Советы по покупке одежды для беременных

Наступает время беременности, когда вы больше не можете носить свою обычную одежду. Тело меняется, живот и грудь будут больше, и вам понадобится одежда, которая даст вам поддержку и комфорт. Следуйте этим советам, чтобы купить одежду для беременных — Утепленные брюки для беременных

Как долго вы можете носить свою одежду?

В начале беременности вы можете использовать ту же одежду, как обычно. Но, начиная со второго триместра, изменения в вашем теле будут заметны больше, и вы начнете нуждаться в более крупной одежде.

Каждое тело отличается, но неизбежно, что после этого времени вам придется изменить гардероб и начать носить одежду для беременных . Хотя есть одежда, которая универсальна и будет служить вам дольше. Например, юбки и брюки с эластичной талией или мешковатые платья, такие как платье Vega от Pepe Jeans .

Они могут служить вам на некоторое время, чтобы Вы были более удобными. Особенно в первые месяцы, когда ваша обычная одежда перестает служить вам, но материнство по-прежнему остается очень большим. Также широкие блузки или футболки будут хорошо смотреться дольше.

Одним из частых сомнений первых матерей является то, когда покупать одежду для беременных . Момент, когда вы должны изменить, будет отмечен вашим собственным телом. Когда вы перестанете быть комфортно с тем, что у вас есть в шкафу или одежда начинает сжиматься, вы должны изменить. Однако не ждите этого, чтобы начать искать, что надеть до остальной части беременности. Когда удобно ходить по магазинам, чтобы иметь то, что вам нужно под рукой в нужное время.

Советы по покупке одежды для беременных

Это нормально задавать вопросы, такие как, какие модели вы должны носить, какие ткани рекомендуются или сколько потратить на одежду для беременных. По этой причине мы хотим дать вам эти рекомендации, необходимые для одежды во время беременности.

Воспользуйтесь своей обычной одеждой

Это то, что мы говорили вам выше, вам не нужно выходить и покупать одежду для беременных в тот момент, когда вы узнаете о своей беременности. Сначала у вас не будет серьезных изменений снаружи вашего тела, и вам не нужно спешить.

Продолжайте носить одежду, которую вы держите в шкафу, пока она удобна и не нажимает на живот. Широкие платья, блузки и юбки вы сможете регулярно одеваться. Даже джинсы могут служить вам в течение длительного времени, используя адаптеры для талии. Это аксессуары, которые позволяют расширить область талии брюк и юбок.

Вы также можете перемещать кнопки на своей одежде, чтобы сделать их шире. Но когда вы вернетесь к нормальному размеру, вам придется снова их скорректировать.

Составьте список, прежде чем отправиться в магазин

Проверьте свой шкаф, чтобы узнать, что вы можете продолжать использовать, и перечислите, что вам понадобится в ближайшие месяцы. Это будет зависеть от нескольких факторов, таких как ваш стиль одежды и время года, когда ваш живот станет более заметным.

Организуйте список с учетом того, сколько вам нужно для каждой стадии беременности . На первом этапе вам не нужно ничего покупать за последние два месяца, потому что вы не знаете, как будет выглядеть ваш живот к тому времени. Избегайте покупать все сразу, вы должны делать это постепенно.

Носите спортивную одежду

Спортивная одежда удобна и станет вашим лучшим союзником в любое время беременности. Вы можете использовать его, когда вы дома или выйти на улицу, чтобы делать свои поручения или прогулку. Возможно, Вам не стоит брать ее на работу, но в другое время дня это поможет вам чувствовать себя лучше. Он также будет служить вам, если вы решите принять пренатальные занятия, чтобы подготовиться к родам.

Пистолет ваш шкаф фон для беременных

Подготовьте свой гардероб с основной одеждой для беременных . Включите его в свой список приоритетов перед покупкой.

Среди предметов одежды, которые вы должны иметь, — майки. Вы можете использовать их самостоятельно или под блузонами, чтобы немного изменить их стиль. Имейте несколько цветов, один белый и один черный являются обязательными. Так же, как и брюки, у вас должен быть один из этих цветов. Они помогут вам использовать их в разное время.

Для торжеств и официальных мероприятий вам понадобится черное платье. Это основной для любой женщины и во время беременности не является исключением. Для работы вам понадобятся блузоны. Покупайте в нейтральных цветах, чтобы вы могли сочетать их с различными аксессуарами.

С этой одеждой вам не придется больше спрашивать себя, какую одежду носить во время беременности .

Используйте натуральные ткани

Хлопчатобумажная одежда и другие натуральные ткани являются наиболее удобными для будущих мам. Они более мягкие на ощупь и позволяют коже дышать лучше. Кроме того, вы найдете эти материалы в любом стиле одежды.

Избегайте покупки синтетической одежды, особенно нижнего белья, потому что они могут увеличить потоотделение и, следовательно, сделать вас неудобными.

Покупка универсальной одежды и нейтральных цветов

Ваш гардероб будет более ограниченным в течение месяцев беременности, и тратить много на одежду, которую вы будете носить только на некоторое время, не удобно. Решение этого заключается в покупке одежды нейтральных цветов, которые вы можете сочетать друг с другом и с различными аксессуарами, чтобы получить разные взгляды.

Необходимо также иметь одежду, которая будет сопровождать вас на различных этапах беременности. Брюки материнства, например, платья или блузки. Одежда, которую вы можете продолжать носить, когда ваш живот растет.

Не забудьте материнства нижнее белье

С четвертого месяца беременности грудь начнет расти, поэтому нужно менять привычные бюстгальтеры. Вам нужно будет купить их на один или два размера больше, чем вы носите.

Когда вы находитесь в последнем триместре, и ваша грудь намного больше, купите материнские бюстгальтеры. Они предоставят вам необходимую поддержку и облегчат вам грудное вскармливание вашего ребенка. Это хорошая инвестиция, потому что вы будете продолжать использовать их в течение некоторого времени после беременности. Ищите бюстгальтеры, которые не имеют обручей или кусочков, которые затягивают и с прочными ремнями.

С трусами происходит нечто подобное. Когда ваша талия растет, те, которые вы регулярно носите, начинают сжиматься и раздражать живот. Купите несколько материнства, которые держат ваш живот, чтобы избежать дискомфорта.

Инвестируйте в удобную обувь

Во время беременности ноги также имеют тенденцию набухать и увеличивать один размер. Ваша обычная обувь будет чувствовать себя неудобно, поэтому купите пару больше за эти месяцы. Меховые туфли-отличный выбор.

Наиболее рекомендуемыми ботинками для беременных являются широкая подошва и низкий каблук. Считайте, что высокие каблуки могут заставить вас потерять равновесие, выберите около трех сантиметров, также не покупайте их плоскими.

Обратите внимание на дату рождения

Последний из наших советов по покупке одежды для беременных-рассчитать дату рождения ребенка. Это укажет вам месяцы года, когда ваш живот будет более выраженным. Таким образом, вы можете купить подходящую одежду для того времени. Если вы собираетесь рожать в июле, вам не нужно покупать пальто для беременных женщин.

Как сэкономить при покупке одежды для беременных

Вы знаете, как выбрать одежду для беременных, теперь мы расскажем вам, как сэкономить, купив ее. На этом этапе у пары будут значительные расходы, такие как посещение врача , комната и детская одежда, не говоря уже о некоторых. Поэтому вам не нужно тратить много времени на одежду, которую вы будете носить только короткое время.

В первую очередь подготовьте бюджет на то, что вы собираетесь потратить. Таким образом, вы будете делать покупки более контролируемыми и приспособленными к тому, что вам нужно.

Используя одежду, которую вы держите в шкафу, вы уже экономите деньги. Но настанет время, когда тебе придется ходить по магазинам. При этом учитывайте следующие рекомендации:

Покупай только ту одежду, которая тебе нужна. Одежда для беременных обычно дорогая, и, кроме того, вы будете носить ее в течение короткого времени. Так что не стоит тратить на многие предметы одежды, которые в конечном итоге хранятся в шкафу. Покупает мало, но покупает хорошо. То есть инвестируйте в универсальную одежду, которую вы можете использовать во время и после беременности. Вы получите различные стили, сочетая их с аксессуарами.
Не покупайте все сразу. Волнение беременности может заставить вас хотеть пойти и купить все, что вы думаете, вам нужно сразу. Успокойтесь и постепенно инвестируйте. Как мы уже говорили, вы не знаете, как ваше тело будет выглядеть после этого, поэтому лучше не идти вперед.
Одолжи одежду. У тебя наверняка есть подруга, сестра или невестка, которая родила. По той же причине, что одежда для беременных носит мало, вы можете воспользоваться ею и попросить ее одолжить вам то, что она носила во время беременности.
Ищите одежду, которую вы можете регулировать. Вы найдете много одежды, которую вы можете регулировать размер, чтобы носить ее в течение нескольких месяцев. Они представляют собой значительную экономию в бюджете.

Мы надеемся, что эти советы по покупке одежды для беременных помогут вам. Если у вас есть какие-либо другие рекомендации, пожалуйста, не стесняйтесь оставить нам комментарий.