Банковские карты

Банковские карты являются одним из самых удобных способов оплаты, и их использование становится все более распространенным. Они позволяют сломать многие барьеры, так как вы можете заплатить с ними без необходимости носить наличные деньги. Ниже мы расскажем вам о некоторых утилитах, предоставляемых для осуществления платежей по картам.

Карты рассрочки

Карта беспроцентной рассрочки – возможность делать покупки с отложенной оплатой без начисления процентов. В России выпускаются карты Совесть, Халва, Хоум Кредит и карта #вместоденег от Alfa Bank которыми можно расплатиться за покупки в более чем 40 000 магазинах партнерах программ. — подробнее по ссылке

Нет необходимости в наличных деньгах

Одним из больших преимуществ карт является то, что вы можете оплатить без необходимости носить с собой наличные деньги. Кроме того, если вам это нужно, вы можете получить доступ к наличным деньгам из банкомата. В связи с этим, BBVA имеет сеть более чем 6000 банкоматов по всей нашей стране.

Непосредственность

Платя через интернет, вам не придется ждать, чтобы сделать это бронирование отеля или купить этот подарок. Вы можете купить, где бы вы ни находились.

Способы оплаты для каждой потребности

Кредитные карты позволяют оплатить все покупки (без процентов) на 5-й день следующего месяца или отложить их на несколько месяцев (с процентами). Таким образом, вы можете отложить оплату любых покупок, которые вы делаете. С помощью дебетовых карт покупки будут списаны с вашего банковского счета. Отложенный платеж-это утилита, предлагаемая только кредитными картами

Безопасность

Банковские карты являются эффективным и безопасным способом оплаты. Для использования банковской карты пользователь является единственным, кто имеет ключи и данные карты. Кроме того, карты BBVA связаны с страхованием защиты в случае мошеннического использования и страхованием ограбления банкоматов.

Скидки

Как правило, с помощью некоторых карт можно получить скидки на поездки, АЗС или в некоторых связанных с ними учреждениях. Совершая покупки с помощью таких карт, вы получаете скидки или зарабатываете очки для последующего погашения.

Из интернета вы можете мгновенно управлять движениями, платежами, лимитами и другими вариантами карт. Кроме того, вы можете быстро выключить карту, если вы считаете, что потеряли ее, и снова включить ее, когда вы хотите, чтобы она снова работала.

Вот некоторые из утилит, которые предлагают банковские карты в качестве способа оплаты. Для получения более подробной информации, мы предлагаем вам информацию из обширного каталога карт, среди которых вы можете найти тот, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям.