ЧТО ТАКОЕ СБОРНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ?

Мы знаем, как сборные перевозки, что груз любого объема, который отправляется вместе с грузами других в одном грузовике. Его основными преимуществами являются две, с одной стороны, экономия, поскольку аренда только части грузовика распределяет сумму услуги между всеми другими компаниями, несущими груз в транспортном средстве. Другими словами, мы эффективно используем транспортное средство, всегда обеспечивая безопасность перевозимых товаров.

Другое большое преимущество связано с окружающей средой, поскольку, когда емкость грузовика с различными нагрузками для одного и того же пути, выбросы CO2 значительно сокращаются. С этими двумя большими преимуществами на столе, это не удивительно, что управление сборкой товаров является одним из самых востребованных услуг. Клиенты всех видов, от небольшой торговли до многонациональных производителей и импортеров, выбирают нас.

Если груз http://jvolosy.com/uhod/chto-takoe-sbornye-gruzoperevozki.html не является особенно опасным или скоропортящимся, практически любой тип груза может быть отправлен этим методом транспортировки. Мы помогаем нашим клиентам сэкономить на своих внутренних и внутренних перевозках, используя этот тип услуг. Наши специалисты анализируют потребности каждого и характеристики вашего товара, оптимизируют маршруты доставки и тем самым экономят затраты. Конечно, это не влияет на то, что мы доставляем товар в пункт назначения в согласованные сроки.

Они могут перевозиться в сборке поддонов, упаковок, причалов , машин, сундуков, труб… все, что вам нужно (за исключением опасных грузов). Следует иметь в виду, что транспортировка этих функций рекомендуется, когда нагрузка не превышает 10 метров, или то же самое, около 24 европейских или 20 американских поддонов. Если ваш товар больше, вам нужно будет использовать наш сервис полной зарядки.

5 ШАГОВ СБОРА В ЛОГИСТИКЕ

Затем мы делимся нашей логистикой для выполнения таких услуг:

  • Шаг 1_ мы перевозим товар со склада клиента или вашего поставщика на наш склад.
  • Шаг2: мы обрабатываем товар на нашем складе. Этот процесс может включать разделение и упаковку или повторную упаковку груза, а также использование дополнительных контейнеров.
  • Шаг 3_ выполнение необходимых действий для таможни в случае, если это международный транспорт. Подготовка других конкретных документов, необходимых для внутреннего транспорта.
  • Шаг 4_транспортировка груза в одном транспортном средстве к месту назначения каждого из них.
  • Шаг 5_доставка различных грузов по адресам, указанным каждым клиентом, в соответствии с сроками доставки и максимальными условиями безопасности.

Transvolando Наполнители

ЧТО, ЕСЛИ ВЫ ВЫБЕРЕТЕ СБОР НА ПОДДОНАХ?

Если вы обычно перевозите свои товары на поддонах не более 24 (в случае европейских поддонов) или 20 (в случае американских поддонов), вы должны знать преимущества, которые мы предлагаем в транспортировке на поддонах. Вы можете иметь свой товар менее чем за 24 часа в пункте назначения в 600 км, и если это больше, чем это расстояние, мы доставим его с 48 часов гарантированно.

Сбор товаров на поддонах является одним из наиболее эффективных транспортных решений, поскольку они адаптированы к потребностям каждого клиента и позволяют оптимизировать ваши поставки и, следовательно, экономить.

100% БЕЗОПАСНЫЙ ТОВАР В СБОРЕ

Мы уже говорили о значительной экономии, связанной с перевозкой ваших товаров в сборе, но насколько безопасно вы будете делиться пространством с грузами других клиентов?

В этом отношении вы можете быть спокойны, так как  мы отличаемся тем, что гарантируем 100% безопасность грузов, которые мы перевозим, но нет никаких других мер предосторожности, которые вы должны учитывать, чтобы убедиться, что ваши продукты не повреждены во время транспортировки. Один из лучших способов избежать рисков-использовать хорошую транспортную упаковку, которая их защищает. Вот несколько вариантов упаковки, которых следует избегать:

  • Картонные коробки
  • Пластиковые поддоны
  • Термоусадочный пластик

Картонные коробки-плохая идея по многим причинам. Они вредны для окружающей среды, недостаточно устойчивы и плохо держатся при контакте с влагой.

Пластиковые поддоны лучше, чем картонные коробки, но они не являются желательным выбором для этого типа транспортировки, поскольку пластик имеет тенденцию сильно скользить, что может привести к столкновению с другими продуктами и даже опрокидывать их во время транспортировки. Кроме того, пластик — это материал, который имеет тенденцию легко трескаться, если он выдерживает большой вес.

Термоусадочная пленка экономична для поддонов, но не обеспечивает безопасность в отношении предотвращения обращения с продуктом. Кроме того, он генерирует много отходов, потому что это не многоразовый материал.

Вы уже знаете варианты, которые мы не рекомендуем Вам упаковывать груз, поэтому наша рекомендация и большинство требований в этом секторе заключается в том, что вы используете деревянные поддоны для своих перевозок по этим 3 веским причинам:

  • Они экономичны
  • Экологически чистые
  • Они гарантируют безопасность ваших товаров во время транспортировки

Деревянные поддоны, в отличие от пластиковых, намного прочнее и долговечнее. Они не скользят, как пластиковые поддоны, и лучше выдерживают вес груза. Кроме того, они могут быть относительно легко сложены и полностью пригодны для вторичной переработки и повторного использования и, следовательно, гораздо более экологичны.