Ради счастья супруги мужчина уменьшил длину полового члена

Для многих детей любимейшей забавой остается обычная песочница. К сожалению, она есть не во всех детских площадках. Так почему бы не оборудовать ее самостоятельно и не порадовать детей?

КАК ПРАВИЛЬНО ОБОРУДОВАТЬ ПЕСОЧНИЦУ?

Лучшая песочница — та, которая находится на вашем собственном участке. В этом случае вы всегда будете уверены в чистоте песка. Оборудовать домашнюю песочницу не так уж и трудно. Самый просто вариант — это насыпать кучу песка. Но тогда от ветра и дождей эта площадка размоет по двору. Лучше огородить будущую песочницу деревянными балками. Для этого по углам площадки нужно убить 4 клина в землю, а к ним прибить доски, предварительно покрытые олифой для защиты от дождя. Кстати, детские песочницы вы можете приобрести на страницах нашего специализированного сайта.

ДЕТСКАЯ ПЕСОЧНИЦА

Если прикрепить треугольники по углам, то конструкция не только станет упругой, но и приобретет небольшие скамейки для играющего малыша. Важно заранее обдумать размеры песочницы. Конечно, при этом следует руководствоваться размерами двора. Но оптимальными считаются габариты 1,5х1,5 м или 2х2 м: в такой песочницы будет удобно малышу и его друзьям. Для защиты песка от экскрементов животных песочницу следует накрывать на ночь пленкой или шифером. Можно соорудить у детской площадки покрытие, что защищает голову ребенка от палящих лучей солнца.

Это может быть песочница с грибком из бревна или металлической трубы, зарытой посередине, и досок, вбитых в верхнюю часть колоды под наклоном, образуя «шляпку» гриба. Если позволяют финансовые возможности, можно купить готовые детские пластиковые песочницы. Достаточно насыпать в них песок, и ребенок может наслаждаться игрой. Существуют сложные варианты, их удобно брать с собой на пляж или дачу. При желании можно купить песочницу с крышкой или тентом.