Типы гробов

Что такое гробы?

Давайте сначала поговорим о гробах.

Что касается формы, то гроб всегда гексагональный, а нижняя часть, которая держит ноги постепенно сужается. Он имеет три ручки с каждой стороны, это сделано для комфортного перемещения. Первоначально они были построены из простого соснового дерева и без внутренней отделки, в настоящее время мы можем найти гробы на https://grob-kupit.ru/ , изготовленные из более благородных пород дерева и с более сложной и роскошной внутренней отделкой.

Традиционные материалы, используемые для гробов

Традиционно гробы были сделаны исключительно из сосны. У них не было каких-либо аксессуаров, таких как религиозные символы или стрелки. Они даже не были выстроены или выстеганы внутри. Сегодня сосновая древесина остается общим материалом в ее переработке. Однако существуют и другие возможности, такие как красное дерево, вишня, орех, красное дерево или тополь.

Хотя они могут быть изготовлены из других материалов, отличных от дерева, таких как стекло или металл, такие как алюминий,это необычно. Это древесина, обработанная и впоследствии лакированная, открытая или полуоткрытая, как правило, с внутренней прокладкой модель гроба, наиболее востребованная клиентами.

В его истоках гроб был сделан исключительно из дерева или даже камня, с течением веков материалы, в которых этот незаменимый элемент похоронного обряда захоронения или сжигания изменились. Все разнообразие форм, размеров, материалов и конструкций можно найти в обширном каталоге гробов похоронного бюро нового . Способные для того чтобы одеть запросы наших клиентов.

Украшения, аксессуары…

Другим частым элементом в дизайне гробов является их орнамент, аксессуары или детали, которые они могут включать в свой внешний вид. Есть простые или более загруженные. Они могут быть религиозными символами, такими как Кресты, христиане или любые другие мотивы, такие как цветы, рельефы, ленты и т. д. Всегда в соответствии с пожеланиями и указаниями умершего в жизни.

Чаще всего они выполняются в том же материале, что и сам гроб, обычно в той же древесине, которая используется, создавая ощущение единства.

Еще одним общим элементом являются ручки или петли для транспортировки. Они обычно выполняют на металлических материалах.

Гробы Альбасете

Экологические гробы

В последнее время они распространились среди различных видов гробов, экологически чистых, изготовленных из натуральных материалов. Его процесс разложения уважает окружающую среду. Не оставляя следов загрязняющих веществ. Широко распространенная тенденция в Европе и заметно изменилась индустрия этих похоронных товаров. Таким образом, мы можем найти множество вариантов классических гробов. Изготовлены из таких материалов, как переработанный картон, бамбук, дерево с экологическим сертификатом и т. д.

Одним из преимуществ устойчивых гробов является, в дополнение к их экологическим преимуществам, их более низкая конечная стоимость, благодаря использованию более доступных материалов и менее трудоемкому производственному процессу.

Хотя это восходящая тенденция, выбор экологически чистых гробов клиентами является чем-то еще миноритарным.

Что такое гробницы?

Гробницы-это, так сказать, более развитая версия гроба. Он не имеет шестиугольной формы, а прямоугольной или слегка овальной формы. Его материалы гораздо более роскошны, как в наружной древесине, так и в внутренней отделке. С высоким качеством стеганые и благородные леса. Они также имеют три стрелков с каждой стороны. И, как новинка, верхняя крышка разделена на две отдельные части. Они позволяют родственникам и близким погибшего во время похорон открывать только верхнюю часть, чтобы попрощаться.

В нашей компании похоронных услуг у нас есть все, чтобы у вас был максимальный комфорт в такие деликатные моменты прощания с любимым человеком. Загрузка гроба или гроба тех, кого мы любим и кого мы должны оставить, является одним из самых печальных переживаний, с которыми мы столкнемся на протяжении всей нашей жизни. Несмотря на различные обычаи, культуры, языки и убеждения, это не только процесс, с которым большинство людей справляется. Дать святое захоронение и сопровождать похороны к кладбищу-такой же укоренившийся обычай, как и древний. Но вы хотите знать, откуда он?

Похороны и сопровождение умерших: немного истории

Может, потому, что всегда человек был aguardado продолжительность существования другой жизни после земной, за то, что все, что окружает смерть, завернутый в покрывало сакрал, что морально толкает поколений после поколений, и, несмотря на развитие и модернизация собственного общества, провести ритуал сопровождения, соблюдая чувство глубокой последнее прощание, как если бы наш любимый человек был с, фактически, на путь без возврата в неизвестное место.

Традиционно, помимо священного акта, похороны также были демонстрацией власти или социального класса, где семьи демонстрировали свой покупательный уровень, готовя роскошные похороны, или было видно, что человек восхищается количеством людей, которые пришли, чтобы попрощаться с ним, а также профилем личностей, которые делают то же самое.

В некоторых местах члены кортежа, сопровождавшие гробницу до кладбища (родственники, друзья или горожане), проводят аутентичные ритуалы во время поездки. Неся сирены, произнося молитвы и молитвы и собирая остатки свечи по возвращении из захоронения.

В католическом культе священник получает гроб у ворот кладбища, чтобы имитировать обряд, который происходит при крещении. Процесс аналогичен, но в данном случае речь идет о переходе в прошлое.

Из Египта и до наших дней

Уже в Древнем Египте похороны объединяли множество людей, превращая мероприятие в Общественный совет. Также в Риме кортеж с музыкантами сопровождал покойного к месту захоронения.

Это обычай для похорон, чтобы прибыть первым, в то время как ближайшие родственники, которые остаются позади, закрывая проход прибытия гроба .

В некоторых культурах похороны проводятся вдали от слез, как будто это праздник, празднуя, что умерший пересекает барьер смертного мира к высшим формам существования.

Как вы можете видеть, сопровождение гробницы на кладбище-это обычай, который сохраняется во времени.

Различные типы гробниц

Существуют различные кладбища в зависимости от судьбы, которая будет страдать конец. Хотя моды также навязывают свои правила, наиболее распространенным является придерживаться трех типов гробниц, что позволяет закону, когда дело доходит до бездушного тела человека.

Первым и наиболее распространенным является древесный гроб, конгломерат или другой биоразлагаемый материал. Они собирают и откладывают тело, так как оно собрано на месте смерти, пока оно не будет перенесено в место захоронения или сжигания. Эти гробницы должны быть не менее 15 мм толщиной. И они должны быть сделаны из одной части. Если у них есть несколько, они должны быть очень близки, так что плохие пахнущие не могут выйти из суставов. Эти гробницы выстеганы и выложены.

Если вы хотите больше безопасности, либо потому, что перемещение тела на большее расстояние, например, мы можем выбрать специальные гробы, которые сделаны из двух ящиков. Внешняя коробка изготовлена из дерева толщиной не менее 2 сантиметров. И еще один лист внутри из цинка, толщиной 0,30 мм.

Также может возникнуть печальный случай, когда необходимо собрать части тела, которые были ампутированы. В этом случае предлагаются металлические корпуса или материалы, которые являются водонепроницаемыми и будут меньшего размера, так как они должны собирать только остатки или ампутированные части.

Моды и цвета

Гробницы также проходят Моды и тенденции. Это позволяет выбирать цвета и материалы. Даже, идя дальше, есть люди, которые заказывают гроб, который лучше отражает качества или хобби и личность умершего, такие как футбольные команды, любимые цвета или более персонализированные. В похоронном бюро нового мы можем максимально приблизиться к вашим вкусам и желаниям при выборе гроба. Не стесняйтесь и спросите нас. Мы будем рады помочь вам.

Гробы Альбасете

Как их отличить?

Есть много людей, которые не различают друг друга. Правда в том, что по своей функции и характеристикам вполне логично, что это стоит дифференцировать один от другого. Если вы хотите знать, как определить, находитесь ли вы перед гробом или гроб, читайте дальше.

Основное различие и лучший способ отличить гроб от гроба — это его форма, как мы уже указывали. Гроб имеет гексагональную форму, а гроб имеет прямоугольную или слегка овальную или более округлую форму. При выборе между ними, вы можете руководствоваться вопросами дизайна, или простой вопрос экономики, основываясь на отделке и материалах. Обычно гроб обычно более сложный, чем гроб, и его можно найти в широком репертуаре материалов; красное дерево, дуб, нержавеющая сталь, бронза, медь, даже стекловолокно. В то время как гробы обычно изготавливаются из дерева, сосны (более традиционной) или грецкого ореха, красного дерева, тополя или вишни.

Мы поможем вам выбрать гроб или гроб, который соответствует вашим потребностям

В похоронном бюро Новый у нас есть обширный каталог гроб и гроб s, так что клиент может выбрать и адаптировать его к своим потребностям. Наша экспертная служба гроба и гроба не только поможет вам в выборе идеальной модели из широкого спектра возможностей. Он также посоветует вам обо всех ваших сомнениях, ценах, моделях, чтобы сделать выбор вашим полным удовольствием.

При покупке гробов для любимого человека, вы должны иметь возможность выбирать между различными возможностями.Комбинируйте дизайн, цвета, размер и материалы в соответствии с предпочтениями и с учетом желаемой цены. И всегда рассчитывая на возможность максимально персонализировать гроб, чтобы выполнить волю умершего человека.

Свяжитесь с нами, если вы хотите получить консультацию по выбору гроба . Мы предлагаем вам наше экспертное мнение и высокое разнообразие в шкатулках в нашем каталоге.

Кроме того, мир надгробий пережил замечательную эволюцию, главная цель которой состоит в том, чтобы адаптироваться к процессам, которые имеет перемещение и пребывание умершего, от того, что он собран в больнице или месте жительства, до того, как ему дано захоронение.