Пинцет для ресниц

Мы предлагаем самый большой выбор пинцетов для наращивания ресниц. Наши пинцеты изготовлены из высококачественной хирургической стали, которая помогает стилисту наращивать ресницы с большой точностью. Наша компания предлагает пинцет для наращивания ресниц для нанесения классических ресниц , мы также предлагаем пинцет для наращивания ресниц для нанесения объемного наращивания ресниц. Пинцет для наращивания ресниц идеально подходит для применения 2D, 3D, 4D и 5D расширений ресниц.

Наша компания также предлагает  пинцеты для наращивания ресниц из розового Титана. Эти пинцеты для наращивания ресниц изготовлены вручную и имеют меньшее напряжение, что облегчает нанесение объемных ресниц. — пинцет для ресниц купить

Есть тонны пинцетов для наращивания ресниц. Однако они разбиваются на подкатегории, поэтому я собираюсь сосредоточиться на этих подкатегориях, чтобы убедиться, что вы полностью знакомы с ними, прежде чем нырять глубже! Итак, из всех этих вариантов пинцета, какие пинцеты являются лучшими пинцетами для использования, и в каких ситуациях вы их используете?

1. Изолирующий Пинцет

А что это такое? Это самые простые и, на мой взгляд, самые важные! Они представляют собой прямые пинцеты с небольшим изгибом на нижней стороне, что позволяет художнику разместить их против лба клиента, не имея их удлинить и отдохнуть на крышке глаза.

Для чего они используются? Изоляция-да. Эти дети будут держать вашу работу чистой и простой. Они позволяют художнику отделить и изолировать каждую индивидуальную плеть, которую они намерены расширить, предотвращая переход любого клея на другие ресницы.

Когда они используются? — Всегда! Независимо от того, применяет ли художник классику или объем, они абсолютно всегда хотят использовать изолирующие пинцеты.

Существуют ли различные варианты? Да, небольшие вариации кривых доступны для удовлетворения конкретных предпочтений художника.

2. Прямой Пинцет

А что это такое? Прямой пинцет, как правило, то, что художники начинают с. Они буквально прямые … пинцет … ага. Просто прям. Они длинные и узкие с коническим наконечником на конце.

Для чего они используются? Они позволяют художнику легко подобрать и разместить индивидуальные удлинители на каждой изолированной натуральной реснице.

Когда они используются? Прямые пинцеты наиболее часто используются для классических ресниц (одно расширение ресниц до одной естественной ресницы).

Существуют ли различные варианты? Есть варианты прямого пинцета. Они в основном варьируются по размеру и длине, что основано на предпочтениях художника.

3. Объемный Пинцет

А что это такое? Эти дети сделают художнику больше всего денег, так что слушайте! Объем ресниц расширение пинцет длинные и всегда имеют какую-то кривизну на кончике, который сужается до точки!

Для чего они используются? Кривизна на кончике объемного пинцета позволяет художникам поднимать и захватывать несколько расширений ресниц за один раз.

Когда они используются? Объемные пинцеты используются специально для объемных ресниц (несколько расширений ресниц к одной естественной реснице). Они позволяют легко создавать вентилятор для ресниц и управлять несколькими расширениями ресниц одновременно!

Существуют ли различные варианты? Существуют вариации объемных пинцетов. Два из наиболее распространенных объемных пинцетов-это J пинцет и L пинцет.