Солнцезащитные очки Polaroid: причины популярности

Солнцезащитные очки POLAROID — это отличные оптические свойства и более четкое изображение. Традиционные производители линз используют технологию вакуумного давления для изготовления изделий. Эта технология вызывает всевозможные деформации на линзе, присутствие которых человек, носящий такие очки, даже не заметит. Из-за этого глаза вынуждены компенсировать слабые оптические свойства линзы, и люди, которые регулярно используют такие http://roomrent.com.ua/rizne/7749-chto-nuzhno-znat-o-solntsezashchitnykh-ochkakh-polaroid солнцезащитные очки, подвергаются риску повреждения глаза. Если вы решили купить женские очки Polaroid то лучше всего довериться проверенным интернет-магазинам.

Новые технологии

Линзы UltraSight, которые изготавливаются по новой технологии термофузии и находятся только в солнцезащитных очках Polaroid, по краям они становятся тоньше и, следовательно, даже в этих местах обеспечивают отличную видимость в отличие от технологии вакуумного давления, которая создает равномерный слой, который по краям искажает изображение.

  1. Технология термофузии Polaroid оптимально устанавливает кривизну линзы в фазе сгибания.
  2. Результатом этого являются новые линзы UltraSight с улучшенными поляризационными характеристиками с лучшей остротой зрения, которая обеспечивает отдых для глаз.
  3. Линзы UltraSight используются только в солнцезащитных очках Polaroid.

Линзы Ultrasight были изготовлены исключительно для солнцезащитных очков Polaroid и состоят из 9 функциональных слоев, идеально подходят друг к другу для высококачественного оптического продукта, который одновременно обеспечивает полную защиту и отличное зрение.

Основной составной частью 9-слойной линзы есть поляризационный фильтр, расположенный в самом центре линзы.

Защита от ультрафиолета

Фильтры, обеспечивают полную защиту от ультрафиолетового излучения, расположенные в двойных слоях с обеих сторон объектива. Они предотвращают 100 % вредных лучей UVA, UVB и UVC в глаза. На УФ-фильтры наносятся с обоих сторон защитные слои линзы, таким образом, материал линзы легкий, гибкий и ударопрочный. В конце линза также покрывается с обеих сторон покрытиями для предотвращения царапин.

  • UltraSight IX — это 9-слойная линза является новейшим поколением в технологии поляризованных линз. Применяется во всех моделях очков Polaroid серии Core, Kids и Inkognito. Отличительной чертой является серебряная этикетка.
  • UltraSight XI — это линза толщиной 1 мм, оснащена еще двумя дополнительными слоями, которые вызывают еще большую устойчивость к механическим повреждениям. Это решение используется в коллекции Furore, и на это указывает золотая этикетка.