Dianabol (Dbol) — лучшие варианты для начинающих

Каждый бодибилдер хочет получить от тренировок максимум удовольствия. И кто может вас винить? Когда вы усердно тренируетесь в тренажерном зале, вам нужно доказательство того, что вся эта тяжелая работа окупается. Вы хотите результатов.

Сколько из вас согласятся с тем, что Дианабол от dbol only cycle или Дбол вытесняют Тестостерон по популярности в качестве анаболического стероида?

Это не учитывает пользователей TRT, имейте в виду .

Но если вы использовали стероиды рекреационно или по профессиональным причинам, то вы резонировали бы с этим утверждением.

DBol всегда был более популярен. А почему бы и нет?

Это проще в использовании. Это дает вам безумные выгоды в рекордно короткие сроки. И при правильном использовании он может быть реальным активом в стеке любого стероидного пользователя.

Мы называем его «стероидом Геркулеса», потому что именно так он заставляет нас чувствовать себя. Обычно мы боремся, чтобы ударить больше, чем 6 повторений на скамейке со 100 фунтами. гантели.

На Дианаболе мы бы круиз до 9 повторений с 125 -фунтовыми гантелями и все еще имели бы больше газа, оставшегося в баке.

Однако со временем мы поняли, что наше тело не переносит это соединение так хорошо, как раньше. Итак, прошло уже много времени с тех пор, как мы использовали старый добрый Д.

Но если вы всегда интересовались добавлением Дианабола в свой стек или были сбиты с толку полусырыми фактами, которые вы читали в интернете, то вот краткий праймер к одному из лучших анаболических стероидов в мире.

Упрощенный Дианабол

Дианабол-это производный тестостерона анаболический стероид, который метилируется 17CAA для перорального потребления.

Это одно из единственных анаболических соединений в мире, которое было создано исключительно для повышения производительности.

И с момента своего появления в мире бодибилдинга он остается основным продуктом для большинства конкурентоспособных культуристов , которые так или иначе используют его в своих штабелях.

Есть много преимуществ использования Dbol. Но самое заметное из них-это интенсивность и скорость, с которой он действует и дает результаты.

В то время как большинство инъекционных стероидов на масляной основе не вступают в действие до второй или третьей недели стероидного цикла, старый добрый D вступает в действие в течение 3 или 4 дней. К 3-й неделе цикла вы уже набрали 5-10 фунтов. веса и сильнее, чем когда-либо.

результаты журнала dbol до и после изображений

Идеальный цикл Dbol

Его эффективность в качестве анаболического стероида привела многих пользователей к запуску автономных циклов Дианабола, в которых он используется в качестве базового препарата.

И как бы невероятно это ни звучало, большинство из этих пользователей могут набрать до 10-15 фунтов. веса во время цикла вместе с невероятными увеличениями прочности.

Но, Dbol закроет продукцию тестостерона вашего тела естественную и без испытания в вашей системе, вы найдете его невозможным держать увеличения которые вы сделали во время цикла.

Вот почему Дианабол всегда должен быть в паре с тестостероновой основой.

Даже лучше использовать его как стартер пинка к стероидному циклу. Бегите Dbol на 25mg/day на 8 недель вместе с тестостероном (любым Эстером) на 350mg/week.

К 4-й неделе, когда начнется тест, вы будете сильны и огромны.

Некоторые потребители даже бегут Dianabol на 50mg / day для Только 4 недели, делая большую часть цикла в максимально переносимой дозе.

Это субъективно и зависит от вашей толерантности к препарату больше, чем что-либо другое. Лично мы предпочитаем использовать его в меньших дозах в течение более длительных периодов времени.

В любом случае, не запускайте Dbol более 8 недель подряд.