Виды керамической плитки

Существуют различные типы керамической плитки и могут быть классифицированы на основе различных критериев.

В соответствии с действующими в последнее время стандартами ISO керамические плитки определяются как плиты малой толщины, обычно используемые для покрытия полов и стен, изготовленные из глиняных композиций и другого неорганического сырья, которые подвергаются шлифованию и / или замешиванию, формуются и затем высушиваются и готовятся при достаточной температуре, чтобы они могли стабильно приобретать требуемые свойства.

Магазин RealGres.ru

Основная специализация магазина RealGres.ru — продажа продукции зарубежных и отечественных производителей облицовочной керамики. В нашем ассортименте только лучшие коллекции от европейских и российских брендов, актуальные и свежие тренды. Мы постоянно пополняем каталог новинками лидеров керамической отрасли из России, Италии, Германии, Испании, Турции, Португалии, Китая и других стран.  Гибкий подход к каждому клиенту. Доставка по Москве и в регионы России. Оплата наличными и по безналичному расчету. Купить керамическую плитку можно ,не выходя из дома, через интернет-магазин , а также в нашем салоне по адресу:  г.Москва, Волгоградский просп., 32, корп.25, ТЦ «М2», 2 этаж пав.41 — плитка Belmar Glam

Виды керамической плитки в соответствии с вашим торговым названием

Это наиболее распространенные виды керамической плитки. Мы используем самые распространенные наименования с учетом объективных критериев технического, тарифного и других.

ОБОЖЖЕННАЯ ГЛИНА

barro_cocido_01