Как начать вести блог о мужском образе жизни

К концу этой статьи вы будете точно знать, как и почему вам следует начать вести блог о мужском образе жизни. Давайте перейдем к делу.

Что бы вы сделали, если бы могли собрать лидеров вашей отрасли? Вы бы глазели на них или пораскинули мозгами о том, как они достигли того, чего достигли? К счастью, я выбрал последнее и решил обратиться к нескольким ведущим блогерам-мужчинам, чтобы расспросить их о том, как они достигли того, чего достигли, и какие советы они дали бы для создания собственного блога о мужском образе жизни.

МУЖСКОЙ блог О СТИЛЕ ЖИЗНИ? ЧТО ЭТО?

Когда я начинал вести свой блог о мужском образе жизни, там было много информации о том, как завести блог, но большая ее часть была сосредоточена на женском блоггинге, который, похоже, представляет собой гораздо больший рынок, чем мужской аналог. Не поймите меня неправильно, это прекрасно – если для этого есть более широкий рынок, то честная игра.

Но мой блог был блогом о мужском образе жизни.

Имея это в виду, я решил привлечь как можно больше высших руководителей к созданию этого руководства, чтобы рынок мужского образа жизни, наконец, получил руководство, которое все мы хотели, когда начинали.

Мы надеемся, что это станет святым граалем для нового блогера, поэтому слушайте внимательно и извлекайте из этих ответов все, чего они стоят. Все блоггеры — как начинающие, так и считающие себя опытными ветеранами, могут почерпнуть несколько замечательных советов на этом пути. Подробнее про Блог красивого парня читайте на страницах специализированного сайта.

Если вы хотите узнать больше от кого-либо из парней, представленных ниже, напишите им – я дам ссылку на их контакты внизу.

Итак, давайте приступим к делу.

СЭМ СКВАЙР

Как и почему вы пришли в блог?

Моя сестра — блогер, и я видел, какими классными вещами она занималась, и когда я начинал 4 года назад, этим занималась не так уж много парней. Было много девушек, которые вели блоги о моде и образе жизни, но не так много парней.

Я подумал, что стоит попробовать и посмотреть, есть ли там ниша для блогеров-мужчин. На самом деле это было просто для того, чтобы занять немного времени, и я определенно не думал, что 4 года спустя я все еще буду вести блог и люди все еще будут читать!

Что представляет собой ваш блог и как он развивался с течением времени?

Я думаю, что это превратилось из того, чем я могу занять немного времени здесь и там, в настоящее хобби! Лично у меня нет намерений когда-либо становиться полноценным блоггером, но это стало чем-то, что действительно признано в индустрии.

Когда я только начинал, я всегда искал передышку, хотел поработать с людьми и рассылал по электронной почте, чтобы узнать, какие возможности есть у брендов. К сожалению, большинство из них на самом деле не были заинтересованы в сотрудничестве со мной, однако теперь бренды связываются со мной с просьбой о сотрудничестве, рекламных и спонсорских сделках, и у меня появилось несколько огромных возможностей поработать с брендами.

Каковы 3 наиболее важных фактора, когда речь заходит о том, чтобы сделать ваш блог успешным?

Терпение

Первое — это терпение, я с самого начала так стремился начать работать с брендами, что, когда этого не произошло, я почувствовал, что, должно быть, делаю что-то не так. Это определенно не тот случай, просто на это нужно время!

Тяжелая работа

Второе — это тяжелая работа, как и во всем в жизни, вы не добьетесь успеха без небольшого подкупа. Если вы занимаетесь этим не для тяжелой работы, то даже не пытайтесь – вам нужно быть готовым уделять время своему контенту, чтобы сделать его наилучшим, какой только может быть!

Честность

Мое третье — честность, составьте список самых честных авторов, мне надоело видеть, как появляются новые создатели и набирают 50 тысяч подписчиков в месяц, используя ботов для увеличения числа подписчиков. Важно оставаться честным и органично развиваться, иначе вы потеряете уважение коллег-создателей еще до того, как начнете!

Есть ли кто-нибудь, к кому вы обращались за помощью, когда начинали свой путь, и почему?

Честно говоря, не совсем! Когда я только начинал, я чувствовал себя совершенно неадекватным по сравнению с некоторыми из потрясающих создателей. Я действительно уважал таких создателей, как Джон из The Everyday Man и Мэтью Зорпас из The Gentleman Blogger – они были двумя людьми, которые определенно повлияли на то, как я создаю свой контент.

Я думаю, что по большей части, хотя вы можете обратиться к любому создателю контента с любыми вопросами или попросить совета, на самом деле мы довольно сплоченное сообщество в сфере мужского блоггинга, за вычетом нескольких, которые обманным путем достигли успеха, – поэтому мы все очень рады дать новым создателям немного указаний!

Какой совет вы бы дали начинающим блогерам о мужском образе жизни из 140 символов?

Усердно работайте, общайтесь с как можно большим количеством авторов и извлекайте максимум пользы из опыта – не забывайте демонстрировать свою индивидуальность!