Что такое рисовать по номерам?

Рисование по номерам — это метод рисования, при котором на вашей поверхности для рисования уже есть слегка напечатанное изображение. Сделано из фигур, число которых соответствует цвету на носителе для рисования. Наиболее распространенной поверхностью для рисования являются холсты, а наиболее распространенной средой для рисования является акриловая краска.

Краска по номерам или pictura pe numere существует уже очень давно, но она росла и развивалась. Раньше это было ограничено как занятие для детей с общим и лишенным воображения искусством. В настоящее время рисование по номерам становится все более популярным хобби для взрослых. На рынке сейчас есть бесконечные варианты. От рисования для начинающих до сложных дизайнов, которые также бросят вызов более опытным мастерам.

Что находится внутри набора для рисования по номерам

Очень важно не разделять набор красок по номерам, так как выбранный набор красок будет иметь смысл только для этой конкретной картины. Цифра 6 на одном холсте может быть довольно розовой, а на другом — темно-синей. Вот почему краска по номерам чаще всего поставляется в комплекте.

С Craft-Ease вы получите практически все, что вам нужно для завершения вашей картины. Вы получите холст, набор красок и набор кистей. Все, что вам нужно взять с собой на сеанс рисования, — это небольшую чашку с водой и бумажное полотенце или тряпку для чистки кисти.

 Что находится внутри набора для рисования по номерам

У вас есть возможность свернуть холст или вставить его в рамку. Рулонный холст отлично подходит для людей с ограниченным пространством для хранения или для тех, у кого есть другое представление о том, как закрепить холст, кроме традиционной деревянной рамы. Холст в рамке идеально подходит для тех, кто хочет холст, готовый к установке на мольберт! Что бы вы ни выбрали, оно уже будет напечатано и покрыто грунтовкой, чтобы вы могли сразу приступить к покраске.

Craft-Ease также использует акриловую краску в наших наборах. Акриловая краска — отличный вариант, потому что варианты цвета бесконечны, есть яркие яркие цвета, а также самые мягкие пастельные тона. Текстура акрила также великолепна, с консистенцией легко справиться даже новичкам. Самое приятное, что акриловая краска быстро сохнет, поэтому вам не нужно слишком долго ждать между слоями. Непрозрачное нанесение акрила сделало его очень щадящим для любых ошибок, так как любую деталь, которая вам не нравится, вы всегда можете закрасить, как только слой высохнет.

Для кого предназначена краска по номерам?

Рисовать по номерам — для всех! Позвольте мне объяснить, почему это полезно для людей всех уровней квалификации.

Для начинающих это отличный способ познакомить вас с опытом рисования и создания произведений искусства. Вы познакомитесь с текстурой краски и научитесь обращаться с кистью. Самое приятное в том, что paint by numbers убирает страх неудачи с вашего холста. Потому что мы знаем, что смотреть на чистый холст пугающе, если вы только начинаете.

Рисование по номерам для начинающих

Для более опытного художника это тоже отличный опыт. Потому что для роста как художника вам также будет полезно изучать работы других художников. Дизайн Craft-Ease напрямую лицензирован для независимых художников, которые имеют очень четкий и удивительный стиль. Вы должны воссоздать и внимательно наблюдать за их выбором цветов, композициями, а также разбить их лучшие работы на строительные блоки форм и цветов.

Рисовать по номерам — это другой подход к созданию произведений искусства и творчеству. С помощью Paint by numbers вы сможете познакомиться с кистью и красками, это поможет вам обрести уверенность в своих силах.

Другие преимущества краски по номерам

Помимо очевидных творческих преимуществ, которые вы получите, paint by numbers также имеет некоторые большие преимущества. В Craft-Ease мы пропагандируем терапевтическую пользу краски по номерам. С помощью paint by numbers ваш мозг сможет отдохнуть от многих дел и головной боли, с которыми вы сталкиваетесь в повседневной жизни. Все планирование уже сделано за вас, и вам нужно будет только рисовать.

Создание времени — отличный способ замедлиться и жить настоящим моментом. Повторяющиеся движения и тактильные ощущения при работе с физическими материалами действительно расслабляют. Мы с гордостью можем сказать, что слышали от многих членов нашего сообщества, что рисование по номерам помогло им пережить трудные времена. Время простоя позволяет им обрабатывать многие вещи, которые происходят в их жизни. Они вышли из своего занятия крафтингом более отдохнувшими и расслабленными.