VIP подарки

Ответить на вопрос «что подарить человеку, у которого есть все?» непросто, но реально. Правда, попутно придется решать и другие задачи: как не скатиться к банальщине, не стать назойливым и достойно показать свое доброе расположение.

Всегда найдутся беспроигрышные варианты презентов, которые запомнятся. Как сделать так, чтобы хозяин бережно смахивал пыль с подарка и вспоминал дарителя даже тогда, когда подарком является абсолютно непрактичная вещь? Итак, 20 идей того, что подарить человеку, у которого все есть. — лучшие vip подарки

Коллекционные вещи в подарок: стопроцентное попадание

Отличный способ порадовать коллекционера – пополнить его собрание свежим и необычным экземпляром. Такой презент не имеет границ доверительности, а узнать о пристрастиях человека не сложно, достаточно провести небольшую «разведку».

Фарфоровый штоф «Рог изобилия» itemprop=

Звезда ордена святого Андрея Первозванного

Подставка для чайных ложек «Конек Горбунок»

В НАШЕМ интернет-магазине богатый выбор предметов для традиционных коллекций. Здесь можно найти предметы самых нестандартных, смелых сборов. Не стоит переживать о том, что такой предмет уже может оказаться у получателя – все товары уникальны и неповторимы.

Набор рюмок «Звери»

Книга-бар из дерева с отделкой из кожи

В нашем интернет-магазине вы найдете подарок, способный украсить любую коллекцию или интерьер. Широкий выбор и предметы ручной работы помогут вам избежать стандартных и безликих решений.

Панно«Александр I»

Самовар электрический «Гжель»

Ключниц«Оберег»

Даже если вы не знаете, что собирает человек, помните, что подарок может дать старт для дальнейшего коллекционирования. Ежегодные презенты партнерам по бизнесу могут стать собранием, достойным гордости. Запоминается оригинальная вещь может положить начало целой коллекции.

Златоустовская ваза «Павлины»

Модель корабля «Victory» из красного дерева 1765 г.

Сказочные подарки для богатых людей

Кусочек детской сказки будет отличным подарком и для романтической девушки, и для строгого бизнесмена. Такие презенты не только помогут оживить счастливые воспоминания детства, но и точно выделят вас как человека с отличным вкусом.

Подставка под яйцо «Курочка ряба» (серебряная)

Заварочный чайник «Репка»

Композиция «Безумное чаепитие»

Аксессуары с фольклорными мотивами выглядят стильно и презентабельно, с годами приобретают особую ценность и имеют все шансы со временем стать семейной реликвией.

Благородный блеск металла: сувенирное оружие и женские штучки

Мастера из Златоуста ценятся не только как ювелиры и часовщики. Этот город славится еще своими ножами и другим оружием. Такие презенты делают мужчинам. Чем бы не занимался человек, найти ему подарок в таком отделе будет несложно – мало какой мужчина не будет рад сувенирному оружию.

Златоустовский пистолет «Makarov» (пневматический)

Кортик «300 лет Российскому флоту» Златоуст

Набор для пикника «Презент»

Чаще всего капризные линии и тонкую работу художника выше оценят женщины. Для них в нашем интернет-магазине тоже можно найти эксклюзивные подарки. Существует мнение, что дарить подарки женщинам проще, и, возможно, частично это правда. Какая женщина не оценит шкатулку ручной работы или изящный кофейный набор?

Кофейный набор «Малахит»

Шкатулка «Княжеская»

Вечные ценности — библия

Религиозные подарки стоит дарить аккуратно, поскольку это — тема трепетная. Но, если вы уверены в том, что человек религиозный, и вы не раните его чувства, такой подарок вполне уместен. Более того, подарив такой презент, вы покажете свое уважение, искренние и добрые чувства к получателю.

Библия в шкатулке