Лучшая музыка

Если вы не хотите платить

1. SoundCloud

Один из лучших сервисов, где можно послушать ремиксы на современные хиты или же узнать о новых, еще зеленых исполнителей мероприятия, которые только набирают обороты популярности. SoundCloud идеально подойдет для тех, кто любит рэп и электронную музыку, ведь именно там диджеи со всего мира выкладывают собственные треки и набирают первую аудиторию. А рэперы, в том числе и известные, могут делится своими треками, которые записывают ради удовольствия. — скачать музыку

Есть возможность купить подписку, чтобы слушать всю музыку, которую выкладывают на сайте, в том числе и треки от известных исполнителей.

саундклауд

2. YouTube

Хотя этот способ не дает возможности слушать музыку в дороге, когда у тебя нет интернета, но в остальном он отличный. На YouTube можно создавать собственный плейлист, просто добавляя любимые видеоклипы или же видео с треками. Также можно найти специальные каналы, которые выкладывают музыку для себя и сами могут создавать плейлисты. Это удобно, так как на сайте есть автоматическое воспроизведение видео, но иногда может мешать реклама. Во всем остальном это бесплатный и выгодный вариант.

3. TuneIn

Если вы не любитель собственных плейлистов, а отдаете предпочтение радио, то TuneIn идеальный вариант для вас. Это огромный сборник радиостанций мира, здесь вы можете послушать как музыку, так и разговоры радиоведущих и другую информацию. Удобный поиск по исполнителю или по названию песни предоставит вам радиостанции, на которых она играет прямо сейчас, если вы, все таки, хотите послушать что-то определенное.

4. Deezer

Один из старейших сайтов, где можно послушать музыку. В целом, подписка дает гораздо больше возможностей, но и бесплатный режим неплохой. В нем есть реклама и музыку можно слушать только онлайн. Главным плюсом Deezer есть режим Flow, где вам подбирают похожие треки из тех, что вы уже прослушали, а также напоминают о старых, которые вы любили раньше.

Если вы не против заплатить

1. Tidal

Один из лучших сервисов, так как он предлагает музыку для тех, кто ценит ее качество. Ранее сайт предлагал пройти специальный тест, чтобы пользователь знал, стоит ли ему тратить деньги на формат FLAC/ALAC, или же ему хватает стандартных форматов для наслаждения музыкой. Также этот сервис характерен тем, что много известных исполнителей делают эксклюзивные мелочи для них, вроде выкладывают альбом раньше только у них или новый сингл. Сейчас это происходит все меньше и меньше, однако Tidal неплохой вариант, если вы готовы платить за качество.

2. iTunes

Старый, добрый Apple Music. Для тех у кого есть техника Apple – самый идеальный вариант. На данный момент iTunes является одним из главных сервисов, на котором люди слушают и покупают музыку. Главные новинки выходят здесь, все топовые музыканты без вопросов продают свою музыку здесь. Удобный, дает возможность создавать собственные плейлисты и находить новинки по вкусу. Бесплатный период целых три месяца, можно попытаться сэкономить, создавая бесчисленное количество аккаунтов (для совсем скупых людей).

айтюнс

3. Google Play Музыка

Такой же сервис, как и iTunes, но хуже. Не всегда можно найти все песни, в основном только те, которые вошли в альбом, отдельные или дополнительные треки не всегда присутствуют. Неудобный поиск по исполнителям, особенно если имена у двух одинаковые, то вероятно, их треки перемешаются. Но есть прекрасные функции, вроде плейлисты или радиостанции, где можно послушать музыку под настроение или за увлечениями. Удобно искать и наслаждаться новыми треками благодаря таким вот плейлистам.