Нетология

Прибыльная работа в Интернете – это далеко не миф. Сегодня огромное количество людей занимаются любимым делом, не выходя из дома, при этом получают хорошие деньги. Развитие этой индустрии привел к тому, что появляются специальные интернет-профессии. Они уже практически не отличаются от обычных профессий – им так же надо учиться, так же совершенствовать свое мастерство. Сначала люди сами узнавали что-то новое, сами пытались развить свои навыки в работе в интернет-пространстве. Большинство профессий – это результат долгих трудов, проб и ошибок, самостоятельно придуманные методы и способы, огромный опыт. Сегодня нет необходимости изобретать велосипед, можно воспользоваться уже накопленными знаниями. Более того, обучение интернет профессиям может проходить дома, в удобной для вас обстановке. — нетология дизайн отзывы

Что такое Нетология?

Многие боятся, что обучение интернет профессиям – это что-то сложное. Мы опасаемся, что потеряем много времени и денег, пытаясь разобраться во всех тонкостях. Как уже говорилось, многолетний накопленный опыт позволит избежать метода проб и ошибок. Проект Нетология создан специально для тех, кто хочет научиться работать в Интернете. Проект предлагает курсы и интенсивы, которые помогут научиться интернет-профессий и немедленно начать работу. Студенты Нетология уже заняты во многих крупных компаниях, например, в сервисах mail.ru, ozon.ru или в компании ABBYY. Большая часть курсов связана с маркетингом и продвижением. Уже сразу после обучения вы сможете открыть собственный проект, ведь вы будете иметь необходимые знания для его развития, получения прибыли.

Напомним, что все это можно делать, не выходя из дома! Система работы, когда человек некоторое время сидит в офисе, отходит на второй план. Ведь сам рабочий процесс занимает не все 8 часов, а только небольшую часть времени. В остальное время сотрудник может пить чай, общаться с коллегами, сидеть в социальных сетях. Интернет-профессии оптимизируют рабочее время. Вы можете выполнять свои обязанности, когда это необходимо или когда чувствуете вдохновение. А остальное время можно посвятить себе, своим друзьям или семье. Более того, работа в Интернете предоставляет мобильность. Неважно, будете ли вы выполнять свои обязанности дома или же решите работать на теплом морском берегу.

Свобода от рамок, от навязанной корпоративной культуры, от офисных проблем – вот основные преимущества, которые привлекают людей к интернет-профессий. Сегодня каждый может воплотить в жизнь свою мечту, работать так, как ему нравится. Что предлагает проект Нетология Центр онлайн-образования работает по трем основным направлениям: интерактивные курсы онлайн-интенсивы открытые занятия Интерактивные курсы – это видеоуроки, которые ведут известные и успешные люди, занимающие ведущие должности в крупных интернет-компаниях. Курсы включают не только теорию, но и практические занятия для закрепления полученного материала. Интерактивные курсы дают возможность научиться интернет-маркетингу, SEO, веб-управлению проектами.

Вы узнаете, что такое таргетированная или контекстная реклама, SMM или электронной коммерции. Интенсивы – это более привычная форма обучения. Программы длятся около 1,5-2 месяцев, в это время проводятся занятия с преподавателем в форме вебинара. Вы сможете задать любые интересующие вопросы, попрактиковаться, пообщаться с преподавателями. После прохождения интенсива студентам выдается диплом. Вы можете получить интернет-профессию маркетолога, веб-дизайнера, SMM-менеджера и многие другие. Открытые занятия проводятся бесплатно. Вы узнаете мнение экспертов в разных областях, получите новые знания, которые пригодятся в дальнейшей профессиональной деятельности. Кроме грядущих проектов вы можете посмотреть видео с прошлых открытых занятий. Преподаватели Преимущество курсов и интенсивов центра онлайн-образования «Нетология» – это отличный преподавательский состав. Здесь не будет скучной теории, устаревшей несколько десятилетий назад. Интернет-пространство стремительно развивается, для успешной работы требуется постоянное обновление базы знаний.

Обучение интернет профессиям проводят профессионалы своего дела, которые заняты в конкретной области, в которой ведется курс. Занятия от генеральных директоров крупных компаний, руководителей отдела маркетинга, веб-аналитики – это особенность обучения в Нетология. Вы будете получать информацию только от профессионалов, которые знают свое дело. Поэтому знания обладают такой ценностью. Стоимость обучения Проект Нетология использует систему подписки. Вы можете купить месячную подписку и получить доступ ко всем курсов. Также существует возможность бесплатно пользоваться всеми материалами ресурса в течение суток. Стоимость интенсивов разная, она зависит от самого интенсива.

После окончания вы получаете диплом и интернет-профессию, которая сразу может приносить вам стабильный доход. Потратив деньги на обучение, вы сможете сполна вернуть их во время работы, а также приумножить прибыль. Ведь знания бесценны. А те знания, которые даются при обучении в Нетология, вы не сможете больше нигде получить. Центр онлайн-образования «Нетология» – это простое и доступное обучение интернет профессиям. В нашем мире нужно двигаться в ногу со временем. Интернет – это эффективный инструмент получения прибыли, саморазвития и совершенствования профессиональных навыков. Спешите получить новую профессию, иначе ваше место может занять кто-то другой