15 ПРЕИМУЩЕСТВ НАЙМА УСЛУГ ПО УБОРКЕ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

Поддержание чистоты в доме требует времени и энергии. Независимо от того, насколько усердно вы выполняете все обычные ежедневные задачи, в конечном итоге вашему дому потребуется более глубокая и тщательная уборка. Вместо того, чтобы доставать ведра, щетки, швабры и специальные чистящие средства, почему бы не передать это профессионалам? Глубокая уборка – это то, что мы делаем, и мы делаем это каждый раз. Существует множество причин нанять профессиональную услугу по уборке жилых помещений. Просмотрите их, а затем позвоните нам! Мы здесь, чтобы сделать вашу жизнь проще.

1. Здоровый воздух в помещении

Очевидно, что лучше дышать здоровым, чистым воздухом. К сожалению, грязь, пыль, аллергены, шерсть домашних животных и другие вредные для здоровья загрязнения будут накапливаться с течением времени, постоянно циркулируя в вашей системе кондиционирования, а затем вдыхаются. В старых домах существует риск воздействия асбестовых волокон и свинцовой пыли, а также других патогенных микроорганизмов. Тщательная профессиональная уборка Ecoluxcleaning является важным фактором сохранения свежего, чистого и здорового воздуха в помещении.

Чистка ковров в жилых помещениях, ковровых покрытий, чистка воздуховодов, штор, жалюзи и мягкой мебели — все это привлекает пыль и грязь. Их необходимо регулярно чистить, чтобы избежать образования отложений, удаляя въевшуюся грязь и пыль, а также глубокие пятна в волокнах. Помимо того, что ваш дом и мебель выглядят грязными, движения и удары выбрасывают загрязняющие вещества в воздух, усугубляя проблему. Мы используем самые передовые технологии и оборудование для регулярной плановой глубокой уборки. Улучшите качество воздуха в помещении для более здорового дома и семьи.

2. Расслабьтесь и наслаждайтесь

Вы можете потратить много часов на поддержание чистоты в своем доме, но действительно ли это лучшее использование вашего времени? Обратитесь к профессиональной команде  и используйте сэкономленное время для своих творческих начинаний, учебы, семейного отдыха или просто отдыха. Когда наша команда позаботится о ваших потребностях в уборке дома, вы сможете использовать сэкономленное время для любого занятия, которое вам нравится – даже просто бездельничать, читать или смотреть любимые передачи в безупречно чистом доме — и наслаждаться тем фактом, что все это произошло без вашего участия.

3. Долгосрочная экономия

Ваша мебель, ковры, шторы и жалюзи ценны. Без регулярной глубокой уборки, выполняемой с использованием профессионального оборудования и процедур, они начинают портиться. Волокна ковровых, обивочных и драпировочных тканей разрушаются, а жалюзи теряют свою гладкую поверхность. Вы можете помочь сохранить долговечность этих ценных предметов, регулярно проводя плановую уборку. Что касается ковров и жалюзи, многие из наших клиентов, проживающих в жилых помещениях, разумно выбирают эту дополнительную услугу каждые шесть месяцев. Предотвратите естественное разрушение волокон и поверхностей, позвонив нашей команде, чтобы профессионально удалить все загрязнения и восстановить ваши вещи. Наше оборудование для чистки ковров, устанавливаемое на грузовике, дает поистине превосходные результаты.

4. Правильные инструменты делают работу лучше

Как бы усердно вы ни скребли или не вытирали шваброй, инструменты и продукты, которые вы используете, работают не так хорошо, как профессиональные чистящие средства, используемые нами. Мы занимаемся уборкой жилых помещений с точностью до искусства, и за шестьдесят лет работы в отрасли мы разработали одни из самых передовых инструментов и методов уборки в мире. Наша команда профессионалов гордится своей работой и никогда не экономит на деталях. Вместо того, чтобы тратить часы на то, чтобы оттирать пятна на затирке и плитке, мы можем сотворить чудо, восстановив затирку и плитку, а также другие поверхности, включая гранит, камень и цемент. Наши инструменты и процессы действительно лучшие в бизнесе.

5. Экономит ваше время

Все дело в качестве жизни. Большинство из нас проводят большую часть времени бодрствования на работе. Стоит ли тратить свое драгоценное свободное время на уборку? Наша команда прибудет вовремя и выполнит работу так, как вы оцените. Сверкающие поверхности, красивые полы и даже скрытые уголки и щели полностью очищены от грязи и пыли. Мы считаем, что ваше время дорого стоит – почему бы не доверить процесс уборки нам? У нас есть все дополнительные услуги, которые вам понадобятся со временем, включая восстановление плитки и затирки, чистку камня, чистку ковров, чистку штор и жалюзи, а также чистку воздуховодов. Мы предлагаем выгодные предложения на различные виды услуг и понимаем, что всегда важен конечный результат – мы работаем с вами, чтобы сделать все это доступным.

6. Плинтусы, укромные уголки и щели

Независимо от того, как часто и насколько тщательно вы моете, скребете и пылесосите, пыль и грязь трудно удалить с углов, плинтусов и мест соприкосновения стен с полом. Приятно прийти домой и увидеть– что весь твой дом безупречно чист, включая труднодоступные места. Больше не нужно опускаться на четвереньки, пытаясь очистить плинтусы от пыли и грязи или удалить глубоко въевшуюся грязь, скрывающуюся в швах и углах. Для тщательной очистки у нас есть все необходимые навыки и оборудование, чтобы это произошло.

7. Безупречно чистые ванные комнаты

Даже те из нас, кто не возражает против уборки, обычно не с нетерпением ждут уборки ванных комнат. Душевые кабины, ванны, полы, туалеты и раковины должны регулярно полностью очищаться и дезинфицироваться, чтобы они выглядели и пахли свежо. Не переживайте из-за уборки в ванной. Прогуляйтесь, навестите друга, выпейте кофе или пройдите по магазинам, пока мы работаем над тем, чтобы ваши ванные комнаты выглядели потрясающе. Наши процессы уборки позволяют восстановить плитку и затирку, которые выглядят немного грязными, и удалить все появившиеся пятна. Ваши светильники будут сиять, а вся комната будет выглядеть как новая.

8. Более глубокая очистка

Независимо от того, как усердно вы скребете или как часто вытаскиваете средство для чистки пятен, чтобы ваши ковры выглядели хорошо, ничто не заменит глубокую и тщательную чистку. Добавьте нашу услугу уборки в график обслуживания вашего дома, и мы сможем справиться с самыми сложными задачами по вашему указанию, от поддержания чистоты ваших окон до чистки плитки, затирки и камня. У нас есть необходимые инструменты, чистящие средства и системы, которые помогут сохранить весь ваш дом свежим и чистым.

9. Пыль – это проблема.

Как бы вы ни старались, пыль проникает в ваш дом. Из чего она состоит? Пыль состоит из множества различных мельчайших частиц, включая грязь, шерсть животных, отходы жизнедеятельности насекомых, пыльцу, текстильные и бумажные волокна и экскременты животных. Вместо того, чтобы эти загрязняющие вещества циркулировали в воздухе вашего дома, удалите всю пыль из вашего дома, в том числе с жалюзи, штор, ковров, обивки и из мест, где она любит задерживаться.

10. Защита младенцев, детей и пожилых людей

Грязный воздух в помещениях встречается чаще, чем вы думаете. Младенцы, маленькие дети, пожилые люди и люди с иммунодефицитом или астмой нуждаются в чистом, свежем воздухе. Если с вами живут маленькие дети или пожилые люди, с нашей помощью вы можете защитить себя от целого ряда неприятных, неудобных и опасных для здоровья состояний.

11. Полностью очищенные шторы, шторы и жалюзи

Мы несем ответственность за разработку идеального процесса очистки штор, и нам доверяют делать работу правильно каждый раз. Мы облегчаем вам задачу и обещаем снять и переустановить ваши шторы и индивидуальные виды обработки окон, включая балдахины, верхнюю обработку, шторы, фестоны, завязки, воздушные шары, карнизы, каскады и любую другую специализированную обработку окон. После того, как мы перевяжем их (именно так, как вы хотите), ожидайте, что каждый подол будет ровным, а каждая складка — правильной. Независимо от того, какая ткань, у нас есть процесс и продукт для правильной обработки и приведения их в полностью очищенное состояние, без пыли и грязи, которые они накопили с течением времени.

Жалюзи? Никаких проблем. Наши специалисты знакомы с чисткой всех типов жалюзи, включая виниловые, алюминиевые, плантационные, жалюзи, деревянные, рулонные шторы, клетчатые шторы или изготовленные на заказ жалюзи. Наш процесс выходит за рамки того, чего вы могли бы достичь самостоятельно, а полное удаление всех загрязнений позволяет им выглядеть как новые.

12. Ваш дом готов к вечеринке

Планируете вечеринку, собираетесь вместе или просто приглашаете нескольких друзей? Вы хотите, чтобы ваш дом выглядел и пахнул идеально, и мы можем помочь. Нашей команде уборщиков жилых домов часто приходится готовить дом к приезду гостей. Мы оправдываем и превзошли ваши ожидания. Когда раздастся звонок в дверь, вы можете пригласить своих гостей в свой дом, уверенный, что все абсолютно безупречно. Планируете ли вы праздничную вечеринку, день рождения, ужин, годовщину или просто случайную встречу ваших самых близких друзей, состояние вашего дома имеет значение. Некоторые из наших постоянных клиентов звонят нам для полной уборки после вечеринки. Мы знаем, что развлечения – это большая работа — почему бы не позволить нам сделать тяжелую работу за вас?