10 идей для летнего корпоратива

Благодаря нашему блогу вы знакомы с популярными идеями для осеннего корпоратива. В этой статье мы расскажем о 10 самых интересных, необычных и креативных идей летнего корпоратива. Это будут интересные способы отдохнуть большой компанией в 100 и более человек. Также есть ряд идей для корпоратива небольшой фирмы, штат сотрудников которой достигает 5-10 человек.

Тематический праздник на природе

Это одна из интересных идей корпоратива крупной компании. Вы можете написать сценарий сами или заказать его в одном из ивент-агентств. Это может быть историческая реконструкция, вечеринка в стиле любого фильма, любой тематический праздник с использованием нарядов любой эпохи, народа. Вариантов сотни.

Дискотека на пляже

Живете в приморском городе? Или, может, есть недалеко другая водоем? Устройте дискотеку на пляже. Это отличный вариант для корпоратива крупной компании. Преимущественно, для людей молодежного возраста. С собой можно взять не только напитки, закуски, а и палатки. Мероприятие http://m-event.ru/idei-scenarii/ можно завершить встречей рассвета.

Прогулка на яхте или речном трамвайчике

Продолжая водную тему, можно упомянуть о другой вид совместного отдыха: прогулка на катере, яхте, речном трамвайчике. Такие услуги доступны практически во всех городах, в которых есть озеро, река, море. Вы можете арендовать судно на несколько часов или на весь день. Размеры катеров и яхт могут быть как для небольших компаний, так и вместимостью 50 и более человек.

Спортивные игры на пляже

Наверняка большинство людей хоть раз в жизни играли в пляжный волейбол и другие спортивные игры. Вы работаете в коллективе, где большинство сотрудников любят спорт? Устройте корпоратив на пляже, в виде небольших спортивных соревнований. Если же в вашем городе нет пляжа, можно арендовать другую площадку. Например, футбольное поле.

Посещение аквапарка

В вашем городе есть аквапарк? Отлично! Это прекрасный вариант корпоратива для любой компании. Катаясь на водных аттракционах, расслабляясь в бассейне и отдыхая в баре, вы сможете не только прекрасно отдохнуть, но и максимально хорошо узнать новых коллег. Ведь отдых, экстрим и приятная атмосфера способствуют интересному общению.

Квест-комнаты

Во многих городах работают увлекательные квест-комнаты, которые невероятно сближают и способствуют проявлению командного духа. Это хороший вариант корпоратива для небольшой компании. Вы можете устроить вечер квестов, посетив несколько комнат, разгадывая сложные головоломки и радуясь каждой победе команды над организаторами развлечения.

Караоке-бар

Где можно отлично повеселиться и получить массу положительных эмоций? Конечно, в караоке-баре. Это неплохая идея для корпоратива разных компаний. В основном, не больших. Не важно, как хорошо вы знакомы с коллегами. Караоке поможет познать каждого. Вы не просто услышите умение петь людей, с которыми работаете, не только узнаете их музыкальные предпочтения, но и отлично повеселитесь всей компанией.

Прогулка на лошадях

Еще одна идея для небольшой компании. Если вы любите спорт и природу, и хотите провести корпоратив не совсем конечно, конная прогулка – отличный вариант. Это весьма оригинально. Лошадей невозможно не любить. Решая с коллегами, как проведете ближайший летний корпоратив, не забудьте про этот вариант.

Картинг

Азарт, скорость, драйв, дух спортивного соперничества – это картинг. Опять же, этот вариант не подойдет для корпоратива больших компаний. Но для маленьких вполне. Арендуйте трек на несколько часов или даже на весь день. Получите массу эмоций и позитива. Пообщайтесь с коллегами в непривычной обстановке.

На воздушном шаре

Этот вариант подойдет далеко не для всех компаний. Но те, которые выберут именно его, получат незабываемые ощущения. Прогулка на воздушном шаре – вариант корпоратива для небольших фирм. Как правило, для 6-8 человек. Стоит помнить, что запад достаточно недешевый. Но, как говорится, живем мы лишь один раз. Итак, иногда можно и потратиться, чтобы провести время очень необычно и замечательно. Главное – не забудьте видеокамеру.

В завершение

Выбирайте любой вариант для летнего корпоратива. Мы попытались вспомнить варианты для любых компаний: больших и маленьких, для людей с разными вкусами и с разным стилем жизни. Но что бы вы не выбрали, не забудьте взять с собой хорошее настроение. Помните: хорошо работает тот, кто хорошо отдыхает.