ВЫБОР ПОДХОДЯЩЕЙ СУМКИ С ПРИНТОМ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА

Возможно, вы не придаете этому особого значения, но на самом деле существует несколько различных способов напечатать логотип или рекламное сообщение на бумажном пакете. Тем, кто не разбирается в производстве и печати пакетов, может быть сложно понять, что можно и что нельзя печатать на их упаковке. Различные методы печати имеют свой собственный набор спецификаций и возможностей. Наш постоянный эксперт по производству, Дуг Фрай, работает в WCI почти 30 лет и делится своим опытом, чтобы объяснить различия.

“Каждый метод печати имеет свои особенности, преимущества и требования”, — говорит Фрай. “И каждый создает решение, подходящее для разных типов бизнеса и их бюджетов”. Например, малый бизнес может захотеть приобрести только одну сумку с простым дизайном для своего растущего бизнеса, в то время как у крупных розничных продавцов может быть проект большого объема со сложным рисунком и увеличенной графикой.

WCI — компания по переработке бумаги. Мы используем три различных метода индивидуальной печати для больших и малых партий для клиентов по всей стране. Каждая из них предлагает решение, которое идеально подходит для разных типов клиентов.

Встроенная флексографская печать.Флексография обычно используется для печати https://tuday.ru/news/articles/nanesenie-pechati-na-sumki.html в большом количестве высокоскоростным способом на гибких материалах, включая бумажные пакеты, одноразовые стаканчики, конверты, этикетки, газеты и многое другое. Для флексографской печати используются быстросохнущие чернила и гибкие печатные формы, изготовленные из резины или фотополимера (пластика). Пластины изготавливаются с рельефным изображением, похожим на резиновый штамп, и устанавливаются на цилиндры, которые вращаются и переносят изображение (логотип клиента, графику и т. Д.) На подложку (бумагу). Для каждого цвета требуется по одной табличке, так как они печатаются отдельно. Это важно учитывать при обсуждении многоцветной графики, поскольку оформление (или вертикальное расположение графики на подложке) может отличаться при флексографской печати.

По словам Фрая, “при разработке многоцветной графики для флексографской печати важно учитывать регистрацию, чтобы клиент был доволен конечным результатом”. Для малого бизнеса или тех, у кого нет доступа к графическому дизайнеру, наш собственный графический отдел с радостью предоставит конкретные рекомендации.

В WCI бумажные пакеты печатаются красками на водной основе (растворимыми в воде) до четырех цветов spot PMS во время производства на машине. Большие бумажные рулоны устанавливаются в начале машины. Бумага разматывается из рулона, проходит через машину, где ее формуют, складывают, склеивают и обрезают, чтобы сформировать пакет. За это время на прессах можно напечатать рекламное сообщение или логотип клиента.

“Преимущества флексографской печати на наших машинах для преобразования пакетов включают в себя возможность печати нескольких цветов со сложной графикой и экранированием, а также область печати, которая включает в себя почти весь пакет, поскольку печать выполняется до того, как бумага формируется в пакет”, — говорит Фрай. “Это основное отличие от пакетов с последующей печатью и горячей штамповкой, которые печатаются как часть вторичной операции”.

Встроенная флексографская печать лучше всего подходит для печати больших тиражей, обычно 5000 пакетов и более. Этот метод печати обеспечивает высокую скорость печати, позволяет снизить объемные цены и увеличить площадь печати.