Выбор освещения для выращивания

Существует несколько различных видов искусственного освещения на выбор, включая лампы накаливания, люминесцентные, компактные люминесцентные и с высокой плотностью разряда. Лампы накаливания следует использовать только для комнатных растений, но не для овощных. Люминесцентные лампы отлично подходят для выращивания трав, но недостаточно освещают растения, которые распускаются.

Для вашего внутреннего огорода выбирайте компактные люминесцентные лампы или лампы с разрядом высокой плотности, поскольку они яркие и обеспечивают достаточно света, совместимого со всеми видами растений. Лампы с интенсивным отводом стоят дороже, но довольно эффективны.

Температура и влажность для выращивания овощей в помещении

Для достижения наилучших условий выращивания, когда вы выращиваете огурцы в горшочке или имеете в виду другие овощи, температура в помещении должна оставаться в пределах 65-75 ° F, хотя вы можете подняться или понизиться на 10 градусов, не заметив слишком большой разницы.

При слишком высокой температуре растения http://be-in-profit.ru/kak-gidroponika-i-umnoe-sadovodstvo-izmenyat-nash-podxod-k-vyrashhivaniyu-rastenij.html становятся маленькими, а при слишком низкой — листья желтеют и опадают. На вредителей также влияет уровень влажности; узнайте о спрее от насекомых для растений, чтобы держать их в страхе.

Недостаток влажности — большая проблема для огородов в помещении. Зима часто бывает более сухой, чем лето, и работа печи усиливает сухость. В районах с низкой влажностью ежедневно опрыскивайте растения, чтобы повысить влажность.

Вы также можете поставить небольшую миску с водой рядом со своими растениями и держать их как можно ближе друг к другу. Увлажнители также повышают влажность в вашем доме и приносят пользу не только вашим растениям.

Почва

Вы не можете просто посадить свой внутренний огород в горшки с открытой почвой. Внесение земли снаружи увеличивает вероятность занесения семян сорняков или даже вредителей, к тому же почва слишком тяжелая.

Покупайте грунт, предназначенный для комнатных растений. Почва внутри горшков остается рыхлой и обеспечивает отличный дренаж. В конечном итоге вы все равно можете заразиться вредителями, такими как мошки, плодовые мушки и т.д. при покупке смеси для горшечных культур в мешках. Если в конечном итоге у вас появятся мошки или другие летающие вредители, узнайте о наших естественных способах избавления от мошек.

Самые простые овощи для выращивания в помещении

Выращивание овощей, как в помещении, так и на открытом воздухе, не является сложной задачей, если вы обеспечиваете своим растениям необходимый уход. Обратите внимание на то, какие требования предъявляются к условиям их успешного выращивания, и у вас в кратчайшие сроки получатся вкусные домашние овощи.

Если вы предпочитаете домашнюю консервацию продуктов питания, решите выращивать овощи для консервирования и замораживания или даже маринования, чтобы вы могли наслаждаться плодами своего труда круглый год.

Обратите внимание, что это не полный список овощей, которые вы можете выращивать в домашних условиях. Можете ли вы выращивать сельдерей в помещении? Конечно. В помещении можно выращивать практически любые овощи при условии соблюдения их требований к выращиванию.

Морковь

морковь легко выращивать в помещении, если у вас достаточно глубокий контейнер

Морковь — это овощи, которые легко выращивать в помещении. Выбирая контейнер для моркови, убедитесь, что вы выбрали такой, который позволяет достаточно глубоко заделать семена для того сорта моркови, который вы выращиваете. Способ выращивания моркови из семян заключается в том, чтобы убедиться, что контейнер достаточно длинный или широкий для посадки рядами.

Морковь относительно легко выращивать, но вам нужно отсеять некоторые из них, когда они начнут прорастать. Моркови требуется достаточно места для выращивания в контейнерах, и, пропалывая ее, вы даете развивающимся овощам пространство, необходимое для расширения.

Когда вы соберете урожай моркови, воспользуйтесь его изобилием и узнайте, как консервировать свежую морковь для последующего использования. Ничто не сравнится с выращиванием и сохранением ваших собственных продуктов.

Свеклу – легко выращивать в помещении

собирайте свеклу круглый год в помещении

Одно из преимуществ свеклы в том, что растение и корнеплод можно употреблять в пищу. Эти простые в выращивании комнатные растения — отличный выбор для садоводов в помещении.

Чтобы высаживать свеклу в горшки или контейнеры, выберите контейнер с отличным дренажом и глубиной не менее 17 дюймов. Используйте песчаную почву с нейтральным уровнем рН и добавьте 16 дюймов в горшок. Сажайте семена на глубину ¼ дюйма и примерно на расстоянии одного фута друг от друга, чтобы у них было достаточно места для правильного роста.

Свекле нужно место с ярким освещением и более низкой температурой. Поливайте свеклу только тогда, когда почва становится сухой. Если солнечного света мало, регулярно поворачивайте контейнер, чтобы обеспечить равномерное освещение.