Как выбрать ламинат

Если вы думаете о замене пола в вашем доме на ламинат, мы расскажем вам все, что вам нужно знать, чтобы выбрать вариант, который наилучшим образом соответствует вашему стилю и потребностям. Вы достигнете более теплого и комфортного дома, Самым экономичным и практичным способом, благодаря простой системе установки.

Ламинированные полы являются отличной альтернативой массивным или многослойным деревянным. Очень экономичный и простой в установке на старом тротуаре и обслуживании, его окончательная отделка очень реалистично имитирует натуральное дерево или другие материалы. Они интегрированы в любой декоративный стиль и любое пребывание в доме, обеспечивая максимальный комфорт и прочность. Они просты в установке, так как все они включают систему Click, в которой планки защелкиваются друг с другом под давлением.

В отличие от полов из натурального дерева, ламинаты https://www.epochtimes.com.ua/ не могут быть отшлифованы или отполированы. Тем не менее, его обслуживание является очень простым и выполнимым для всех людей, не прибегая к профессионалам.

Что такое ламинат и каковы его характеристики?

Выбор пола имеет решающее значение для создания уникальных и индивидуальных сред в вашем доме.

Ламинат — это своего рода тротуар, изготовленный из полимерного волокна высокой плотности и прессованной древесины, который обеспечивает высокий уровень износостойкости и ударопрочности. Главной особенностью ламината является реалистичная имитация различных видов натурального дерева в большинстве случаев.

Возможности декора, предлагаемые ламинированными полами, очень широки из-за разнообразия видов древесины, разнообразия цветов, отделки и внешнего вида. Это делает его одним из самых востребованных полов, которые могут быть адаптированы к любому стилю и пребыванию дома.

Все полы  изготовлены из сертифицированной древесины из устойчивых лесов. Вы также можете выбрать полы с европейской сертификацией Ecolabel Это гарантия качества и экологичности на протяжении всего жизненного цикла. Сертифицированные экологически чистые почвы гарантируют, что древесина поступает из устойчивых лесных хозяйств, что в процессе ее производства используется низкое потребление энергии, что использование загрязняющих веществ ограничено, что обеспечивает низкие выбросы загрязняющих веществ, обеспечивая тем самым более чистый воздух в домашних условиях, и что почвы подлежат вторичной переработке.

Как выбрать ламинат

Преимущества укладки ламината в домашних условиях

  • Это экономично: ламинированные полы позволяют наслаждаться теплом дерева с очень доступной стоимостью. Это означает, что соотношение цены и качества замечательно.
  • Это очень эстетично: они изготовлены из материалов, полученных из дерева, и реалистично имитируют различные виды древесины и даже повторяют внешний вид других материалов, не будучи. Возможности отделки и окончательной отделки очень разнообразны.
  • Они приносят ощущение комфорта и тепла в комнатах, где они установлены.
  • Он прочный: они очень долговечны и классифицируются в соответствии с европейскими правилами в соответствии с критериями прочности, как к износу, так и к ударам. Он более прочный и менее деликатный, чем паркетные полы, получающие аналогичную отделку. Они также устойчивы к солнечному свету, сохраняя свой цвет, несмотря на попадание на него лучей.
  • Он прост в установке и очень практичен: его главное преимущество заключается в том, что для их установки не нужно удалять старый тротуар и, следовательно, не требует работ. Он может быть установлен с системой щелчка, что позволяет легко разместить его.
  • Их обслуживание очень простое, так как их не нужно наносить на нож или лакировать, и они имеют эффективную систему уплотнения, которая предотвращает утечку воды. Они имеют верхний слой смолы, который облегчает их очистку.
Как выбрать ламинат

Критерии выбора

1. Цвет

Текущие трендовые цвета-белые, серые и бежевые, но есть еще широкий выбор в зависимости от эффекта, который вы хотите придать своему пребыванию. Если вы не совсем ясно, какой цвет выбрать, мы даем вам основные рекомендации по каждому оттенку и, таким образом, облегчить вам задачу.

— Светлые тона, такие как белые, придают больше яркости современным и естественным пространствам и увеличивают ощущение простора во всем помещении.