20 романтических мест для посещения в Европе

Когда дело доходит до предложения руки и сердца, большинство людей хотят, чтобы это было самое волшебное воспоминание, которое когда-либо будет у их любимого человека. Они хотят убедиться, что это событие они никогда не забудут. В конце концов, это большое дело и большой шаг в отношениях.

В то время как многие предпочтут сделать предложение своему любимому человеку либо в любимом ресторане, либо в особом месте в их отношениях, либо в месте, которое, как они знают, любит их партнер, есть люди, которые делают все возможное и путешествуют в другую страну.

От замков до пляжей, древних руин, красивых городов https://geografishka.ru/20-romanticheskih-mest-evropy-chtoby-sdelat-svadebnoe-predlozhenie/ и даже островов в форме сердца — это одни из самых романтичных мест по всей Европе. На самом деле, эти места — идеальное место, чтобы опуститься на одно колено и спросить: “Ты выйдешь за меня замуж?”

Фьезоле (идеальное место для живописного предложения)

Лучшее место для предложения в тосканском городе Фьезоле во Флоренции — это монастырь Сан-Франческо, откуда открывается не только потрясающий вид на город, но и великолепный вид на закат и восход солнца. Просто будьте готовы сделать несколько шагов, потому что для этого требуется крутая прогулка.

Селинунте (с этим видом не ошибешься)

Сицилия — удивительное место для посещения для тех, кто хочет увидеть одни из самых впечатляющих римских и греческих руин в мире. Идеальное место для предложения — Селинунте, с одной стороны которого открывается великолепный вид на древние храмы, а с другой — потрясающий вид на остров и океан.

The Shard (пакет предложений по приготовлению вина и ужина в самом высоком здании Западной Европы)

The Shard является самым высоким зданием в Западной Европе и предлагает потрясающий пакет предложений для всех, кто хочет задать вопрос кому-то особенному. Пакет услуг предлагает частный доступ на смотровую площадку на 72-м этаже здания в течение 30 минут и включает в себя шампанское, шоколад, услуги консьержа и даже индивидуальную звуковую дорожку.