Высокая температура лекарства народные средства

Полотно — это плотный материал с фактурной поверхностью, имитирующей художественное полотно. Полотно состоит из натуральной тканевой основы, покрытый специальным слоем, который позволяет осуществлять высококачественный широкоформатная печать

Печать на холсте — это новая и модная тенденция в оформлении дизайна дома или офиса

Печать на холсте — это не просто способ печати фотографий. Это уже отдельный вид искусства, который постепенно завоевывает доверие и любовь покупателей. Все чаще фотокартинами оформляют интерьеры

Основные сферы использования печати на холсте:
— репродукции картин
— печать фотографий

Изображение, напечатанное на холсте https://holstprint.com.ua/, натягивают на подрамник. Кроме того, такую ​​картину можно оформить в раму

Благодаря высокому качеству печати, есть возможность получить репродукцию максимально похожую к оригиналу

Печать на холсте достаточно долговечен. Как правило, такие работы хранятся десятки лет. В нашем случае, производитель Epson дает гарантию на сохранение цвета до 75 лет. Уход за фотокартинами такой же, как и по картинам

В нашей студии вы всегда сможете напечатать любое изображение. К вашим услугам дизайнеры, которые помогут подобрать фото и оформить их любым стилем по вашему желанию. Стоимость работы дизайнера входит в стоимость фотокартины.

Тот, кто подходит к фотографического изображения, понимает, что смотрит на бумажную картинку. В этом случае создается ощущение, что вы смотрите не рукописный шедевр. Конечно, можно заказать копию у художника, убить несколько дней на позирование, потратить много денег, но зачем?

Что такое печать на холсте?

На полотно переносится изображение. Структура основы сохраняется. Полностью отсутствует глянцевый блеск. На вид и на ощупь это картина, ничем не уступает рукотворному творению художника. Как изображение может быть:

  • Портрет. Замечательный подарок, память на всю жизнь. В то время как фотография пожелтеет, отпечаток сохранит полноту красок. А «богатая» рамка укажет насколько дорог изображен мужчина.
  • Репродукция. Оригиналы картин стоят дорого, и позволить себе их может далеко не каждый. Печать – способ создать репродукцию, на вид не уступает оригиналу. Детали передаются с фотографической точностью.
  • Пейзажи. Отличное решение для создания дизайнерского интерьера. Любое изображение переносится в масштабе на полотно. Вид улиц любимого города, достопримечательности, природные красоты, все это украсит гостиную, столовую, кабинет, ресторан.
  • Животный мир. Подчеркнуть индивидуальность помогают полотна, где на полотне изображено животное. Яркие краски, выразительный взгляд, зафиксирован момент придадут полотну неповторимость.

Технологически процесс нанесения картинки на холст достаточно сложный. Различные типы материалов требуют особого подхода.

Выбор материалов

Натуральное полотно из льна и хлопка фактурный. Это не порок. Создается полная имитация рукописного полотна. Основа используется для воспроизведения репродукций великих творений, которые стоят миллионы, которые можно увидеть в лучших музеях мира, что каждому недоступно. Печать на холсте комбинированного типа отличается тем, что полотно, будучи натянутым на подрамник, сохраняет слой красок без растрескивания.

Синтетические основы стойкие к внешним воздействиям. Материал не боится температурных перепадов, влажности, прямых солнечных лучей. А чтобы защитить картину, ее покрывают лаком. Это защита от пыли, которую можно убирать, не опасаясь нанести повреждения. В любом случае изделие создаст акцент в помещении и сохранит его на долгие лета.