Семь правил при покупке модульных картин

Глядя на картины, люди расслабляются, затем появляется теплое и приятное чувство, дающее нам силы продолжать. Если вы хотите купить картину, то, скорее всего, вы отдадите предпочтение классике или новым и современным модульным картинам. Что делать, если вы все же решили выбрать второй вариант?

Первое практическое правило — найти картину на свой вкус.

Выбор всегда труден, особенно сейчас, когда вариантов так много. Посижу в Интернете, пообщайтесь с профессионалами и спросите их совета, сделайте дизайн для картины; есть много вариантов. Модульные картины стали популярны в последнее время. В общем, рекомендуем обращаться в компании, которые действительно знают о модульных красках все.

Правило второе: выбирайте качество материалов

Посмотрим, из чего сделан этот образ. В его основе — деревянный подрамник, холст и его опоры. Лучший способ получить качественную краску — обратить внимание на тыльную сторону каждого модуля краски. Если на подрамнике полотно с трудом растягивается, то заказывать или платить за это не стоит. В идеале полотно должно быть достаточно натянутым, а подрамник — из массива дерева. Если стол некачественный, изображение потеряет форму из-за перепада влажности и перепада температур. Современные модульные картины печатаются на специальных принтерах, использующих специализированные методы печати на высококачественных натуральных материалах. На данный момент латексная печать считается экологически чистой и лучше всего потому, что это высококачественные краски, экологичные, без запаха и безопасные для окружающей среды и людей. Кстати, прежде чем купить модульную картину рекомендуем обратить внимание на запах краски, если он неприятный, резкий и напоминает химический, будьте уверены, что это дешевая китайская подделка.

Третье правило: выбирайте цену, которую готовы заплатить

На данный момент цены на модульную краску колеблются от 2500 до 50 000 рублей. На это влияет качество материалов, используемых в производстве, место покупки, размер и количество его компонентов. Мы рекомендуем покупать модульную краску напрямую у производителей, поэтому шанс, что вы купите качественную краску, увеличивается в несколько раз.

Четвертое правило: найдите место, где хотите купить картину.

В век Интернета существует множество вариантов, в которых вы можете купить такую ​​картину, но, к сожалению, почти все дороги приводят к дешевым китайским подделкам, которые вредны для здоровья. Где купить модульную картину? Ответ прост: в специализированных магазинах вашего города, на оптовых складах, в ручную или на рынке.

Пятое правило: правильно выбирайте краску

Фотографии есть почти в каждом доме. Обычно люди покупают их для украшения стен и улучшения настроения. Картины развешаны повсюду, от спальни до офиса. Рекомендуем под каждый тип помещения подбирать рисунок нужного стиля.

Правило шестое: проверяйте сроки доставки

Предположим, вы прошли все вышеперечисленное и готовы наконец заказать модульную краску. Так что же делать дальше? Во-первых, заказывая онлайн, обратите внимание на то, откуда пришла ваша картина. При длительных сроках доставки (30-60 дней) вы гарантированно получите подделку из Китая. Почему? Потому что у производителей всегда есть возможность доставить товар покупателю в короткие сроки, так как они используют специализированных перевозчиков-партнеров.

Правило 7: выберите, где вы хотите повесить картину

Наконец-то вы заплатили и получили картину. Распаковываем и готовы повесить на стену. Но вот вопрос: где лучше всего его повесить? Вопрос кажется простым, но, как правило, однозначного ответа нет. Отличие модульного изображения от обычного в том, что оно состоит из нескольких частей. Поэтому, чтобы картина висела плавно и красиво, имейте макет с изображением. Обычно расстояние между модулями не более 1,5-2 см, поэтому выглядит более органично.