Лак для ногтей

Что такое лак для ногтей?

Лаки для ногтей — это быстросохнущий косметический продукт, специально разработанный для украшения ногтей используя при этом слой цветного лака.

Хотя лаки широко используются женщинами, чтобы придать блеск и цвет их ногтям, практика окрашивания ногтей восходит к древним греческим и египетским цивилизациям, когда королевские женщины использовали натуральные продукты, такие как хна, для рисования на их теле и ногтей. Но только в 1924 г. лаки для ногтей начали вызывать интерес среди женщин.

В настоящее время лаки для ногтей поставляются в самых разных цветах и методах их применения,  мы можем найти лаки с блестками, магнитным эффектом, принтами и другими более современными типами лаков, такими как те, которые меняют цвет в зависимости от света солнца.

Professional Nail Boutique

Professional Nail Boutique – лидер на рынке Nail-индустрии, превосходящий конкурентов за счет многочисленных преимуществ. Статус компании премиум-класса pnb-shop.ru был заслуженно заработан после долгих лет работы с большим количеством клиентов.

эмали из тех, что
Когда дело доходит до идеального маникюра, лаки для ногтей незаменимы.

Какие свойства должен иметь лак для ногтей?

Лаки для ногтей-это косметика, предназначенная для макияжа и украшения ногтей, но ее использование не только ограничивается их оттенком цвета, так как многие из них имеют свойства, которые облегчают применение продукта, способствуют его адгезии, подчеркивают цвет и обеспечивают его долговечность, не теряя блеск и интенсивность.

В дополнение к своей декоративной функции, высококачественные лаки для ногтей заботятся и уважают естественную структуру ногтей, поэтому вы можете применять их с спокойствием, что ваши ногти не пострадают.

Лаки для ногтей не только помогают внешнему виду, но и помогают ухаживать и защищать их

Чтобы убедиться, что все лаки для ногтей, которые вы выбираете, являются прочными формулами и без каких-либо вредных компонентов, мы разделяем те свойства и ингредиенты, которые они должны включать:

Sponsored Content
  • Пигменты: это тот, который достичь тональности цвета и способности покрытия.
  • Лак для ногтей: Этот компонент является незаменимым и служит для того, чтобы лак для ногтей выглядел блестящим при сушке, а также для прочности. Нитроцеллюлоза-самый распространенный лак, который вы можете найти.
  • Пластификаторы: пластификаторы, такие как смола и полимеры, обычно используются между компонентами эмалей, чтобы сделать их более прочными и эластичными, чтобы избежать возможных трещин.
  • Растворитель: растворители-это компонент, который обычно используется большинством марок лаков для ногтей, чтобы облегчить применение лака. Обычно вы можете найти его в комбинации бутилацетата и этилацетата.
  • Глина: глина является еще одним ключевым свойством, которое должно иметь хорошее качество лаки для ногтей, потому что именно благодаря этому, смесь ингредиентов сохраняется. Это также облегчает нанесение эмали.
  • УФ-фильтры: УФ-фильтры так же важны, как и предыдущие свойства, и служат для сохранения цвета глазури, поскольку он, как правило, изменяется или обесцвечивается действием солнечных лучей.

Типы лака для ногтей: Какой выбрать?

Сначала лаки для ногтей отличались только тем, насколько к цветам, будучи более популярными красным, розовым, фиолетовым и черным, но в настоящее время тенденция выглядеть окрашенными ногтями значительно продвинулась, и теперь мы можем найти множество типов лаков для ногтей, которые позволяют нам изменять внешний вид наших ногтей, когда мы этого хотим.

Это различные типы лаков для ногтей, из которых мы можем выбирать в зависимости от их свойств и функций. Запиши!

Обычные или традиционные лаки для ногтей

Обычный или традиционный лак для ногтей-это тот, который мы все знаем. Это типичный кремовый лак для ногтей, гладкая и блестящая отделка, которую мы используем для быстрого и простого маникюра. Хотя он обычно не очень прочный, как мы хотели бы, у нас есть преимущество применения или удаления его дома и изменения цвета столько раз, сколько нам хочется.

Чтобы улучшить свою отделку, важно выбрать качественные глазури и всегда применять основу для защиты нашего естественного ногтя и помочь эмали придерживаться лучше и дольше.

эмали из традиционных
Традиционные лаки для ногтей недороги и просты в применении.

Основа для ногтей перед лаком

Прежде чем окрасить ногти нашим любимым лаком, мы должны применить специальную основу для ногтей, которая защищает гвоздь и помогает лучше закрепить лак . Этот продукт очень важен, потому что он действует как защитник, который изолирует пигмент от лака для ногтей, чтобы он не становился желтым, и, в свою очередь, позволяет лаку более эффективно фиксироваться.

Основа для ногтей перед лаком содержит пластифицирующие компоненты, которые обеспечивают гибкость и облегчают нанесение и фиксацию лаков.

Очень важно использовать лечащую основу для защиты и ремонта ногтей

Кроме того, если ваши ногти представляют какие-либо проблемы, есть основания для ногтей, которые лечат, то есть они защищают и ремонтируют гвоздь, а также фиксируют цвет. Вы можете выбрать из отвердителей, анти-поломки, стимуляторы роста, анти-растяжек, среди других, в зависимости от проблемы, которую вы хотите лечить.

На самом деле, рекомендуется позволить ногтям дышать каждый раз, и применять основу для ногтей с целью предоставления вам такого лечения.

эмали на основе
Основа защищает ваши ногти и улучшает отделку лака.

Лак для ногтей отвердитель

Когда они хрупкие и слабые, ногти могут потерять свою толщину и легко сломаться, поэтому многие считают, что так трудно поддерживать длину своих ногтей. Чтобы защитить и улучшить внешний вид различных слоев ногтей, Многие косметические бренды предлагают отвердитель для ногтей в качестве специального лечения для этой цели.