Система Рэйки

Сегодня мы расскажем вам о системе Рейки. Рейки сегодня известен как один из видов энергетического исцеления. В переводе с японского слово «рейки» означает универсальную космическую жизненную энергию. Система Рейки существует уже давно. Он был основан в 1922 году японским буддистом Микао Усуи. Сначала в школе, основанной Усуи, могли учиться только японцы, затем такую ​​возможность получили иностранцы.

Теория Рейки говорит, что все болезни человеческого тела возникают из-за недостатка или избытка энергии в определенных органах или областях. Сеансы исцеления проводятся для гармонизации и уравновешивания энергии. По их словам, во время этих сеансов целители Рейки работают с космической энергией. Каждый из целителей, в свою очередь, является лишь проводником между этой энергией и пациентом. Передача энергии происходит через ладони целителя. Во время сеанса он кладет ладони на тело пациента в специальные «позы Рейки». Во время сеанса пациенту не обязательно находиться в одной комнате с целителем. Работать по системе Рейки можно также удаленно. Практикующие Рейки утверждают, что расстояние не критично, когда дело касается энергии.

В чем преимущество системы Рейки?

Первое неоспоримое преимущество этого метода — освоить его может каждый. Чтобы практиковать Рейки, не обязательно обладать экстрасенсорными способностями и навыками, ни ваше образование, ни ваши таланты или их отсутствие не имеют значения.
Чтобы практиковать Рейки, человеку не нужно ни специального оборудования, ни вспомогательных средств. Все, что нужно для работы с этой системой, — это руки и немного времени. Чтобы начать практику, нужно пройти посвящение мастера.
Преимущество системы Рейки Рейки помогает человеку на всех уровнях: помогает с физическим и психическим здоровьем, восстанавливает запасы энергии и обеспечивает спокойствие.

Когда вы работаете в Рейки, также очень ценно, что вы вообще не тратите свою энергию зря. Следовательно, его эффективность увеличивается. Вы можете принять намного больше людей за один день, избегая истощения энергии и усталости.

Практика Рейки помогает развиваться в духовном направлении. Вы познаете свою душу, вы становитесь ближе к своему Высшему Я, вы учитесь слушать его голос.

Энергия Рейки абсолютно безвредна. Его нежное действие принесет пользу любому живому существу.