Корень эврикомы длиннолистной

«В ограниченных исследованиях, проведенных на людях, Eurycoma longifolia доказала свою эффективность в снижении усталости, повышении энергии, улучшении настроения и обеспечении большего чувства благополучия”.

Туземцы использовали его в лечебных целях, помимо афродизиака и в качестве лечения сексуальной дисфункции, поэтому его называют «малайзийским женьшенем» из-за его афродизиакового эффекта. — корень эврикомы длиннолистной

В этом регионе планеты Тонгкат Али использовался для традиционного средства при лечении малярии, высокого кровяного давления, лихорадки, усталости, потери сексуального влечения и импотенции. Это объясняется тем, что корни содержат соединения мощных защитных антиоксидантов, которые препятствуют старению клеток. Другие фитохимические вещества являются противовирусными, противомалярийными и противораковыми.

А именно, тестостерон является самым важным из мужских половых гормонов. Это играет ключевую роль в развитии и зрелости мужских половых органов. Хотя в меньшей степени женщины также производят ее и служат для повышения сексуального влечения и чувствительности в эрогенных зонах.

У обоих полов тестостерон стимулирует обмен веществ, способствует липогенезу( сжиганию жира), увеличивает образование эритроцитов и ускоряет рост мышц.

Мощный афродизиак

Во многих странах, особенно в Азии, растет популярность этого растения, которое отвечает за название Тонгкат Али, Eurycoma longifolia за его научное название. Все указывает на то, что среди его ценных преимуществ для здоровья человека является сила афродизиака, который больше всего адепты приобрели, так Пуно, что многие считают его природной виагрой по преимуществу.

Исследования показывают, что химические вещества, обнаруженные в этом удивительном растении, увеличивают и улучшают выработку мужского гормона тестостерона, который нужен мужчине для его сексуальной работы, а также для поддержания здоровых репродуктивных органов

Тонгкат Али используется, таким образом, для того, чтобы улучшить уровень энергии, способствовать хорошей циркуляции крови, увеличить сексуальное влечение, здоровье и жизнеспособность. Кроме того, вам признаются анти-усталостные свойства, благодаря которым он помогает уменьшить стресс и увеличить метаболизм. Это объясняется тем, что он значительно увеличивает производство АТФ (аденозинтрифосфата), основной энергетической единицы в организме.

Эти преимущества в сочетании с повышенной физической и умственной работоспособностью являются хорошим выбором для тех, кто хочет улучшить свою сексуальную жизнь. Это также для людей, которые имеют активный образ жизни и наслаждаться спортивной практикой.

Больше, дело не осталось. Результаты исследований специалистов британского журнала спортивной медицины показали результаты научного исследования в 2003 году, который показывает, что Eurycoma longifolia вызвало увеличение мышечной силы и размера, по сравнению с плацебо.

Такие публикации заставили некоторых спортсменов и строителей теперь потреблять Тонгкат Али экстракт в надежде, что он будет действовать как детонатор тестостерона, чтобы улучшить размер мышц, силу, производительность и без наркотиков, естественную практику бодибилдинга. Это может продемонстрировать анаболические свойства Тонгкат Али; однако необходимо больше узнать об этом.

С медицинской точки зрения экстракт растения признают эффективным средством для лечения кровоточивости десен, кашля, дизентерии, лихорадки, головной боли, кишечных паразитов, язв во рту и желудке. Кроме того, есть те, кто приписывает ему противораковые свойства.

Но есть еще…

Ниже мы предлагаем вам еще девять растений, которые повышают либидо и улучшают сексуальную жизнь:

1. Rhodiola Rosea (Rhodiola Rosea)
Этот корень афродизиака можно найти в Сибири и служит для повышения энергии, выносливости, половой функции и либидо. Это также уменьшает стресс.

2. Yohimbe (Pausinystalia yohimbe)
Кора этого вечнозеленого африканского дерева является афродизиаком, стимулирующим центральную нервную систему и увеличивающим кровообращение в кровеносных сосудах половых органов.

3. Horny Goat Weed (Epimedium sagittatum)
Horny Goat Weed-китайский лист, известный своими силами афродизиака и улучшением эректильной функции, повышением либидо и сексуальной жизненной силы.

4. Ashwagandha (Withania Somifera)
Ашваганда-индийский корень, который используется более 3000 лет в качестве эффективного афродизиака для повышения либидо и сексуальной жизненной силы, улучшения фертильности и репродуктивного здоровья и снижения стресса.

5. Catuaba (Erythroxylum catuaba)
Катуаба-растение, родное для бразильской Амазонии, кора которой используется для повышения либидо и сексуальной потенции, а также для восстановления утраченной жизненной силы.

6. Zallouh (Férula hermonis)
Это ближневосточное афродизиаковое растение (из семейства петрушки) содержит вещества, которые расширяют кровеносные сосуды, стимулируют кровообращение и усиливают половое влечение.

7. Maca (Lepidium meyenii)
Мака является растительным родом из Перу, который содержит мощные вещества, которые улучшают сексуальную жизнь, гораздо более эффективно, чем другие растения.

98 Ginseng (Panax ginseng)
Используется традиционной китайской медициной, женьшень panax может повысить жизненную силу, укрепить иммунную систему и улучшить сексуальную функцию.

9. Eleuthero (Eleutherococcus senticosus)
Также называемый сибирским женьшенем, эта афродизиаковая трава улучшает производительность и повышает сексуальную силу.