5 Тренировок на свежем воздухе, которые стоит попробовать до конца лета

Регулярные физические упражнения повышают вашу уверенность в себе и сохраняют здоровье, но проводить так много времени в тренажерном зале — сплошное разочарование, когда на улице великолепно. Воспользуйтесь преимуществами теплой погоды, не пропуская ежедневные тренировки, прочитав об этих пяти тренировках на свежем воздухе, которые стоит попробовать до конца лета. Вам не нужен абонемент в тренажерный зал, чтобы увеличить частоту сердечных сокращений и оставаться в форме, наслаждаясь жизнью до наступления осени.

 

1. Запишитесь на занятия греблей
Если вы живете недалеко от озера или реки, инструктор, скорее всего, ищет новых учеников для посещения их занятий греблей. Наденьте свою любимую спортивную одежду и запишитесь на занятия по воде каждую неделю. Гребля в лодке или на тренажере задействует 86% вашего тела, так что вы получите такую же нагрузку для всего тела, какую могли бы получить в тренажерном зале, паря над водой.

 

2. Найдите возможность стать волонтером
Заведите новых друзей и помогайте своему сообществу, оставаясь активными, занимаясь волонтерством. Местным группам может потребоваться дополнительный выгуливатель собак или кто-то для уборки участков пляжа. Физическая активность ускорит ваше сердцебиение и одновременно принесет пользу вашему сообществу. Даже такая простая вещь, как покраска дома, заставит вас запыхаться и заставит ваши мышцы работать по-новому.

 

3. Попробуйте ежедневно заниматься паддлбордингом
Гребля на байдарках позволяет вам плавать по спокойным водам, одновременно тренируя верхнюю часть тела и сердечник. Вы потренируетесь балансировать на неустойчивой поверхности, занимаясь видом спорта, который наиболее популярен летом. Если в вашем городе проводятся занятия по гребле на байдарках, убедитесь, что у вас есть подходящее снаряжение, купив такое:

Спасательный жилет
Правильный тип доски
Весло, рассчитанное на ваш рост

Занятия варьируются от начинающих до продвинутых, так что любой может насладиться греблей на байдарках, пока на улице еще тепло. Пригласите друга пойти с вами, чтобы сделать еженедельный опыт еще более увлекательным.

 

4. Запишитесь на уроки скейтбординга
Кататься на скейте, когда на улице холодно, неинтересно, поэтому попробуйте этим летом. Вы получите хорошую кардиотренировку, толкая доску вперед и прорабатывая определенные группы мышц, например:

Подколенные сухожилия
Ягодичные мышцы
Квадроциклы

Катайтесь на скейте по окрестностям, в местном скейт-парке или по тихой вечерней улице. Вы сразу почувствуете эффект от этой классной тренировки и разовьете дополнительные навыки, пока потеете.

 

5. Создайте команду по диск-гольфу
Если вам нужен активный день отдыха, приобретите набор для диск-гольфа. Вы можете поиграть на поле в местном общественном парке и потренировать верхнюю часть тела. После этого вы не будете чувствовать себя очень измотанным, потому что это не интенсивное кардио-упражнение, но оно поможет вам удержаться на ногах. Используйте силу верхней части тела, чтобы добиться наилучших результатов, и бегите трусцой туда, где приземляются диски, после случайных промахов.

 

Попробуйте эти тренировки до конца лета
Лето — прекрасная возможность изменить свой распорядок дня. Рассмотрите эти тренировки на свежем воздухе, которые стоит попробовать до конца лета, чтобы найти лучшие идеи для достижения ваших целей в фитнесе. Занимаетесь ли вы греблей с другом на закате или работаете волонтером в своем городе, вы продолжите добиваться прогресса, не посещая тренажерный зал.