Если вам нужно больше времени для подачи налоговой декларации

Если вы знаете, что вам нужно подать декларацию, и вам просто нужно больше времени, вы всегда можете подать на продление. Это довольно просто: вам нужно будет отправить форму 4868 в IRS либо онлайн, либо по почте к крайнему сроку подачи.

Но помните, что если вы считаете, что в конечном итоге будете должны государственные деньги, вам нужно будет отправить налоговое управление Сша платеж до истечения срока уплаты налогов, независимо от того, подаете ли вы продление. Вам нужно будет http://nacep.ru/analitika/deklaraciya-3-ndfl-osnovnye-listy-zapolneniya.html оценить свои обязательства, когда вы отправляете свое продление. Если вы считаете, что не сможете заплатить всю причитающуюся сумму, не позволяйте этому помешать вам подать декларацию вовремя. Вы можете подать его, даже если не можете оплатить всю причитающуюся сумму и запросить соглашение о рассрочке. Однако, если вы считаете, что получаете возмещение, платить не нужно, просто заполните и отправьте дополнительную форму.

Итог

Подача налоговой декларации может вызвать стресс. Но это часто намного страшнее, чем кажется — по крайней мере, для большинства людей. Если вы не забудете приложить разумные усилия, чтобы определить, нужно ли вам вообще подавать, а затем выкроить день, чтобы заполнить правильные документы, это может даже не стоить вам ни копейки. Фактически, это может принести вам возмещение.

Просто помните: пренебрежение подачей декларации может в конечном итоге обойтись вам дороже в будущем, чем если бы вы просто стиснули зубы, не торопились и подали к крайнему сроку уплаты налогов. «Все это ненавидят, но вы должны это сделать», — говорит Бек.