Как купить дешевые авиабилеты

Покупка билета-такая же простая задача, как сидеть за компьютером и помещать в навигатор слово “полет”. Но это приводит к тому, что таким образом появляются бесконечные цены, авиакомпании, даты, аэропорты и предложения, что тот, кто не знает, как использовать эту информацию в своих интересах, в конечном итоге заплатит вдвое или даже втрое за одну поездку на выходные.

Вот почему путешественники, предприниматели и широкая общественность, если вы собираетесь покупать авиабилеты, не забудьте следовать этим советам:

Организация и ожидание

Во время путешествия все становится планомерным, однако многие люди оставляют для последнего покупку билета. И оказывается, что это большая ошибка, правда в том, что билеты меняются в цене почти ежедневно, и авиакомпании меняют свои цены в зависимости от близости даты. Это не значит, что покупка билета на год вперед-это правильно, нет!, поскольку авиакомпании не знают, каким будет спрос на пассажиров на эту дату, к тому же они довольно дороги, но ждать до дня раньше не идеально.

Эксперты уверяют, что для того, чтобы купить билет, нужно сделать это как минимум за два месяца до этого, только если вы рассчитываете получить хорошую цену. Нет точного инструмента, чтобы знать идеальное время для покупки, но эксперты считают, что это около трех и пяти месяцев для международных рейсов и для внутренних рейсов два месяца. Кстати, квитки proizd.ua доступны на страницах специализированного сайта.

Что касается дней и часов, чтобы делать покупки, не верьте мифам, которые говорят, что покупка по вторникам рано утром заставит вас получить более дешевый рейс, это неправда. Главное здесь-день вашей поездки.

Быть гибким

Ищите альтернативы, такие как даты, отличные от тех, которые мы предложили. Может оказаться, что 20 апреля-важный день в стране назначения, и если вы ищете день до этой даты, билеты дороже. Мы предлагаем вам искать 18, 19, 20, 21 и 22, поэтому у вас есть несколько ссылок.

Если дата вашего рейса не может измениться, вы можете поиграть с другими факторами, такими как рейсы с остановками… многим людям это неудобно, но правда в том, что эти рейсы являются самыми экономичными. Если вы хотите сэкономить несколько купюр, это путь.

Существует также теория летных часов и дней, например, полеты в “неудобные” часы, такие как раннее утро или очень рано, могут оказаться более экономичными, чем полеты в середине дня. Что касается дней, лучше планировать полет между вторниками и четвергами или субботами. Поскольку воскресенье, понедельник и пятница являются наиболее часто посещаемыми днями деловых путешественников (следовательно, более дорогими).

Когда есть хорошие рекламные акции в пункте назначения, сделайте больше исследований, иногда авиакомпании запускают хорошие рекламные акции, а другие следуют за ними, поэтому вы можете сравнить цены!

Когда есть хорошие рекламные акции в пункте назначения, сделайте больше исследований, иногда авиакомпании запускают хорошие рекламные акции, а другие следуют за ними, поэтому вы можете сравнить цены!

Путешествие в высокий сезон

Путешествие в августовские каникулы дорого, как и во время рождественских праздников и других праздников. Поэтому, если вы хотите найти хорошую цену, вы должны знать, что это не идеальные даты, чтобы совершить эту поездку так мечтали. Теперь, если у вас нет другой альтернативы, кроме как путешествовать в сезон, рекомендация заключается в том, чтобы купить билеты заранее, потому что, если вы подождете до конца, авиакомпании будут знать, что у вас нет других альтернатив.

Сравнить цены

В интернете есть много страниц для бронирования рейсов, таких как Skyscanner, Kayak, Farecompare или Momondo, есть также продажи авиакомпаний. Важно провести исследование, провести своего рода мониторинг в течение нескольких дней и, таким образом, узнать, какой из них является лучшим вариантом.

На некоторых из этих страниц есть очень полезные инструменты, называемые «оповещения о тарифах», если вы часто летаете, активируйте эти оповещения или информационные письма авиакомпаний, и вы узнаете, когда есть предложения и скидки.

Вы также можете следить за своими любимыми авиакомпаниями в социальных сетях и узнавать о их скидках.

Рейсы туда и обратно

Обычно путешественники переходят в страховку и покупают билеты туда и обратно в одно и то же время, и оказывается, что, возможно, покупка обратного билета на следующий день может обойтись дешевле. Это небольшой риск, который вы можете принять, и поэтому вы сэкономите немного денег.

Лояльность в милях

У авиакомпаний всегда есть планы лояльности, присоединяйтесь к одному из них и будьте верны! Во многих случаях эти программы приносят хорошие плоды для ваших самых частых путешественников.

Хорошо выбрать аэропорт

Согласно исследованию Skycanner, прибытие в тот или иной аэропорт может повлиять на стоимость вашей поездки. Вот почему предварительные исследования так важны. Вы можете узнать цену трансфера, расстояния, и даже сезон (по погодным вопросам) может быть фактором, который влияет.