Новогодний декор

Подготовка до Нового года похожа на настоящий праздник для тех, кто не представляет своей жизни без хенд-мейда. Если вы тоже любите мастерить новогодний декор своими руками, эта статья для вас. Мы расскажем вам, как оригинально украсить дом, комнату, праздничный стол, окна и двери к Новому году 2022. Покажем невероятно простые и креативные идеи создания новогоднего декора https://cosyhome.space/novogodniy-dekor/ из подручных материалов. Чудеса начинаются уже сейчас!

Новогодний декор для дома своими руками: фото 2022

Создать уют и красоту своими руками можно из простых и абсолютно бюджетных вещей. Стеклянные бутылки и банки могут превратиться в подсвечники или блестящие новогодние фонарики.

Новогодний декор своими руками: 30 нестандартных идей 2021 года 1

В умелых руках натуральные или искусственные еловые ветки, шишки и новогодние шарики становятся замечательными рождественскими венками. А коряга превращается в футуристический новогоднее дерево.

Новогодний декор своими руками: 30 нестандартных идей 2021 года 2

Мы обещали вам нестандартные и оригинальные идеи? Смотрите далее на фото: новогодний декор 2021 своими руками.

Новогодний декор своими руками: идеи для домашнего интерьера

Подбирая идеи, как украсить дом или квартиру к новогодним праздникам, обратите внимание на такие модные тенденции 2022 года, экологичность, фактурность, функциональность и минимализм. Сегодня не обязательно покупать целую кучу мишуры и гору праздничного декора. Достаточно двух-трех деталей в актуальных цветах Нового года 2021, чтобы создать стильный интерьер для своего жилья. Свежие и оригинальные идеи новогоднего декора для дома смотрите на фото.

Новогодний декор своими руками: 30 нестандартных идей 2021 года 3
Новогодний декор своими руками: 30 нестандартных идей 2021 года 4
Новогодний декор своими руками: 30 нестандартных идей 2021 году 5
Новогодний декор своими руками: 30 нестандартных идей 2021 года 6
Новогодний декор своими руками: 30 нестандартных идей 2021 года 7

Планируя новогодний декор комнаты, не забудьте про окна, дверные проемы, подоконники и стены. Украсьте свое жилище ветками ели, туи или сосны, оживите интерьер блестящими гирляндами, добавьте елочные игрушки, шишки или новогодние шары, и ваш дом станет сказочным к Новому году 2022.

Новогодний декор своими руками: 30 нестандартных идей 2021 года 8
Новогодний декор своими руками: 30 нестандартных идей 2021 года 9
Новогодний декор своими руками: 30 нестандартных идей 2021 года 10
Новогодний декор своими руками: 30 нестандартных идей 2021 года 11

Дуже гарний святковий декор для вікон виходить з паперу. До речі, про те, як робити незвичайні новорічні гірлянди своїми руками, ми вже розповідали тут.