Дооснащение Ауди А6

Audi A6-это седан E-сегмента. В ассортименте он расположен выше Audi A4, но ниже флагмана A8. Audi A6 находится в четвертом поколении после того, как в 1994 году было изменено название Audi 100 .

Во многих случаях он используется в качестве представительского салона , потому что, хотя он не соответствует стандартам A8, A6 является очень широким и элегантным продуктом. С другой стороны, он также доступен в спортивных версиях Audi S6 и Audi RS 6 . — тюнинг audi a6

Технические характеристики Audi A6

Audi A6 доступен с двумя кузовами, седан и Avant, а также более авантюрный вариант, который соответствует названию Audi A6 allroad.

Audi A6 седан имеет размеры 4,93 метра в длину, 1,87 в ширину и 1,45 метра в высоту. Бой-2,91 метра. Объем багажника оценивается в 530 литров. Общий вес автомобиля составляет около 1550 килограммов.

Семейный кузов, Audi A6 Avant, измеряет 4,94 метра в длину, 1,87 метра в ширину и 1,46 в высоту. Как и в седане, бой составляет 2,91 метра. Объем багажника составляет 565 литров, но он становится более практичным и удобным

Механический диапазон и коробки передач Audi A6

Audi A6 доступен с мощностью от 150 до 320 л. с.; хотя вариант с более низкой мощностью не совсем рекомендуется, так как он остается несколько коротким для автомобиля, как это. Механические TFSI бензин развивать 190 и 252 л. с.; В то время как дизельные TDI 150, 190, 218, 272 и 320 л. с. Это нормально, что есть больше дизельных версий, потому что это транспортные средства, которые обычно проходят много километров.

Со своей стороны, коробки передач будут 6-ступенчатой механической коробкой передач в менее динамических вариантах. Затем у нас будет коробка передач S tronic с двойным сцеплением или автоматическая коробка tiptronic, которая имитирует 8 отношений. Привод будет передним в некоторых версиях, хотя большая часть они обращаются к Integral quattro .

Оснащение

Audi A6 имеет преимущественную точку, как это сделать заказ по требованию, то есть, мы можем выбрать наиболее экономичный уровень отделки и более дорогой механической версии; как BMW также делает, например. Los niveles de acabado son A6, Advanced, S line y competition.

Audi A6 согласно EuroNCAP

Audi A6 прошел краш-тесты EuroNCAP и получил драгоценные 5 звезд. Результаты показали 91% защиты для взрослых пассажиров, 83% для детей, 41% для пешеходов и 86% для активных систем безопасности.

Вы можете посмотреть видео тестов ниже:

Audi A6

Соперниками Audi A6 являются BMW 5-й серии, Mercedes E-Class и Jaguar XF . Все они имеют знакомые версии, поэтому они также соперничают с Audi A6 Avant.

Audi A6 Km0 и вторая рука

Audi A6-это большой седан фирмы с четырьмя кольцами и один из самых продаваемых в своем сегменте. Будучи разработанной на прочной основе, платформа MLB evo, которая оживляет Audi A4 и A5, зарекомендовала себя на рынке как надежная и надежная модель.

Кроме того, принадлежность к премиальной фирме, такой как Audi, помогает вам поддерживать амортизацию ниже, чем у ваших конкурентов. В случае A6 он составляет около 27% . Таким образом, единицы, которые есть на рынке случаю, как правило, котируются.

В любом случае, мы можем получить доступ к Audi A6 2010 года, с дизельной механикой 2.0 TDI 170 л. с., с кузовом седан четыре двери, автоматическая коробка передач multitronic, ДПФ фильтр частиц и 130 тысяч километров за 13.000 евро .

Если мы хотим Нулевой километр, мы можем получить доступ к A6 бензин 4.0 TFSI, с автоматической коробкой передач Tiptronic, Quattro полный привод, RS 6 Performance прекращение, пятидверный универсал Avant кузов, 2017 год с 15.000 километров за 128.000 евро .

Основные моменты

  • Комфорт и качество качения
  • Внутренние материалы
  • Обитаемость

Улучшаемые очки

  • Вы найдете что-то старомодное технологически
  • Трезвый дизайн
  • Ему не хватает спортивности.

Audi A6 Цены

Самая доступная версия часть чуть более 42.000 евро, будучи TDI 150 л. с., Руководство и отделка оборудования более справедливым. Если мы идем к финишу competition и оборудовать его с двигателем 3.0 TDI 326 л. с. мы удваиваем цену версии доступа.