Восстановление поврежденных видеофайлов

SD-карта и видео повреждены

На ваш телефон могут воздействовать различные типы вирусов, а также отключение системы. Есть некоторые из конкретных причин, которые вам нужно будет понять и помнить, чтобы вы могли избежать подобных вещей и в последующие годы. Давайте поговорим о тех вещах, которые происходят во время повреждения SD-карты и видео.

Видео с проблемами синхронизации аудио-видео

При возникновении проблем с вашей SD-картой на вашем телефоне будут отображаться различные типы проблем с синхронизацией аудио-видео. Это первая проблема, которую вы увидите после повреждения вашей SD-карты. Существует инструмент для восстановления видео, позволяющий вернуть видеофайлы с вашей SD-карты.

Недоступные видеофайлы

Из-за повреждения как SD-карты, так и видео вы не сможете получить доступ к видеофайлам, сохраненным на вашей SD-карте. Всякий раз, когда вы захотите открыть или просмотреть свои самые любимые видео на SD-картах, вы не сможете открыть файлы, если ваша SD-карта и видео будут повреждены.

Сообщение об ошибке типа видео не воспроизводится

Кроме того, перед вами появится сообщение, в котором показано, что видео не воспроизводится или не работает. Следовательно, это происходит, когда SD-карты и видео повреждаются, и вы должны помнить об этом, чтобы избежать в будущем ненужных проблем, связанных с вашей SD-картой. Кроме того, существует бесплатная опция восстановления видео, позволяющая восстановить все ваши видеофайлы с вашей SD-карты.

Ошибка загрузки и видеофайла

Наконец, все видеофайлы смогут воспроизводиться и загружаться всякий раз, когда вы захотите посмотреть их в свободное время. Кроме того, попробуйте исправить поврежденные видеофайлы с помощью какого-либо программного обеспечения.

Восстановление поврежденных видео с SD-карты

Теперь здесь мы поделимся некоторыми простыми шагами с вами, со всеми, кто может восстановить или ваши поврежденные видео с SD-карты, и можем предложить вам то же самое, что и новые. С помощью программного обеспечения Wondershare Repairit вы можете очень скоро восстановить все поврежденные видео с вашей SD-карты, если выполните все необходимые действия, которые это приложение попросит вас выполнить в самом первом пункте.

Добавьте поврежденный видеофайл

Всякий раз, когда вы будете запускать программное обеспечение для восстановления всех поврежденных видео, сначала вам нужно будет выбрать SD-карту и добавить все поврежденные видеофайлы одновременно. Выбирая каждое видео с SD-карты с помощью программного обеспечения, вы также можете быстро восстановить все видео. Восстановить файл avi тоже с помощью этого программного обеспечения.

Восстановление поврежденного видеофайла

После этого это удивительное программное обеспечение перейдет в режим восстановления и автоматически выберет все поврежденные видеофайлы, чтобы подготовить процесс восстановления.

Предварительный просмотр восстановленных видеофайлов

Кроме того, программное обеспечение в конечном итоге просмотрит восстановленные видео и успешно и надежно получит их с поврежденной SD-карты и сохранит в этом приложении.

Добавьте образец видеофайла

Вы можете добавить образец видеофайла, чтобы проверить, завершено ли программное обеспечение или нет, чтобы восстановить поврежденные видеофайлы. Это удивительный инструмент для восстановления видео, который предоставит вам все наилучшие результаты перед вами.

Сохраните восстановленное видео

Наконец, вам нужно будет сохранить записанные видео, а также найти видео в приложении.

Защита SD-карты и видеофайлов

Тем не менее, есть несколько шагов, которые вам нужно будет выполнить, чтобы защитить вашу SD-карту и файлы, которые также очень важны для вас. Можно узнать все эти шаги, если они будут использовать это замечательное программное обеспечение Wondershare Repairit Software.

Заключительные слова

Следовательно, это некоторые особенности этого конкретного программного обеспечения, которое также может восстановить все ваши поврежденные видеофайлы с SD-карт.