Какие разделы налоговой декларации?

Большинство людей используют форму 1040 для подачи своих налоговых деклараций. Форма включает следующие разделы:

  1. Личная информация: Укажите свое имя, адрес, номер социального страхования и другие личные данные.
  2. Зависимая информация: поделитесь, есть ли у вас иждивенцы или вы являетесь иждивенцем кого-то другого. Если у вас есть иждивенцы, вы должны предоставить их личную информацию.
  3. Доход: укажите весь доход, который вы заработали. Общие источники дохода http://dist-cons.ru/NewsAM/NewsArticleShow.asp?ID=117 включают заработную плату, проценты, дивиденды, пенсионные выплаты, пособия по социальному обеспечению и прирост капитала.
  4. Вычеты: Когда вы подаете налоговую декларацию, вы выбираете между стандартным вычетом или перечислением ваших вычетов.
  5. Корректировки: Есть некоторые вычеты, которые вы можете требовать наряду со стандартным вычетом. Известные как корректировки, они включают вычет процентов по студенческому кредиту.
  6. Налоговые льготы: в то время как вычеты и корректировки уменьшают ваш налогооблагаемый доход, налоговые льготы уменьшают ваши налоговые обязательства. Вычитаете их после того, как определили свои общие налоговые обязательства за год. Например, налоговый кредит на детей позволяет родителям уменьшить свои налоговые обязательства за каждого имеющегося у них подходящего ребенка.
  7. Возврат: Многие люди в конечном итоге получают возмещение от Службы внутренних доходов (IRS). Если это относится к вам, 1040 включает раздел для ввода вашего маршрутного номера и номера банковского счета.
  8. Сумма, которую вы должны: В налоговой декларации есть еще один раздел, специально предназначенный для тех, кто должен деньги. В этом разделе вы укажете сумму в долларах, которую вы должны Налоговому управлению США.

В зависимости от вашего финансового положения, ваша налоговая декларация может быть немного сложнее. В IRS есть несколько форм, называемых расписаниями, которые вы можете использовать в дополнение к форме 1040. В них вы можете учитывать такую информацию, как пособие по безработице, налоги на самозанятость или бизнес-кредиты.