Методы Физиотерапевтического Лечения

Есть более чем 20 различных методов лечения, обычно используемых вашим физиотерапевтом.

Практические методы физиотерапии
Ваш физиотерапевт может быть обучен практическим методам физиотерапии, таким как:

Техника совместной мобилизации (плавное скольжение) ,
Совместное манипулирование,
Мобилизация аппаратуры физиотерапии (PIM).
Методы Минимальной Энергии (METs),
Растяжка мышц,
Нейродинамика,
Массаж и методы мягких тканей

На самом деле, ваш физиотерапевт имеет подготовку, которая включает в себя методы, используемые большинством практических профессий, таких как хиропрактики, остеопаты, массажисты, и кинезиологи. — подробнее на http://any-pet.ru

Запись На Пленку Физиотерапии
Ваш физиотерапевт является высококвалифицированным специалистом, который использует методы обвязки и лентой предотвратить травмы.

Некоторые физиотерапевты также квалифицированы в использовании записи на пленку кинезиологии .

Иглоукалывание и сухое иглоукалывание
Многие физиотерапевты приобрели дополнительную подготовку в области иглоукалывания и сухого иглоукалывания, чтобы помочь облегчить боль и функцию мышц.

лечебная физкультура
Физиотерапевты были обучены в использовании лечебной физкультуры для укрепления мышц и улучшения вашей функции. Физиотерапевтические упражнения были научно доказаны, чтобы быть одним из самых эффективных способов, которые вы можете решить или предотвратить боль и травму.

Ваш физиотерапевт является экспертом в назначении «лучших упражнений» для вас и наиболее подходящей «дозы упражнений» для вас в зависимости от ваших реабилитационный статус. Ваш физиотерапевт будет включать в себя основные компоненты пилатеса, йога и физиология упражнения, чтобы предоставить вам лучший результат.

Они могут даже использовать физиотерапию ультразвука в реальном времени так, что вы сможете наблюдать как ваши мышцы заключают контракт на скрине как вы их правильно переучиваете.

биомеханический анализ
Биомеханическая оценка, наблюдение и диагностические навыки имеют первостепенное значение для лучшего лечения.

Ваш физиотерапевт является высококвалифицированным специалистом в области здравоохранения с превосходными диагностическими навыками для обнаружения и в конечном итоге избежать скелетно-мышечных и спортивных травм. Плохая техника или поза является одним из наиболее распространенных источников повторных травм.

Спортивная Физиотерапия
Спортивная физиотерапия требует дополнительного уровня знаний и навыков физиотерапии, чтобы помочь восстановлению травмы, предотвратить травму и улучшить производительность. Лучше всего проконсультируйтесь со спортивным физиотерапевтом .

Физиотерапия Рабочего Места
Мало того, что ваш физиотерапевт может помочь вам в спорте, они также могут помочь вам на работе. Эргономика выглядит в лучшем случае позы и рабочее место настроить для вашего тела на работе. Ли оно поднимаясь улучшение метода, программы образования или установки рабочего места, ваш физиотерапевт может помочь вам.

Плюс Намного Больше.
Ваш физиотерапевт является высококвалифицированным механиком тела. Каждый физиотерапевт имеет опыт в определенных травмах или состоянии. Для консультации относительно вашего конкретная проблема, пожалуйста, обратитесь к физиотерапевту .