Кулинарные рецепты

Салат из макарон

Салаты из макарон абсолютно вкусные и идеально подходят для лета, особенно если вы смешиваете их с фруктами, такими как этот салат из макарон с клубникой и трубками, еще один ингредиент, который дети будут любить… если вы хотите увидеть рецепт Pinch над изображением или над заголовком. — источник

салат из макарон

Куриный салат

Куриный салат, безусловно, является классикой и может быть превращен в идеальное уникальное блюдо, поскольку оно сочетает в себе все питательные вещества, чтобы сделать его очень питательным. В этом случае салат содержит жареную курицу, которую вы можете повторно использовать из любой еды, на которой вы остались, вы должны сэкономить!…

Куриный салат

Рисовый салат

Рисовый салат может стать вкусным уникальным блюдом, как это происходит с куриным салатом. Важно углеводы, которые он содержит, энергетическая основа, необходимая детям.
Рисовый салат

Салат из макарон и тунца

Еще одна версия салата из макарон — это салат из макарон и тунца, который может стать отличным быстрым ужином, который понравится детям, если мы поместим их в тюльпаны с мороженым… как насчет идеи? Чтобы увидеть рецепты, вам просто нужно нажать на изображения или названия.

Салат из макарон и тунца

Картофельный салат

Разве вам не знаком картофельный салат на летний пикник?… Если вы нажмете на изображение, мы расскажем вам 3 рецепта картофельного салата, которые вам понравятся…
Картофельный салат

Салат из капусты

Салат из капусты прославился теми мини-блюдами, которые обычно ставят рядом с гамбургерами в американских ресторанах, и это вкусно! Этот салат из капусты еще богаче, потому что в нем есть колбаса, персик … хотите попробовать? Нажмите на изображение для рецепта. Еще одна вкусная альтернатива легкому ужину .

Салат из капусты

Салат Цезарь

Наверное, один из самых всемирно известных салатов, и к тому же заслуженный, потому что салат Цезарь… что я вам расскажу! В этом случае он несет курицу, и если вы хотите знать, как делается знаменитый соус Цезарь, вам просто нужно нажать на картинку.

Салат Цезарь

Салат из кускуса

Вы когда-нибудь пробовали салат из кускуса ?… Этот салат с определенным восточным оттенком прекрасно сочетается с морунскими шашлыками и решительным ужином!
Салат из кускуса

Салат из макарон с соусом песто

В салатах из макарон не было недостатка в салате из макарон с соусом песто. Мы расскажем вам, как приготовить соус песто и несколько трюков, чтобы сделать его еще более вкусным…
Салат из макарон соус песто

Вальдорфский Салат

Хотите узнать историю салата Уолдорф ? еще один салат с собственным именем!

Вальдорфский Салат

Летний куриный салат

Как мы уже говорили, куриные салаты дают много игры … посмотрите, если не этот летний куриный салат, который несет даже вишню, как это звучит аппетитно?

Летний куриный салат

Салат из лебеды

Квиноа можно считать суперпродуктом, и этот салат из квиноа очень хорош, особенно если мы смешиваем его с мандаринами или апельсинами, что делает его таким же красочным, как этот дети будут любить его!
Салат из лебеды

Салат из тунца и нута на лаваше

Не отказывайтесь использовать бобовые для салатов, потому что они удивят вас, как этот салат из нута и тунца на лаваше , который придает ему экзотический поворот попробуйте и расскажите нам!
Салат из тунца и нута

Ну, как вы видите, 13 рецептов салатов дают много … какой из них вам понравился больше всего?