Худшие классы танков в Dragonflight Season 1

Dragonflight теперь доступен для всех игроков. Готовы ли вы столкнуться с новым контентом и испытаниями? Тем не менее, довольно легко пройти основную сюжетную линию без каких-либо трудностей с геймплеем, подземелья, рейды и мифы в 1 сезоне могут стать непростым испытанием. Чтобы показать себя с лучшей стороны, вы должны выбирать только лучшие характеристики и избегать неэффективных. В этой статье мы рассмотрим список худших уровней танков Dragonflight.

Рейтинг эффективности

Рейтинг худших танков Dragonflight на этот раз довольно нейтральный. Это одно из наиболее сбалансированных дополнений, которые мы когда-либо видели в World of Warcraft, поэтому между классами нет существенных различий. Но все же можно указать на лучшие и худшие классы танков, которые может предложить Dragonflight.

S-tier Воин защиты
Уровень А Друид-хранитель Месть Охотник на демонов Кровавый рыцарь Смерти
Уровень B Пивовар Монах Паладин защиты

Как вы можете видеть, там нет очевидных мусорных баков. Давайте подробнее рассмотрим способности и характеристики самых низких характеристик.

Пивовар Монах: мастерство необходимо

Эта спецификация считается худшим танком, который есть у meta Dragonflight на данный момент. Основным недостатком Brews является их зависимость от других членов команды. Даже с десятками баффов этим большим парням все еще нужно дополнительное лечение. У них наименьшее количество HP среди конкурентов. Злейшие враги Brew — магия и урон от кровотечения. И даже последний патч с навыком баланса Пивовара (теперь увеличивает выносливость на 45% вместо 30%) не имеет никакого значения.

На самом деле, пивовар Монк может стать настоящим A или даже S-уровнем. С новой системой дерева талантов https://carbontech.bio/products/impregnated-activated-carbon/ это может стать универсальным вариантом для любого случая. Но для овладения классом требуется настоящее мастерство. Множество комбинаций, перезарядок, вращений — вы должны проанализировать всю эту информацию в голове. И это довольно сложно сделать в пылу битвы.

Чтобы облегчить свое бремя, попробуйте наш сервис WoW boost. С его помощью вы сможете избежать неприятных трудностей и сразу приступить к действию!

Паладин защиты: неумолимый тугодум

Паладины с юмором славятся своей святостью. Многие люди в сообществе дружелюбно шутят о них. Мы думаем, что в текущем первом сезоне расширения эта тенденция сохранится. Потому что паладины защиты — худший класс танков для игры в Dragonflight по сравнению с другими вариантами.

Во-первых, у них второй по величине пул очков здоровья среди танков. Во-вторых, они действительно медленные. У паладинов низкая мобильность: в отличие от пивоваров с их броском и похотью тигра, у приятелей есть только один способ увеличить скорость — Божественный конь.

Некоторые навыки также ограничивают производительность Паладина. Например, способность essential Shield of the Righteous требует некоторого времени, чтобы быть готовой к кастингу. В Dragonflight Щит Мстителя и Божественная пошлина не генерируют святой силы — основного ресурса приятеля. С учетом этих нюансов игровой процесс может стать довольно неумолимым. Даже пара секунд может испортить ваш пробег.

Танки Рыцаря смерти

Рыцари Смерти имеют интересную историю танкового стиля жизни и, к сожалению, никогда не достигали такого же уровня успеха, как другие классы. Несмотря на весь доступ к способностям наносить урон, которые их деревья навыков позволяют игрокам разрабатывать, рыцарям Смерти не хватает некоторых ключевых инструментов, которые могут понадобиться в классе танков, а именно мобильности. При всем их потенциальном уроне, рыцари Смерти платят за это ограничением и изо всех сил пытаются правильно атаковать мобов или достаточно быстро перемещать своего персонажа, когда это необходимо.

Помимо проблем с мобильностью, рыцари Смерти также становятся невероятно ресурсоемкими в качестве танков, поскольку вы пытаетесь сбалансировать объединение ваших рун и ресурсов рунической силы для сильного самовосстановления, сохраняя при этом агрессию на мобов. Любая ошибка с расходованием выносливости или рунической силы может привести к тому, что у вас не останется ресурсов, когда может потребоваться перезарядка, что делает рыцарей смерти намного более опасными, чем другие танки.

В какой бы ситуации ни оказались игроки с танком рыцаря смерти, он, скорее всего, не будет работать так же хорошо, как другие классы и спецификации, из-за их зависимости от дорогостоящих способностей и ограниченной мобильности.

Танки друидов

Танки друидов — сложный класс танков для игры в Dragonflight Season 1 World of Warcraft. Хотя они способны наносить приличный урон по одной цели и контролировать толпу, отсутствие хорошего защитного кулдауна или живучести делает их уязвимыми против множества врагов. Кроме того, их урон и генерируемая угроза намного ниже, чем у других классов танков, таких как Воины защиты или паладины. Поэтому они, как правило, создают плохие основные танки в контенте mythic +.

Кроме того, любая попытка достичь максимальной эффективности танков требует от Друида больших вложений как в характеристики, так и в снаряжение, что делает другие танки гораздо лучшим выбором для групповой ситуации. Следует также отметить, что использование диких форм не рекомендуется во время танкования, поскольку они будут представлять повышенный риск уничтожения игроков из-за вступления в бой в неправильной форме в неподходящее время.

Они действительно так плохи?

Паладины и монахи считаются самыми нежелательными классами танков Dragonflight по сравнению с другими. Воины, рыцари Смерти, друиды и охотники на демонов лучше в поздней игре с точки зрения живучести и защиты.

Итак, если вы ищете худшие классы танков WoW 2023, обратите внимание на персонажа, которым вы играете. Достаточные навыки и знания компенсируют любые проблемы. Но если вы хотите попробовать что-то новое, выбирайте только спецификации высокого уровня, чтобы избежать разочаровывающих эпизодов.

В целом, трудно выделить лучшие и худшие классы танков для World of Warcraft Dragonflight Season 1. В то время как один класс может преуспеть в определенных ситуациях, другой класс может преуспеть в других. Каждый из классов танков обладает уникальными способностями и стилями игры, которые имеют положительные и отрицательные стороны, поэтому важно учитывать состав вашей команды, а также ваш индивидуальный стиль игры при выборе класса танков для World of Warcraft Dragonflight Season 1. В конечном счете, это сводится к личным предпочтениям – обязательно попробуйте каждый из классов танков для себя и решите, какой из них лучше для вас!