Что такое интим?

Обнимашки, поцелуи, прикосновения и непристойные жесты сексуального характера в общественных местах. У каждой пары – своя граница дозволенного в интимном плане. А некоторые вообще теряет контроль… В местных СМИ неоднократно появлялись публикации с фотографиями «влюбленных» партнеров, которые откровенно проявляют свою «нежность» на людях. Кто-то смеется, кто-то осуждает, а кто-то втайне желает побывать на месте правонарушителей. — Мужчины, которые откровенно прикасаются к гениталиям своих женщин в забитом общественном транспорте! Вы настолько их не уважаете или так неуверенны в себе, что демонстрируете взаимную принадлежность прямо на людях? – спрашивает в соцсетях героиня публикации Анастасия. В рассказе девушка добавляет, что она не понимает, как может женщинам нравиться то, что их «лапают» прямо на улице. — Мне это сразу напомнило, как в мясном отделе каждый хочет прикасаться товара, чтобы оценить его качество, — шутит она. – Как женщину, меня то цепляет. Интимные истории на https://trotto.ru

Не надо обниматься при всех Одни френды поддерживают девушку, мол, это как минимум вульгарно. — Мне не нравится, когда мужчина хватает меня за интимную участок тела, даже раздражает. Я ему об это подчеркиваю. Дело даже не в том, что это слишком откровенно,  душевное унижение – я же не вещь какая-то, зачем меня «примерять» при всех, чтобы у кого-то слюнки текли?! – говорит Виктория. Однако большинство авторов сошлись на мнении, что ничего плохого в проявлении своих интимных эмоций нет. — А что здесь такого, может, мне нравится обнимать свою жену в любое время и в любом месте, — комментирует Ян. Еще один человек – Александр солидарен с предыдущим автором: «Возможно, мы и чувствует жажду самоутверждения. Но из своего опыта скажу – пойду с девушкой на шопинг или просто прогуляться, а в мыслях – желание поскорее добраться домой… Ну а дальше…

Ничего плохого в том не вижу. Конечно, приличные границы должны быть». Мысленно хотят, но не говорят А вот Валерий считает, что на самом деле желание такого плана возникали у каждого человека хотя бы раз в жизни. — Не поверю, что в молодости кто-то из мужчин, и даже женщин не мечтал о том, как заняться любовью в парке, подъезде или еще где. Первая половая близость подростков, которые прячутся от родителей, как раз и случается на улице, — говорит тернопольчанин. – Я и себя помню в 16. И обнимались, и целовались с девушкой в подъезде.

И был в том присутствует подростковый шарм влюбленности. В крови было чувство адреналина, страсть. Вспоминаю те времена с улыбкой. Не только мужчины, но и некоторые женщины признаются, что они не против интимной близости на людях. — Люди просто скрывают свои сексуальные желания. Мне нравится, когда старшие пары ходят по улицам, держась за руки, когда они обнимаются и целуются. Смотришь и убеждаешься в том, что любовь и страсть можно пронести через годы, и это прекрасно, — подчеркивает Ирина. – Не скажу, что я сторонница того, чтобы устраивать публичные оргии. Но порой желание забиться в какой-нибудь уголок с мужчиной возникает (смеется). Поцелуи в лифте, ночевка на пляже, купание обнаженными в море… и кто через такое не проходил? Тема деликатная и мнений по этому поводу немало. С точки зрения экспертов, стремление проявлять інтину близость на людях имеет свое психологическое основание. Хотят внести разнообразие — Порой пары хотят внести разнообразие в свои отношения. Тогда как вариант – интим в парках, кинотеатрах, на пляжах, примерочной магазина и тому подобное. Занятия любовью в общественных местах стимулирует выброс адреналина из-за страха того, что кто-то из посторонних увидит их. Выброс эндорфинов в кровь, страсть и сексуальное возбуждение нарастает.

Интим в общественном месте – это табу, запрещено, а, как известно, запретный плод как раз привлекает и возбуждает. — Истории о сексе в необычных местах всегда веселые. Люди наслаждаются риском быть пойманными. Некоторые из людей просто ищет внимание. Поэтому интим на людях – одна из самых распространенных человеческих фантазий, — говорит сексолог. – Говорить о том, правильно это или нет, сложно. Административную ответственность за нарушение общественного порядка никто не отменял. Другой вопрос – у нас отсутствует сексуальная культура. Родители боятся говорить с детьми на интимные темы, сексуальные влечения является чем-то вроде преступлений. Результатом подросткового сопротивления, неприятия запретов как раз и может быть интимная близость на людях. Лучше говорить с детьми откровенно на интимные темы, не надо воспринимать секс, как нечто из рода фантастики. Это обычный природный процесс, к которому рано или поздно надо быть готовым. С точки зрения психологии, секс в общественных местах чаще всего являются фантазией молодых мужчин и подростков, поскольку быстрый, спонтанный половой акт — прекрасный способ продемонстрировать партнерше свою мужскую состоятельность, особенно, если отношения с девушкой длятся недолго.

Порой же желание заниматься интимными вещами на глазах у других слишком активное и свидетельствует об отклонении, предостерегает специалист. Любят, чтобы наблюдали — Грань от легких эротических фантазий до заболевания не такая уж и большая. Есть персонажи, которым нравится, чтобы за ними наблюдали, а это уже проявление эксгибиционизма, — продолжает Игорь. – Возникает патологическая страсть оголять свое тело на людях. Таким образом достижение полового возбуждения и наслаждения происходит за счет демонстрации лицам противоположного пола своих половых органов. Такое поведение не только шокирует, но и пугает женщин и детей. Лечение эксгибиционизма проводится только с помощью методов психотерапии. Еще один нюанс – это гигиена. — Конечно, поцелуи и объятия на людях ничего плохого в себе не имеют. И здесь каждая пара решает сама: проявлять нежность публично или прятаться от посторонних глаз.

А вот секс в общественных местах является достаточно опасным как для женского, так и мужского здоровья, — предостерегает Игорь Федорко. – Самое простое – застудить органы мочеполовой системы на холодных бетонных плитах, земле или где-либо. Проблематичнее – подхватить какую-нибудь инфекцию, ведь в естественной среде присуще большое количество вредных микроорганизмов. Говорить о стерильности в вагонах, туалетах или лифтах вряд ли можно. ИНТЕРЕСНО За рубежом интим в общественных местах называют словом «доггінг», что происходит от английского слова «собака». Сторонники этого развлечения собираются в группы и буквально устраивают оргии, особенно они любят выбирать многолюдные пункты, например, исторические памятники, где всегда много туристов.