный доход, который доступен отдельным лицам и семьям с определенными доходами. Налогоплательщики могут претендовать на этот кредит, если они соответствуют определенным требованиям, например, имеют определенный статус подачи и утверждают, что ребенок является иждивенцем. Можно претендовать на этот кредит, не имея ребенка, но должны быть выполнены дополнительные требования. Другие включают налоговый кредит на детей (CTC) и Дополнительный налоговый кредит на детей (ACTC).

Тем, у кого сложные налоговые ситуации, может потребоваться приложить дополнительные формы и графики к своей декларации. Например, кто-то, кто продает инвестиции, может использовать Приложение D (форма 1040), чтобы сообщить о конкретных приростах или убытках от прироста капитала. Или кто-то, у кого есть дополнительный концерт, может использовать Приложение C (форма 1040), чтобы сообщить о своем доходе 1099.