4 способа определить, подходит ли дом престарелых вашему уязвимому родственнику

Одна из самых сложных, но необходимых вещей, которые приходится делать в жизни, — это принять непростое решение поместить уязвимого родственника в дом престарелых или центр по уходу, особенно если он пожилой и борется с болезнью или инвалидностью. Или, возможно, вы работаете с 9 до 5 часов и не в состоянии уделять им все время внимания и заботы, которые им требуются в их возрасте.

В таких случаях лучший способ убедиться, что за ними хорошо ухаживают, — это найти лучший дом престарелых, который находится рядом с вами, чтобы вы могли быть уверены, что они в безопасности, когда вы на работе, но при этом часто навещать их, особенно по выходным.

Найти дом престарелых может быть непросто, потому что вы не хотите случайно принять какое-либо неправильное решение. Тем не менее, есть определенные тактики, которые вы можете использовать, чтобы убедиться, что ваш выбор является наилучшим, просто уделяя пристальное внимание этим важным факторам. Продолжайте читать, чтобы узнать больше.

1. Внимательно следите за отзывами
Когда дело доходит до поиска хорошего места, безопасного и заслуживающего доверия для родственников и родных, лучший способ найти подходящее место — это безжалостно проводить онлайн-исследования. Обязательно просмотрите все онлайн-сайты отзывов, на которые вы можете наткнуться, чтобы узнать, как выглядят отзывы.

Таким образом, вы не просто увидите предвзятое представление о том, что представлено на их официальном сайте, но и сможете найти отзывы людей, которые испытали, на что будет похожа жизнь в доме престарелых из первых рук. Это также помогает следить за такими приложениями, как Quora, где люди более открыто рассказывают о своем опыте.

2. Убедитесь, что против дома престарелых нет судебных исков
Вы были бы удивлены количеством центров по уходу и приютов, которые все еще работают, несмотря на количество судебных дел, возбужденных против них. Обязательно поищите в Интернете любые случаи, связанные с вашим домом, так как это безопаснее, чем потом сожалеть.

Nursinghomelawyerpa — это онлайн-сайт, который дает вам представление о типах судебных исков, поданных против домов престарелых, большинство из которых связаны с жестоким обращением с пациентами. Вы можете заглянуть туда, чтобы узнать больше об этих случаях, а также проверить, были ли какие-либо судебные иски против дома, который вы рассматриваете в прошлом.

3. Посетите это место лично
В конце концов, онлайн-фотографии и информация могут дать вам лишь ограниченное количество подробностей о месте проживания. Обязательно посетите его лично, чтобы ознакомиться с местом, людьми и обстановкой, чтобы лучше понять, как там устроено. Вот некоторые вещи, которые вы захотите там найти::

Добрые хозяева и терпеливые сиделки Достаточное количество сиделок для поддержки проживающих там людей (в некоторых местах ужасно не хватает персонала, чего вам лучше избегать), Хорошая еда, теплые комнаты и чистый дом. Место на природе, где они могут проводить время каждый день (убедитесь, что их не будут постоянно держать в помещении),занятия, которые будут их занимать, такие как пазлы, настольные игры, карты или книги (в некоторых местах еженедельно проводятся песенные представления для привлечения и развлечения жильцов)

4. Поговорите с другими людьми, у которых там проживают родственники
Если возможно, попробуйте связаться с другими людьми, у которых там живет семья – они смогут дать вам лучшее представление о том, что происходит и насколько хорошо управляется дом престарелых.