Компания года по кибербезопасности в сфере здравоохранения – Великобритания

Платформа «Интернета вещей», которая позволяет медицинским учреждениям работать с максимальной эффективностью, не опасаясь кибератак, Cylera обеспечивает комплексную защиту и синергию. Усердно работая над разработкой лучшего в Великобритании решения для удаленного, цифрового и нисходящего управления медицинским оборудованием таким образом, чтобы оно не нарушало время безотказной работы и не оставляло учреждение открытым для проникновения посторонних, клиенты как крупных больниц, так и небольших местных медицинских центров оценили Cylera как бесценную роль в обеспечении бесперебойной работы медицинского оборудования – как в технологическом, так и в переносном смысле.

Cylera, лидер отрасли в области ИТ нового поколения, IoMT и OT кибербезопасности, делает себе имя по всей вертикали отрасли благодаря своей трудолюбивой команде и образцовым решениям. Номинально она была разработана для предоставления самых надежных решений Интернета вещей в сфере здравоохранения наряду с лучшими решениями по управлению рисками кибербезопасности для отрасли, особенно когда речь идет о защите медицинского оборудования. Ее ориентация на здравоохранение, безусловно, сделала ее лидером, способным дать клиентам уверенность в том, что технологии, которые они используют для оказания помощи своим пациентам, безопасны. По сути, платформа Cylera, с помощью которой поставляются эти решения, обеспечивает доступность для своих клиентов самых надежных и передовых решений Интернета вещей, обнаруживая и защищая всю подключенную среду в рамках технологической инфраструктуры предприятия.

Платформа Cylera, охватывающая общую структуру, используемые в ней медицинские устройства и системы управления зданием клиентского учреждения, была создана как для ИТ, так и для клинической инженерии. Таким образом, она охватывает идентификацию активов и управление ими, сетевой анализ, оценку рисков, сегментацию сети, обнаружение угроз, разведку, операционную аналитику и оптимизацию автопарка и стала хорошо известна своим превосходством в каждом из этих аспектов своей работы, став надежным поставщиком услуг NHS trusts по всей Великобритании. Независимо от того, специализируются ли ее клиенты на неотложных состояниях, общественном или психическом здоровье, технология Cylera позволяет ей оставаться сосредоточенной на пациентах, помогая поддерживать кибербезопасность и работоспособность своих медицинских устройств. Это то, что ее клиенты часто упоминают в отзывах.

Важно отметить, что ее клиенты могут доверять уровню усердия и опыта, которые вкладываются в разработку каждой из ее услуг, а также ее стремлению держать руку на пульсе новых разработок и нововведений в своей отрасли, чтобы она могла оставаться конкурентоспособной. Наблюдая за значительным ростом рынка и одновременно следя за тенденциями на нем, компания отметила преобладающий всплеск роста, который начался в первые месяцы 2021 года. Здесь многие трасты NHS обратились к Cylera за новыми и более совершенными решениями в области кибербезопасности, которые помогут им справиться с основной тяжестью надвигающихся проблем, получая огромную выгоду от повышения безопасности своих медицинских устройств и инфраструктуры здравоохранения, что означает, что у них стало на одну причину меньше беспокоиться в эпоху постоянно возникающих новых проблем.

Эта награда для Cylera является еще одним доказательством того, что компания находится на правильном пути в своих усилиях, особенно в сочетании с резким ростом в 2021 году. Став надежным партнером для многих поставщиков медицинских услуг, признание третьей стороной, присуждаемое такими наградами, как эта, сигнализирует о начале еще более ценного роста, гарантируя, что клиентам никогда не придется просто верить ей на слово, когда дело доходит до образцового характера ее услуг. Вместо этого они могут доверять одобрениям, оказанным им как комитетами по присуждению наград, так и предыдущими клиентами, имея возможность ознакомиться с различными отзывами и рекомендациями, которые она получала на протяжении многих лет. Кроме того, из-за отрасли, в которой она работает, многие ее клиенты обращаются к ней по рекомендации коллег-специалистов в области здравоохранения.

Более того, ее ориентация на здравоохранение позволяет ей выделяться на фоне конкурентов, поскольку она построила себя таким образом, чтобы соответствовать вызовам современной инфраструктуры здравоохранения и связанным с этим требованиям. Важно отметить, что специфика ее технологии делает ее самой надежной услугой Интернета вещей, которую может приобрести медицинское учреждение, а глубина ее знаний и понимание клинических процессов и процессов ИТ / SOC, которые она способна продемонстрировать, не имеют себе равных. Она также способна разрабатывать уникальную политику, дизайн, ориентированный на сотрудничество с клиентами, и безрисковые клинические системы или процессы, способные масштабировать их в соответствии с любым масштабом организации или учреждения, от крупнейших больниц до небольших, более ориентированных на местные практики.

Кроме того, многие поставщики технологий Интернета вещей фактически предоставляют решения нового назначения. Часто это обобщенные технологические предложения, которые не могут адекватно гарантировать время безотказной работы, а это означает, что они ненадежны, когда речь заходит об управлении критически важными медицинскими устройствами, корпоративными системами интернета вещей и специализированными средами здравоохранения, что может быть невероятно опасным, если атака застигнет клиента врасплох. Эти решения создают иллюзию в стиле ‘театра безопасности’, в то время как на самом деле ничего не защищают.

В отличие от подобных вещей, усилия Cylera основаны на трех ключевых технологических возможностях, обеспечивающих основу для детализации деталей, которые компания смогла внедрить в свои высокоразвитые, специфические и хорошо проработанные системы, о каждой из которых она готова подробно рассказать заказчику. Во-первых, компания усердно работает над внедрением в себя адаптивного анализа типов данных. Это то, над чем Cylera усердно работала в течение многих лет, в результате чего появился запатентованный метод идентификации устройств Интернета вещей и извлечения данных, известных или неизвестных, из соответствующих источников, и все это при внедрении IoMT и перемещении по всей среде.

Cylera использует это, чтобы иметь возможность сообщить клиенту гораздо больше о состоянии устройства, где оно находится и как оно взаимодействует с другими системами; то, чего многие ее конкуренты либо не могут сделать, либо справляются почти так же хорошо. Этому способствует механизм эмуляции устройств Интернета вещей, или ‘Цифровой двойник’. Что касается конкретно этого, то ее запатентованный механизм эмуляции устройств создает цифровые двойные симуляции реального устройства в самой платформе, обеспечивая точную конфигурацию и поведение, которые внимательно отслеживают фактическое состояние устройства. Cylera может выполнять лучшее в отрасли сканирование уязвимостей в режиме реального времени по мере изменения устройства и колебаний в реальной среде, не ставя под угрозу время безотказной работы устройства или непрерывность лечения, гарантируя бесперебойную работу соответствующего медицинского учреждения.

Третье и последнее, но, безусловно, не по значимости, среди технологических возможностей Cylera — это база разведывательных данных. Разработка CyLabs от Cylera представляет собой уникальное сочетание передовых собственных исследований в области медицинских устройств и межотраслевых угроз, с которыми сталкиваются организации, оказывающие медицинские услуги, что позволяет заказчику понимать, как риски могут повлиять на бизнес. Внедряя программное обеспечение, созданное на основе глубокого понимания более широкого клинического контекста, Cylera позволяет клиентам продолжать квалифицированное предоставление медицинских решений, давая им бесценную уверенность в том, что они не столкнутся с угрозами кибербезопасности, такими как непатченые устройства или рейтинги без учета контекста.

Самой последней разработкой платформы Cylera недавно стала новая панель управления кибер-оповещениями. Номинально это было разработано на основе количества конкретных запросов, которые бизнес получает ежедневно, что побуждает его реагировать на вызовы и разрабатывать систему, специфичную для потребностей клиентов NHS Trust. Продемонстрировав свое усердие, профессиональную хватку и упорство, когда дело доходит до обслуживания такой клиентуры, новая информационная панель показывает, есть ли у Trust какое-либо оборудование, на которое влияют уведомления о безопасности NHS Digital Cyber Alert, и дает рекомендации по устранению каждой угрозы или смягчению ее последствий, отправляя кибер-оповещения организациям здравоохранения, чтобы поддерживать их в актуальном состоянии.

Это, что немаловажно, позволило Cylera разработать своего рода ‘систему раннего предупреждения’. Клиенты Cylera, начиная с еженедельных бюллетеней об угрозах и заканчивая немедленными предупреждениями о высокой степени опасности, извлекают выгоду из нового, всеобъемлющего и целостного подхода к повышению осведомленности в области кибербезопасности, позволяющего своевременно и достаточно конкретно реагировать на риски до того, как они превратятся в угрозы. Естественно, это то, что еще больше увеличило известность Cylera в отрасли, сделав ее краеугольным камнем современной рабочей инфраструктуры NHS и важнейшим связующим звеном между учреждениями, разбросанными по всей Великобритании.

За последние несколько лет медицинские работники также все чаще становятся объектами изощренных кибератак. Это в сочетании с постоянно развивающимися угрозами, которые могут представлять кибератаки, а также дополнительным давлением, оказываемым пандемией на медицинскую отрасль, сделало кибербезопасность и киберзащиту учреждений еще более важной, чем когда-либо прежде. Номинально многие из этих атак напрямую нацелены на подключения медицинских работников и устройств к Интернету вещей.

Cylera стремится сделать Интернет вещей и решения в нем максимально безопасными не только для конкретных элементов медицинского сектора, но и для всей отраслевой вертикали во всех масштабах и с учетом конкретных условий оказания медицинской помощи. Став гарантом безопасности сетей, доступа к защищенным данным, ухода за пациентами и других подобных услуг, NHS Digital продолжает делать Cylera своим основным оплотом и защитником, помогая ей повышать планку требований здравоохранения к безопасности данных. Кроме того, компания также расширяет возможности идентификации и мониторинга, которые могут выполнять подключенные медицинские устройства.

Поскольку все больше и больше трастов NHS стремятся придерживаться новых стандартов DSPT, Cylera рада служить новому буму интереса как к своей платформе, так и к тому, что стоит за ее услугами, и может продемонстрировать преимущества, которые может получить учреждение, доверившись эксперту по кибербезопасности. Более того, как постоянно развивающаяся и упорная компания, она смогла обновить свои специфические возможности, чтобы они идеально соответствовали проблемам, которые эти новые клиенты хотели бы видеть решенными или смягченными, например, возможность предоставить карту для удовлетворения большинства требований DSP toolkit. Это помогает ускорить подготовку клиентами NHS своей заявки, подкрепленной всеми соответствующими доказательствами, необходимыми для проверки.

Как и многие стартапы, она полностью сосредоточена на сотрудничестве и достижении поставленной цели. Это – защита самого важного – сделало ее настоящим любимцем отрасли и жемчужиной медицинского сектора по всей Великобритании, и так будет еще долго в будущем. Заботясь о профессионалах и, по доверенности, о пациентах, Cylera прилагает усилия для того, чтобы медицинские учреждения могли работать быстро, эффективно и без опасения сбоев из внешних источников, будучи уверенными в том, что, несмотря на ежедневные киберугрозы, Cylera делает то же самое.