Каково это-иметь украинскую девушку/жену?

Во — первых, у меня нет жены-украинки. У меня русская жена. Однако я совершил около 25 поездок как в Украину, так и в Россию. Я встречался с десятками украинских женщин, а также со многими русскими женщинами.

Как украинские женщины, так и русские женщины имеют большую часть одного и того же генофонда, хотя Россия, будучи такой большой, имеет большее разнообразие в своем генофонде. Я пытаюсь подчеркнуть, что в этом есть много общего.

Они, как правило, более женственны и больше заботятся о своей внешности. Они часто наряжаются, наносят макияж и делают прически, чтобы вынести мусор. Женщинам там труднее найти хорошего мужа, поэтому для них важно выглядеть как женщина и заботиться о своей внешности.

Они, как правило, более подтянуты, чем американские женщины. Их диета лучше, и они много ходят, поэтому у них, как правило, гораздо более хорошее телосложение, чем у американских женщин. Многие плохо стареют, но там гораздо больше пожилых женщин, которые выглядят великолепно, чем вы найдете в США. Так что, да, в целом возраст подходит. Кстати, marry ukrainian woman вы можете найти на страницах нашего специализированного сайта.

Преимущества украинской жены

Обычно они, как правило, уделяют мужчине больше внимания, чем женщины в США. Они, как правило, ценят хорошего мужчину больше, чем американских женщин, что для меня является одним из главных достоинств.

Они, как правило, хорошо образованны и умны, но, конечно, есть исключения. Например, моя жена получила высшее образование в России, но закончила 4 года здесь и закончила с отличием со средним баллом 4,0. Моя жена не знала английского языка до того, как мы познакомились, и за несколько лет до этого сама научилась. Когда она подала заявление в колледж, ей пришлось сдавать вступительные экзамены. У него были очень высокие баллы по английскому языку, но многим американцам приходилось сдавать коррекционный английский.

Я не могу придумать много негативного в том, чтобы жениться на русской или украинской женщине. В вашем холодильнике вы найдете несколько странных продуктов. Возможно, вам понадобится дополнительное место для хранения обуви, и у нее будет группа подруг из этой части света

Если вы серьезно относитесь к поиску украинской женщины, я бы порекомендовал вам один форум. Когда я был на стадии поиска, это сэкономило мне кучу денег, и я не уверен, что добился бы успеха без этого. С меньшим количеством парней, ищущих женщин оттуда, некоторые дискуссии сейчас не по теме, но там полно парней с украинскими и русскими женами, которые много знают о том, что происходит. Я бы предложил проверить Обсуждение русских женщин