Отличные идеи косплеев My Hero Academia

Новое аниме My Hero Academia, ставшее хитом, взяло мир штурмом, и три сезона сериала полюбились широкой аудитории зрителей. Теперь четвертый сезон распространяется по всему уголку, и каждый может увидеть, как их любимые персонажи снова оживают.

В то же время на рынке есть много экспертов и преданных своему делу косплееров, которые на самом деле воплощают персонажей в жизнь. Как и во многих играх серии shonen, в My Hero Academia есть потрясающий и разнообразный набор героев, злодеев и всех промежуточных ролей. Потрясающий косплеер будет знать правильные принадлежности и одежду, чтобы переодеться в персонажа, не выделяя парик или краску для волос, контактные линзы, отметины на лице и, естественно, классную позу на приятном фоне. Давайте рассмотрим несколько величайших косплееров My Hero Academia на рынке руководство по косплею my hero academia, вам нужно написать статью, в которой рассказывается людям, как сделать косплей одного из персонажей косплея my hero academia.

ШОТА АЙЗАВА

Ученики класса героев 1-А производство мебели в России обычно принимают участие в сцене, однако лекторы могут быть приятными и для косплееров. Ворчливый, но почти отеческий Шота Айзава создает высококачественный костюм, и этот косплеер обладает бойцовским мастерством и перспективой мистера Айзавы, которые отлично подходят для этой картины.

Как и в некоторых из этих разных картинок, добавлены определенные результаты, чтобы его причуда (стирание) выглядела живой, и это пугает! Трудно видеть, однако, что этот косплеер сделал позитив, добавив очки Айзавы (наполовину скрытые шарфом), а его волосы на лице кажутся просто подходящего размера. Косплей — это просто … просто не бриться всего несколько дней.

ХИМИКО ТОГА

Первым, вероятно, будет один из самых увлекательных злодеев современности, меняющий облик Химико Тога. Эта веселая, но порочная женщина поначалу кажется безобидной чрезмерной школьницей … пока она не порежет кого-нибудь и не упьется их кровью! Химико — убийца, которая хочет «переодеться» в своего кумира Стейна, и этот косплеер делает высококачественную работу, запечатлевая ее беспощадный аспект. Просто какие безумные идеи у Химико, слизывающей кровь и выглядывающей вот так? Костюм тоже на высоте, особенно малиновые тени для век, оттенок внимания и растрепанные светлые пучки волос.

ГЕРОЙ ИЗУКУ МИДОРИЯ

Теперь мы получаем косплей главного персонажа настоящего, Изуку Мидории, и в полном костюме. Изуку принимает позу и готовится к какой-то критической битве, судя по всему, похоже на это, и конкретные результаты для One For All выдающиеся. Это похоже на то, что настоящее действительно ожило! Ткань для костюма — это просто правильный оттенок и дизайн, а парик — знакомый оттенок неопытного, который все знают и любят. Неточный, неоднозначный фон помогает сосредоточить все внимание на герое-ученике на этой картинке.

ШОТО ТОДОРОКИ

Это еще один косплей ученых из Hero Class 1-A, и наполовину горячий, наполовину холодный герой Шото Тодороки хорошо старается. Для этой фотографии косплеер выбрал форму колледжа UA, дополненную фирменными белыми ботинками Шото (с некоторыми скромными каблуками).

Однако не только наряд и парик тщательно соответствуют персонажу, но и некоторые блики на линзах воплощают в жизнь его двойственную природу! Если это было актуально, эта причуда может быть настолько ослепительной, что вам захочется оттенков. Очаровательный задний двор и скалы на заднем плане также создают приятное общение.

МОМО ТЕПЕРЬ НРАВИТСЯ КИРИШИМА

Время для фотосессии! Все знают о любимом веб-меме «место, где человек оборачивается, чтобы взглянуть на молодую девушку в малиновом платье», и почему бы не попробовать это на этой планете косплея My Hero Academia? На этот раз концепции получает женщина, и, возможно, ей наскучила любимая пара Момо / Шото, о которой говорят подписчики.

Теперь Момо готова немного походить на Эйдзиро Киришиму! Все три косплеера стараются на славу, начиная с великолепного телосложения Киришимы (герои должны быть в форме!) и заканчивая узорами на костюме Момо. Если вы посмотрите внимательно, похоже, что Шото также впечатлен Киришимой…

МИРИО ТОГАТА

«Огромная тройка» — это тройка лучших студентов колледжа в UA, все старшеклассники. По-видимому, по сути, самым заметным из них является Мирио Тогата, который, основанный на Айзаве, является выбором № 1 для обмена весь май. Этот косплеер полностью захватил Мирио, вместе с материалом и деталями его костюма, например, из-за золотой надписи «1000000» на груди. Мирио называет себя «Lemillion», потому что он хочет спасти много миллионов жизней, как герой.

Лицо тоже превосходно, поскольку этот косплеер освоил глупые, но энергичные выражения лица Мирио и его забавные брови. И прическа, похоже, тоже превосходна, с характерными светлыми кудрявыми волосами Мирио.

ВСЕ ДЛЯ ОДНОГО

Пришло время для дополнительного косплея Вилена, и этот косплей проберет вас до костей! All For One — это страшный человек для позитива, и этот косплеер запечатлел каждый финальный элемент этого суперзлодея. Протезы для top выглядят как высококачественная пленка, и это жуткое, но мастерское воздействие.

В довершение всего мы получаем All For One’s black, который хорошо сочетается с несколькими медицинскими трубками и проводами, чтобы поддерживать его в живых, а его безжалостная улыбка просто ужасает. В то же время полностью черный фон сохраняет все внимание к этому персонажу и придает изображению вид триллера. Постер к фильму MHA с живым действием может быть трудным, чтобы превзойти это.

Заключение

My Hero Academia — отличное аниме, в котором все любят персонажей. Мы можем получить от этого много советов о жизни и мечтах, именно по этой причине большинству косплееров нравится косплеить. Так почему бы не попробовать косплей My hero academia, если у вас нет идей о том, что косплеить, это будет отличный выбор.