Бутылки для масла

Бутылки с маслом — один из самых распространенных кухонных принадлежностей. Они имеют герметичную крышку, что позволяет сохранить вкус, цвет и аромат масла, чего нельзя добиться при хранении жидкости в оригинальной упаковке. У нас вы можете купить дешевые бутылки из-под масла.

Чем контейнеры отличаются друг от друга? Из каких материалов они сделаны? Как правильно выбрать лаунчер?

Разнообразие бутылок с маслом

Прежде всего, они отличаются друг от друга типом покрытия. Они различаются не только формой https://homefeel.ru/catalog/butylki-dlya-masla-i-uksusa/ и материалом, но и внутренним строением. В некоторых моделях крышки снабжены дозаторами, благодаря чему продукт расходуется очень экономно. Цена на эти модели несколько выше, чем у обычных чехлов.

Также их обычно дополняют силиконовые кисточки, с помощью которых можно нанести тонкий слой растительного масла на сковороду или форму для запекания.

Крышка может быть изготовлена ​​из пластика, нержавеющей стали, дерева или керамики.

В основном контейнеры состоят из:

Доступен в пластике. Они легкие, экологичные и простые в уходе.
Стеклянные бутылки — самая распространенная тара. Его масса больше массы аналогичной пластиковой модели. С ними следует обращаться осторожно, так как эта бутылка может разбиться.
Керамические изделия отличаются друг от друга разным дизайном. На полках магазинов они встречаются реже, потому что есть более доступные материалы для изготовления упаковки.
Характеристики выбора бутылок для масла
В нашем интернет-магазине продаются емкости разного объема: 200 мл, 500 мл или 1 литр. Маленькая бутылочка (200 мл) отлично подойдет для сервировки стола для торжественного ужина или ежедневного завтрака. Их можно продавать открытыми, так как они не предназначены для длительного хранения жидкости. Такие модели предназначены только для обслуживания тарелок.

Контейнер большой емкости для длительного хранения масла. Его следует размещать в холодных и темных местах.

Баллон с маслом может продаваться отдельно или в наборах, состоящих из:

Несколько бутылок;
Емкости для масла и специальных продуктов (соль, перец);
Набор можно дополнить пластиковым, деревянным или металлическим держателем для удобного хранения пищевых добавок.